Чудеса молитвы о даровании детей или все планирюшкам!!!!!!

девочки, подруженьки планирующие молитесь и у вас все получится, у нас не получалось почти 6 лет, с мужем отчаились, и начали собирать документы на эко, я в том году купила икону Вифлеемской богородице привозили на работу из монастыря московского, так и спросила у матушки икону о даровании детей, она дала Вифлеемскую, и сказала читать 40 дней. начала читать в конце ноября, попутно читала молитву Матроне, и молитву о даровании деток, и Иокиму и Анне и вот оно чудо, спасибо господу, 5 февраля ко мне не пришли месячные, дело ваше верить или нет, я поверила, читайте и вы молитва еще ни кому не помешела…

Молитва Вифлеемской Богородице

О, Пречудная и Превышшая всех тварей Царице Богородице, Небесного Царя Христа Бога нашего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие!
Услыша ны грешныя и недостойныя, в час сей молящияся и к Тебе со воздыханием и слезами пред Пречистым образом Твоим припадающий, и сице умильно глаголющия: изведи нас от рова страстей, Одигитрие Благая, избави нас от всякия скорби и печали, огради от всякия наплети и злых клевет и от неправедного навета вражия.

Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не точию от всякого зла сохранити люди Твоя, но и всяким благодеянием снабдити и спасти, разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и обстояниях и теплыя ходатаицы о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы.

Его же умоли, Владычице, спасти нас и Царствия Небесного сподобити, да спасеннии Тобою славим Тя и в будущем веце, якоже спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимого и покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.


Чудеса молитвы о даровании детей или все планирюшкам!!!!!!


о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Праведным богоотцам Иоакиму и Анне

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша люттыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Смотрите также: молитвы о зачатии и даровании детей


просто человек
просто человек
Ставрополь
7619398

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Саяногорск
Мы 5лет с мужем не могли завести малыша! К нам мощи Матроны Московской в августе 2013 года привозили, мы с мужем ходили просили.Купили иконку Матронушки и я дома молилась, как умею просила! Мне бабушка сказала как умеешь так и молись! И ура!1февраля 2014 года мы узнали у нас будет малыш!!! Так что девочки верьте и молитесь, и все в вас получится!
Пожаловаться
Алена
Алена
Евгений
11 лет
Юлианна
12 лет
Кирилл
21 год
Казань
Я после первого сына не могла забеременеть, тут вспомнила, что сестра читала и забеременела через 6 лет неудачных попыток. Я читала так же молитву о даровании детей 40 дней по 3 раза, и сразу же тест заполосатился. Это было чудо. А после дочки, как видишь и молитвы не нужны оказались, беременность наступает сама и неожиданно))) третий год подряд
Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

И мы Матрону просили!!! Помогает я верю!!!




Пожаловаться
Прелесть
Прелесть
Михаил
9 лет
Валерия
7 лет
Ульяновск

я тоже молитвы читала.и так своими словами просила… и ведь послал нам Боженька! нужно верить.

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

+1

Актуальные посты
1 роддом тверь
crazy-sale.ru отзывы