Как относиться к такой реакции будущего дедушки?

Подскажите как относиться к реакции дедушки Как относиться к такой реакции будущего дедушки?на появление внука(чки)? Недавно сособщили свекру что он станет дедом, я ждала такой же бурной реакции как у моей мамы, а тут не послдовало ни какой. просто сказал :«Ну хорошо,», вчера показала ему перфое фото (узи) так же реакции ни какой. ПОЧЕМУ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ?Как относиться к такой реакции будущего дедушки?


Никитина Оксана
Никитина Оксана
Коломна
3171215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Климова Настя
Климова Настя
Москва
Мне мой муж так сказал, что мужчине сложно представить себя: отцом, дедом и пр. пока он не увидит не подержит в руках ребенка. Он его не воспринимает пока, ну нету его. Это женщина может понять-у нее материнский инстинкт, мамы радуются потому что сами через это прошли помнят все оущещния и пр. А мужчины-совсем другое6 им не понять. Ну не знают они как регировать, как эмоции выражать, их нету просто6 ибо ребенка для них по факту еще нет пока. Вот появится-тогда ждите реакцию!
Пожаловаться
Никитина Оксана
Никитина Оксана
Коломна
Спасибо большое за поддержку! Просто всегда ждешь реакции самой положительной! ВОТ РОДИТСЯ ЛЯЛЬКА И УКУСИТ ДЕДА ЗА НОС!
Пожаловаться
Люся
Люся
Анфиса
11 лет
Санкт-Петербург
а когда малыш родиться он будет самым лучшим дедом на свете



Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
у менясвековь так отреагировала, а недавно зашел разговор о беременности, и она сказала нельзя показывать радость, а лучше вообще не говорить об этом, конечно все рады, только скрывают пока ребенок не  родиться, что не сглазить.
Пожаловаться
Engine (((Не голосую )))
Engine (((Не голосую )))
Тула
бывает и такое… Мои родители вообще на аборте настаивали и больше с ними я не разговаривала. Меня в жосткой форме послали нафиг. А родители мужа оч даже хорошо относятся, а мать мужа таки помогает неимоверно
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Да никак не относись. Он же  мужик. Потом, когда родится, тогда и смотри на реакцию деда. Наш, например, пришел в первый раз, когда ребенку 6 месяцев было. И то, для того, чтобы денег занять)))) Так что, я уже не обращаю ни на что внимания. И тебе советую))) Не трать свои нервы)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
Оксана, не переживайте, мужчины чаще менее эмоциональны чем женщины.Порой и папочки так реагируют.Сказал «Хорошо», вот и замечательно.Когда малыш родится, он будет радоваться больше!



Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Мой отец также отреагировал. Да и сейчас, вроде рад, а внука видел всего 2 раза! (нам 8 месяцев!). Потому что он в ссоре с дудушкой, у которого мы живем (отец мамы) и не хочет приезжать. А нам ехать не с руки… Мне тоже иногда очень обидно, что свекр со свекровью уделяют ребенку больше внимания, чем мои родители, но уже смирилась… Что делать, родителей не выбирают. Надеюсь, мой ребенок никогда не скажет так обо мне…
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
14 лет
Череповец
Да никак не относится.Когда родите тогда и будет реакция.Он не осознаёт ещё.
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Сюрпризик
9 лет
Москва
Согласна с Катенькой)))
Пожаловаться
Люся
Люся
Анфиса
11 лет
Санкт-Петербург
может у него шок, и он не знает что белать, прыгать или летать…
Пожаловаться
 Александра
Александра
Омск
для моего отца это нормальная реакция на протяжении всей его жизни. вот только когда узнал, что очередной внук будет, ане внучка, не захотел со мной разговаривать. тут мне было немного обидно.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Ева
9 лет
Лобня
самое главное что твои родители счастливы и ждут своего внука или внучку, не заморачивайся, свои родители всегда ближе чем родители мужа