Вдруг кому надо...

Я обязательно это сделаю… С тапками мимо! Выкладываю для тех, кому это тоже может пригодиться!

Как снять СГЛАЗ у ребенка.

Ребенок, которого сглазили, плачет и кричит без видимых причин. Детки постарше болеют, причем диагноз врачи поставить не могут. Малыш плохо спит или совсем не спит ночью, часто вздрагивает. Ребенок постарше может жаловаться на боли головы, его тошнит, совсем нет аппетита. Что ж ребенка нужно спасать. Любящая мама вполне способна снять с ребенка сглаз и испуг самостоятельно.

Общие правила снятия сглаза или испуга таковы: ребенок и родители обязательно должны быть крещенными, проводить ритуалы снятия желательно на убывающую луну, но если до убывания много времени (например, луна только народилась), а помощь нужна срочно, тогда в воскресенье. На маме и на малыше должны быть надеты крестики.

Итак, Вам понадобятся святая вода, четверговая соль (это соль, освященная в церкви на Чистый четверг – в 2014 году – 17 апреля!!!, обязательно оставляйте немного такой соли каждый год) и церковная свеча.

Ритуал снятия сглаза с ребенка не сложен— зажигаете белую свечу, берете воду и бросаете в нее три щепотки соли. Станьте за спиной у ребенка, который должен сидеть на стульчике. Если ребенок очень маленький и сидеть еще не умеет, значит в изголовье.

Сначала три раза прочитайте молитву «Ангел-Хранитель»:

«Ангел Божий в пути приди, принеси Божие благословение, кроткое ангельское терпение. Ангел мой, пребудь со мной всюду и везде, в радости и в беде.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Далее, три раза громко читаете заговор на снятие сглаза:

«Силой материнской прогоняю и не пускаю сглазы, перекосы, переполохи, как простые так напускные, как от ветра так от злого человека, как спроста так и от лукавости и от черной зависти.
Господи, зло напущенное с раба Божьего (имя) смахни, с его волос, плечей и ясных очей. Пойди маята на пески сыпучие через болота зыбучие, туда, где звери не гуляют, где крещенной души нет. Схоронись, скатись и вовек к рабу Божиему (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

И в заключение поставьте оберег на защиту от сглаза, прочитайте 3 раза:

«Взойдет раб (имя) на ясно облако, Господом Богом благословленная, матерью родной прощенная, на четыре стороны поклонится, всем святым и чудотворцам помолится.
Помяни Господи раба (имя) о здравии, спаси и сохрани, от всякого дурного сглаза оборони.
Матушка Богородица, все слова мои запри на все свои святые ключи и святые замки. А последний ключ брось в океан. В море-океане ключ рыб-кит подхвати, проглоти. Как рыбаку никогда рыбу-кит не поймать, так и никому ключ от слов моих не достать.
Ключ к моим словам, замок моим делам. Аминь. Аминь. Аминь.»

Далее умойте ребенка от сглаза водой, которую вы держали в руках и мама вытирает его своим подолом. Свеча должна сгореть полностью. Огарок закопайте там, где не ходят люди.

Как снять ИСПУГ у ребенка.

Для снятия испуга у детей купите на рынке три куриных яйца у трех разных людей. И три вечерних зари этими яйцами выкатывайте ребенка, каждый вечер используя другое яйцо. Испуг, как и другие негативные воздействия стараются снимать на убывающую луну.

Малыш должен лежать у мамы на коленях. Выкатывать яйцом нужно с головы до ног. Во время выкатывание три раза читайте этот заговор, в конце каждого раза сплевывайте три раза через левое плечо. Во время чтения заговора и выкатывания на столе должна гореть церковная свеча.

«По головным косточкам, по головушке, по спинке прямой, по сердечной мышце, по белому животу, по родимому пупку, по ноженькам резвым, по рученькам хватким яичко катаю, испуг снимаю. Весь страх, всю болезнь подбираю. Катись, яичко, катись. Кто повинен, кто хворь наслал, к тому возвратись. Кто дитятко мучал, к тому вернись. Петлей, колесом скрутись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»

Со свечой поступите как в предыдущем ритуале, вместе с ней закопайте и яйца которыми вы выкатывали испуг.

СНЯТИЕ СГЛАЗА СПИЧКАМИ.

После захода солнца сядьте за стол вместе с человеком, с которого надо снять сглаз.Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком, на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».

Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом, сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор.

Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек, то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, обязательно повторите ритуал снятия сглаза на следующий день!

Сбрызните человека с которого хотите снять сглаз этой водой, произнося:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Дайте ему отпить с четырех сторон стакана. После этого вылейте воду на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.


Настя Яценко
Настя Яценко
Тимофей
6 лет
Пермь
113271