Кирюша Краснов. ОСТЕОПЕТРОЗ. СРОЧНЫЙ СБОР

!!! Кирилл Краснов !!
!!! ОСТЕОПЕТРОЗ !!
Очень прошу прочтите!!! Страшное Генетическое заболевание!!! на примере одного малыша из города Чебоксар, который болеет Остеопетрозом! Кирюша Краснов 1,4 г.

Что такое ОСТЕОПЕТРОЗ.Вот часть статьи в которой по возможности написано все простым доступным языком.

«Заболевание это не врождённое (появившееся в первый раз), а именно наследственное, передающееся из поколения в поколение.Дитя получает это лихо при зачатии, через хромосомы, а несчастные молодые родители ни сном, ни духом не подозревают, что, будучи совершенно здоровыми, являются носителями этого гена.Ребёнок рождается обречённый на медленную мучительную смерть… В каждый прожитый малышом день ген делает свою разрушительную работу, осаждая в детском организме кальций, где ни попало. Забивая поры в губчатых костях, уплотняя их (отсюда и название — мрамор), кальций вытесняет костный мозг, постепенно уничтожая его и препятствуя кроветворительной функции. Отсюда — прогрессирующая анемия крайне тяжелой формы. Бесконтрольно осаждаясь в тончайших порах костей скелета, пронизанных нервными окончаниями, кальций начинает пережимать нервы, что приводит к мучительнейшим болям всего скелета младенца. И любая перемена погоды, перемена атмосферного давления — пытка для малыша… Осаждаясь в проходах между пазухами костей черепа, кальций начинает препятствовать нормальной циркуляции жидкости в голове..

Гайморитом болели когда-нибудь? А от мигреней не страдаете? Так вот, эти болячки просто отдыхают, потому что грудничок испытывает боли в сто раз хуже… Неправильная циркуляция приводит к повышению внутричерепного давления (что видно по характерному набуханию родничка), гидроцефалии (увеличению размеров черепа) и разрушающему давлению на зрительные и слуховые центры мозга… Чтобы хоть как-то восполнить недостаток эритроцитов в организме, функции кроветворения частично берут на себя печень и селезёнка. Берут… и начинают катастрофически увеличиваться в размерах для увеличения производительности. Результат — сдавливание и смещение всех внутренних органов: затруднение дыхания, работы сердца, затруднение пищеварения и работы кишечника ( сопровождающееся газами и жуткими резями )… Через какое-то время осаждающийся кальций начинает пережимать зрительные нервы в их тончайших проходах в черепе, приводя к атрофии… Слепота… Потом наступает черёд слуховых нервов, находящихся в более широких каналах, но, в конце концов, закрываются и они… Глухота… И Смерть, никуда не торопясь стоящая у изголовья… И происходит всё описанное выше в течении 2,5 — 3-х лет, ибо именно такой срок жизни бесчувственная статистика намеряла этим малышам, происходит каждодневной иезуитской пыткой на глазах медленно сходящей с ума беспомощной матери»

мы обращаемся к вам с огромной надеждой на вашу отзывчивость и добрые сердца.единственный шанс его спасти Трансплантация костного мозга.Родители были вынуждены обратиться в клиники за границей, и самым экономичным вариантом оказался Израиль, со счетом (зажмурив глаза от страха) 9 млн. рублей.

Сейчас пока собрали только на поиск донора, Наталья Краснова (мама Кирилла) находиться в отчаянии, потому что жизни ее ребенка назначили цену, а где найти такие деньги она просто не представляет.

сбор практически не движется.Ваши 50-100-200 рублей могут спасти его от тяжелой и мучительной смерти.Мы будем благодарны и за любую другую вашу помощь, информационную, помощь в рассылке или даже просто молитвой.Он такой мальчик чудесный, он очень хочет жить! Мы умоляем не проходите мимо

карта Сб 639002759008157145

Яндекс деньги 41001968887215

Киви кошелек 9063865050

❤ Билайн 9656813557

Мегафон 9373947332

МТС 9875776303

Кирюша Краснов. ОСТЕОПЕТРОЗ. СРОЧНЫЙ СБОР

Кирюша Краснов. ОСТЕОПЕТРОЗ. СРОЧНЫЙ СБОР

Кирюша Краснов. ОСТЕОПЕТРОЗ. СРОЧНЫЙ СБОР


Наталья
Наталья
Чебоксары
31762