Блог
Старые смайлики, дизайн бэби.ру и работа службы поддержки!
Дорогие мамы, по вашим многочисленным просьбам мы сделали возможность выбора смайликов, добавив к новым смайликам, старые. Подробнее об этом здесь: http://www.baby.ru/community/view/431988111/forum/post/494354502/ Хорошего общения! Команда бэби.ру
1180 | 1 |0
"ПРЕМИЯ РУНЕТА" 2015 года
Всех-всех-всех спешим поздравить :) Вчера, 10 ноября, сайту baby.ru вручили ПРЕМИЮ РУНЕТА 2015! Дорогие наши МУЗЫ, мамы "бэби.ру" - СПАСИБО ВАМ за вдохновение!!! Трогательные, нежные, талантливые, любящие, искренние, эмоциональные и ... самые прекрасные - вы заряжаете нас силой творчества, стремлением создавать лучшее для лучших, спасибо! С заботой о Вас, "бэби.ру" "Мы работаем, чтобы счастливых мам стало больше!" "место церемонии - кинотеатр "Октябрь" и праздничная атмосфера с барабанами)" "замерли и смотрим на экран ... ура!" "момент вручения и самых тёплых слов о вас, о мамах " Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющ…
1659 | 17 |17
На что способна ваша посудомойка?
А давайте поговорим о посудомоечной машине! Многие счастливые обладательницы этого прибора скажут, что это больше, чем просто крупная бытовая техника. Разделы в каталогах магазинов, посвященные посудомойкам, можно смело называть «Женское счастье», - это будет весьма близко к истине. Что же может посудомойка традиционного и нетрадиционного? Надеемся, в этой статье кое-что интересное смогут почерпнуть и те, кто уже пользуется посудомоечной машиной, и те, кто только собирается ее приобрести. Факты об экономии Экономия времени. Знаете, сколько времени освобождает посудомоечная машина в год для семьи из 4 человек? Только представьте: 20 суток в год! Именно столько времени в среднем вы тратите т…
4363 | 34 |41
Появилась вкладка - "Действия"
Дорогие мамы! Мы внесли изменения на странице "Моя личная страница". Теперь на вкладке "Что нового" - здесь http://www.baby.ru/user/my/newsfeed и здесь http://www.baby.ru/user/my/?tab=newsfeed - не будут отображаться новости о Ваших действиях. Вся информация о них будет размещаться отдельно - страница "Анкета", вкладка "Действия". Согласитесь, что так гораздо удобнее читать о новом в жизни "бэби.ру", узнавать о самом интересном :) А историю своих действий Вы всегда сможете посмотреть на отдельной вкладке. Есть предложения, которые помогут сделать чтение "Что нового" ещё более комфортным? - мы будем рады услышать о них - добавьте их в комментариях. Для нас важно знать Ваше мнение! С забото…
1100 | 1 |0
Опрос
Здравствуйте! Мы – команда "бэби.ру" – хотели бы лучше узнать вас – наших замечательных мам – и ваши предпочтения в отношении рекламы. Данный опрос - первый шаг к "новой" рекламе: удобной, дружелюбной и полезной для вас. Скажите нам то, что Вы думаете! Если вы хотите получить результаты опроса – подтвердите своё согласие и мы пришлем вам ссылку на итоги. Период участия в опросе: с 16 июля по 31 июля Публикация итогов: 10 августа
1064 | 1 |0
Публикация фото из Instagram на бэби.ру
Дорогие наши бэбирушки! Если вы пользуетесь Instagram, у нас для вас хорошие новости. Теперь вы можете публиковать фото на бэби.ру прямо из своего Инстаграма. Как это сделать? Шаг 1: Зайти в Настройки (вкладка «Соцсети») и связать ваш аккаунт на бэби.ру с аккаунтом в InstagramШаг 2: Выбрать в Instagram фото, которое вы хотите опубликовать на бэби.ру и в комментариях к нему поставить тэг #babyru. Результат: ваше фото опубликовано в журнале на бэби.ру. Внимание! Публикация возможна только из открытых (публичных) аккаунтов на Instagram.
1319 | 6 |0
Публикация фото из Instagram на бэби.ру
Дорогие наши бэбирушки! Если вы пользуетесь Instagram, у нас для вас хорошие новости. Теперь вы можете публиковать фото на бэби.ру прямо из своего Инстаграма. Как это сделать? Шаг 1: Зайти в Настройки (вкладка «Соцсети»: http://www.baby.ru/user/my/options/socials/) и связать ваш аккаунт на бэби.ру с аккаунтом в Instagram Шаг 2: Выбрать в Instagram фото, которое вы хотите опубликовать на бэби.ру и в комментариях к нему поставить тэг #babyru. Результат: ваше фото опубликовано в журнале на бэби.ру. Внимание! Публикация возможна только из открытых (публичных) аккаунтов на Instagram.
18339 | 80 |87
В "Что нового" появился фильтр "Сообщества"
Теперь вы можете читать записи из сообществ, в которых вы состоите, в своей ленте "Что нового" по фильтру "Сообщества": Читать записи и комментарии подруг вы по-прежнему можете по фильтрам "Записи" или "Комментарии", а также в Прямом эфире, нажав на "У подруг":
2334 | 4 |11
Встречайте новое сообщество "Ремонт и дизайн"
Дорогие бэбирушки! На нашем сайте появилось новое сообщество "Ремонт и дизайн" - для тех, кто любит свой дом, кто хочет сделать свое жилище лучше, для тех, кто хочет попросить совета или похвастаться результатами своего ремонта. А еще мы ждем тех, кто любит делать украшения для интерьера своими руками и тех, кому нравится рассматривать красивые дома и коттеджи, оформленные профессиональными дизайнерами. Присоединяйтесь: http://www.baby.ru/community/266650236/
4516 | 21 |5
Для чего нужна кнопка "Сообщить модератору"
Дорогие мамы бэби.ру! Вы наверняка заметили, что под постами теперь появилась кнопка «Сообщить модератору». Для чего она нужна? Мы хотим дать вам инструмент, который позволит высказать свое отношение к темам, которые вам неприятны и которых, как вы считаете, не должно быть на бэби.ру. Все жалобы рассматриваются модератором. Обратите внимание: жалоба на пост не влечет за собой его обязательное удаление или какие-то другие санкции. И все же нам важно знать, что вы считаете ненужным и лишним на бэби.ру. С заботой о вас, бэби.ру
16056 | 11 |17