письмо мужу

Здравствуй любимый.
Ты любишь получать и читать письма, я это знаю, а что может быть интереснее чем откровенное письмо от любимого человека?
Как раз сейчас я думаю о тебе, но мне не грустно, это светлые мысли, воспоминания. Вот ты поехал в Энск и я вспоминаю как мы вместе ездили – самое классное было ходить не смущаясь за руку. И как напрягало потом, на нашем уже вокзале отпускать твою теплую большую, ставшую такой родной и незаменимой руку...)))
А помнишь как мы в сексшоп заходили? как купили там шарики похожие на редиску?))))))
Помнишь, как однажды мы решили расстаться, вернее это я решила, написала тебе письмо в интернете, о том, что нам нужно расстаться, а ты ответил мне такими красивыми словами – что я – котенок который проходил мимо и потерся мягкой шкуркой о твои руки… Я после этого письма плакала в маршрутке, и я даже помню во что была одета в тот день и что это была ранняя весна, наверное март или апрель...
Сейчас конечно я уже совсем не котенок – я большая невоспитанная кошка, которая гуляет если не с тобой то в округе, где есть ты))))
Было так много моментов, которые хочется сохранить в памяти на всю жизнь. Мне кажется, то мы никогда не сможем расстаться. Час в ссоре с тобой кажется мне целым днем, и наверно, когда мы ссоримся я скучаю по тебе даже сильнее, чем сейчас.
Знаешь, мне немного страшно, что же теперь дальше будет – не рано ли нам становиться родителями.Я боюсь ссор, связаных с воспитанием ребенка, боюсь быть плохой мамой, травмировать его душу, как травмировали когда-то мою, боюсь даже того – вдруг дочка будет меня раздражать и я буду злиться на нее просто потому что она чафкает хурмой))) А ведь все чафкают))))) Как этого избежать я пока не знаю. Ещё я очень боюсь не справится, когда она будет совсем мелкой – когда будет плакать сутками, я боюсь не справится с ее слезами, не сдержаться, крикнуть, вспылить, ещё и с тобой поругаться… мне этого очень очень не хочется. Я точно знаю, что ты итак порядком разочаровался во мне, совсме не такая я стала, как была когда-то. Вернее я все таже, только порядком обнаглевшая и расслабившаяся.
Вчера я лежала на кровати – засыпала и почему то подумала, на самом деле Зай не хороший, это все обман. Потом только опомнилась – думаю как обман то? Пять лет обмана что ли? Вот почему я так подумала? А я тебе скажу – я губка – мне сказали я поверила. Мама вчера сказала что наверно ты всегда так резко себя ведешь – ну и все – мозг сразу пустил волну, а ведь я не знаю никого добрее тебя. Женька еще Афанасьев – он тоже добый))) И все – больше я добрых людей не знаю....
Вот… как хорошо начала – про любовь… и сбилась тут на какую-то демагогию про добрых злых. Извини. Но, написано пером, не вырубишь «Delite»)))))) А ещё эта «Backspace» – нифига себе как странно называется эта кнопка для удаления корявых корявок.
Съедино уже две чашки клюквы с сахаром)))) ещё есть свежие овощи на салат… фууу… ну это совсем не романтично сюда писать про салат)))))))))))
Написание тебе письма помогает создать видимость диалога – потому что я тебя как будто слышу, то как ты смеешься или говоришь – ага, или как будто вот ты сейчас задумался над тем что я говорю или наоборот – как будто ты занят чем то в интернете а я тебя ковыряю своими беседами))))
Знаешь чего бы я сейчас хотела????
оказаться где-нибудь на границе россия-китай летом, завалиться в темно-зеленую асоку (в траву северных болот) и смотреть под нависающими над лицом травами на голубое небо… и чтбы тепло, и чтобы ты говорил))) Знаешь ведь да, как я люблю чтобы ты говорил)))
Письмо уже чертовски длинное и я боюсь что ты устанешь его читать, или что ещё страшнее прочитаешь его мельком, а ведь тут вся я – в этом письме к тебе – и вся моя к тебе любовь и мне даже не обязателен твой ответ хотя сейчас он и был бы очень кстати))))) Я даже новый ящик специально завела, чтобы через него обмениваться любовными посланиями только с тобой, и чтобы больше о нем никто ничего не знал. Но, с… ка, не вышло))) Администрация Яндекса уже просекла что я тут и прислала мне два письма)))))
Я очень люблю тебя, я знаю что ты совсем не скоро прочитаешь это письмо, наверное только в пятницу, когда придешь на работу.
И это так припротивно. Ведь мой мозг хочет общаться онлайн, а я хочу дышать еле-еле уткнувшись в тебя...
Вот ты позвонил, и я как дурак какой-то рассекретился блин (сказала что пишу тебе письмо)! И сюрприз, а вернее «неожиданность» будет испорчена, сглажен момент, и брови твои уже изогнуться гораздо более пологой дугой.
Но, я вижу, как сейчас ты сидишь перед монитором, он освещает твое лицо, я скажу тебе прямо сейчас онлайн – привееееееееееееет, я люблю тебя, и ты вот прямо сейчас скажешь – и я люблю тебя, привет тебе спящий кыс....
Ну что ж, мой романтический герой теплых морей и океанических ветров, пришла пора поцеловать тебя в губы и отпустить спать. Ответ не пиши. ОН должен быть столь же неожиданным, а я первым делом поснувшись завтра полезу читать написал ли ты ответ, а ты не пиши, пусть я завтра не получу это сырное счастье, но настанет момент когда письмо – ответ от тебя будет крайне необходим, и вот тогда ты напишешь мне его...
люблю тебя.
Настя.

Анастасия
Анастасия
Кемерово
5234187

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КрИСтинА
КрИСтинА
Челябинск
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

написать любимому мужу письмо — это и смело и любяще!