Хорошие детские массажисты в Тольятти

Посоветуйте пожалуйста кто делал массаж деткам, какие отзывы, куда обращались? и какая стоимость курса?

Fialka
Fialka
Доченька
13 лет
Тольятти
01615933

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Лариса — детский массажист. Делает массаж, ЛФК деткам всех возрастов, с рождения. Массаж медицинский, лечебный. Большой стаж работы с детьми, работала в Ариадне. Выезжает на дом, берет все районы. тел 89276069242, звоните, очень хороший массажист!

Пожаловаться
Варвара Зинева
Варвара Зинева
Тольятти

Массаж делали у Валентины Петровны, очень опытная бабушка 89276137012

Пожаловаться
Марина
Марина
Петр
12 лет
Тольятти

Делали массаж до года 2 раза у одной и той же массажистки, результат порадовал, был тонус, после первого курса тонус пропал, зовут Светлана, приезжала к нам домой, вот ее номер 8 987 815 05 79




Пожаловаться
Катя
Катя

Татьяна Николаевна (Комсомольский район, Шлюзовой). Работает массажистом в дс Бережок уже лет 30, настоящий профессионал! Нам очень помогла и делом, и советами. вот ее телефон — 8 917 136 41 23

Пожаловаться
мария
мария


Вера Николаевна 89179685291 (Автозаводский район). Делали 2 курса. Результат очень порадовал. В 3 месяца после массажа малыш стал уверенно держать голову и поворачиваться на живот, а в 6 месяцев вставать на четвереньки и присаживаться. Мы ей очень благодарны. Планируем делать заключительный, в 9 месяцев.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Здравствуйте! Вы писалм про массаж у Веры Николаевны. Не подскажете кем и где она работала ..?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тольятти

Делали массаж в первый год 4 раза.Тонус был!!! Массажистка очень опытная.Массаж понравился, После массажа делали гимнастика.Ребёнка всему научила: и ползать, и вставать, и держаться. А в 9 мес. шагать по команде правой или левой ногой))))).Но вот уж что супер понравилось-это плавание в ванной. Когда твой ребёнок в месяц ныряет как рыбка… В общем очень всё понравилось. Зовут её Ольга, тел 89277774905

Пожаловаться
МамаТимы
МамаТимы

Девочки, массажистка Наталья Ивановна… у неё не делайте деткам массаж.о себе высокого мнения, а пользы никакой.есть намного лучше.мы сравнивали.хорошая массажистка в медгородке, зовут Ирина. Просто супер.результаты на глазах.всего Вам хорошего!!!




Пожаловаться
Наталия Путина
Наталия Путина
Тольятти

Девочки, мы лежали в детской многопрофильной в отделении реабилитации. Нам массаж делала Омельчук Светлана Григорьевна. Мы ОООООчень остались довольны. Потом я еще раз к ней обращалась через полгодика. Мастер своего дела, очень обходительна с детьми и что не мало важно, мы имели результат от ее массажа. Так что девочки, идите к ней не пожалеете! ЕЁ координаты: 89649732800 и 89397045059.

Пожаловаться
Дарья Капралова
Дарья Капралова
Тольятти
Делаю лечебный и оздоровительный детский массаж. Реабилитация детей с ППЦНС, логопедический, точечный массаж, обучение массажу родителей. Высшее мед. образование, обучалась в Москве в Институте Восстановительной Медицины. Автозаводский р-н. Дарья 89372306739
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
сколько стоит общий массаж 4-х летнему ребёнку?
Пожаловаться
Эльвира Олейник
Эльвира Олейник
Тольятти

Моим близнецам уже 6 лет, с самого рождения и по сей день нам делает массаж прекрасный массажист Лариса, она много лет проработала в " Ариадне" с детьми с осложнённым здоровьем. Уравновешенная, очень спокойная и воспитанная. Мои дети её просто обожают, и всегда просят пригласить её поделать им массаж. Всем очень рекомендую, особенно у кого очень маленькие, неспокойные детки. Очень удобно, что выезжает на дом. Вот её телефон: +79276069242 Лариса.

Пожаловаться
Дилара мм
Дилара мм
Тольятти

сколько она берет?

Пожаловаться
Анна
Анна

Девушки, скажите пожалуйста у кого-нибудь есть контакты массажиста из Ариадны, напишите пожалуйста, очень ищу и очень надо, но хотим договориться делать его на дому. Буду безумно благодарна за информацию.

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарья
10 лет
Тольятти

Мамочки, напишите контакты массажистов, которые вам понравились, т.е понравилось, как делают массаж детям. Очень нужно

Пожаловаться
Jacob Akulov
Jacob Akulov
Тольятти
Выбирали тут