Многоразовые подгузники Coolababy

Представляю Вашему вниманию многоразовые подгузники Coolababy, которые созданы для экономии вашего бюджета и повышения комфорта вашим малышам!
Многие спросят в чем преимущества:
1. Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 15 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое.

2. Подгузник состоит из 3-х слоев:
— внешний слой: имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, — подгузники Coolababy «ДЫШАТ» ВСЕГДА!!!
— внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша (проверено на себе);
— внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.
3. Подгузник и вкладыши стираются в стиральной машинке обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки. Срок использования неограничен!
4. Благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности.
5. В наличии имеются оригинальные расцветки, которые будут приятно радовать не только родных и близких, но впоследствии и самого малыша.
Материал (Терилен), из которого изготовлен подгузник, обладает исключительной прочностью, хорошими манипуляционными качествами и находит широкое применение не только в области изготовления тканей для детской одежды, но и в хирургии.
Этот материал имеет преимущество перед х/б тканью:
— быстро сохнет;
— не требует глажки;
— при многочисленных стирках остается таким же мягким и приятным на ощупь;
— не напитывается неприятным запахом;
— гипоаллергенный, не вызывает раздражения;
— срок использования неограничен.
Набор из 8-10 подгузников полностью удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год, а окупится за 2-3 месяца!!! Только подумайте в год на одного ребенка на одноразовые подгузники тратится около 60 000 – 80 000 рублей в зависимости от фирмы подгузников, а с многоразовыми подгузниками вы потратите 4 500 – 5 500 рублей, выбор за вами!!!

Что мы знаем о веществах, перечисленных на упаковке подгузников?

05.08.10 **Кристаллический полиакрилат натрия** (Sodium Polyacrylate Crystals) — прозрачный гель-адсорбент, впитывающий жидкость. Токсичный полимер, часто вызывает аллергические реакции. Был удален из состава женских гигиенических тампонов после того, как обнаружилось, что он приводит к синдрому токсического шока (Toxic Shock Syndrome). Сведений о том, насколько это вещество безопасно — или опасно — при впитывании через кожу младенца в течении нескольких лет, не существует. Никаких исследований на эту тему не проводилось.
**Пластиковая мембрана. ** Создает идеальные условия для развития анаэробных бактерий, в частности тех, которые выводятся с калом и после этого остаются несколько часов в слишком теплой — в результате парникового эффекта — непроветриваемой влажной среде. При наличии такого рассадника бактерий прямо на коже и слизистой младенца в течение двух-трех лет остается только изумляться адаптивным способностям человеческого организма. Попробуйте поместить бактериальную культуру на кожу, прикрыв ее толстым влажным герметичным компрессом, походите с такой повязкой несколько часов, возобновляя бактерии пару раз в день — и вы на собственном опыте поймете, что именно я имею в виду. А теперь представьте, что под повязкой у вас случайно оказалась совсем-совсем маленькая незаметная царапинка. Представьте себе, что из этого выйдет.
**Диоксины (Dioxins). ** Одни из наиболее опасных ядов, побочный продукт процесса отбеливания подгузника. Канцерогены, влияют на работу эндокринной системы. В небольших количествах часто обнаруживаются в подгузниках. Считаются намного более опасными канцерогенами, чем ДДТ. Исследования связывают диоксины и им подобные отходы отбеливания с падением числа живых сперматозоидов в сперме, врожденными уродствами, раком тестикул, простаты, груди и патологией развития половых органов.
**Этилбензол, диметилбензол** (Xylene, ethylbenzene). Обнаруживаются в подгузниках при лабораторном исследовании. Обладают нейротоксичным действием, наносят вред респираторным органам и вредят эндокринной системе.
**Стирол** (Styrene). Канцероген. Токсичен для респираторных органов.
**TBT. ** Нарушает выработку половых гормонов. Нарушает иммунитет, разрушая иммунные клетки, которые борются с бактериями. Ребенок, на которого надевают пять подгузников в день, получает количество TBT, в 3.6 раз превышающее допустимую норму, установленную ВОЗ.
Список можно продолжать, но я, к сожалению, не имею на это времени, поэтому ограничусь тем, чтобы спросить своих читателей: «Друзья мои, вы твердо уверены, что весь этот коктейль из совершенно неисследованных и — увы! — слишком хорошо исследованных химикатов необходим вашему ребенку?»
Автор: Ксения Михайлова



Многоразовые подгузники Coolababy


1.Аква
2.Салатовый

3.Бирюзовый

4.Светло голубой

5.Зеленый

6.Розовый

7.Белый

8.Сиреневый

9.Желтый

10.Красный

11.Оранжевый

12.Синий

13.Фиолетовый

Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры

image2.image3.image4.image5.image6.image7.image8.image9.image10.image11.image12.image13.image


Многоразовые подгузники Coolababy– велюр (органический хлопок)


МОДЕЛЬ ВЕЛЮР — верхняя ткань этих подгузников сделана из мягкой ворсистой ткани (велюр), которая не промокает, но при этом позволяет попадать воздуху внутрь подгузника тем самым не вызывая раздражения на коже у малыша! Стильные, мягенькие подгузники для маленьких модников и модниц! Очень приятные на ощупь. Подгузники из серии ВЕЛЮР отличаются от тканевых (обычных) подгузников только лишь внешним материалом (т.е. наружный материал ворсистый, не гладкий). Внутреннее наполнение и функциональные способности абсолютно одинаковые!


1.Салатовый

2.Индиго

3.Синий

4.Желтый

5.Оранжевый

6.Сиреневый

7.Голубой

8.Зеленое яблоко

9.Розовый




Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры


image2.image3.image4.image5.image6.image7.image8.image9.image


Многоразовые подгузники Coolababy– из бамбука


Бамбук – экологически чистый, натуральный материал, давно известный как на Востоке, так и на Западе. Подгузники из бамбука давно популярны в Европе и США. И этому есть причины. Как утверждают производители, бамбуковое волокно превосходит по своим качествам 100% хлопок. Ткань из бамбука более мягкая на ощупь, впитывает в 3 раза больше влаги и имеет шелковистый блеск (в то время как натуральный хлопок – матовый). Изделия из бамбука очень износостойкие – они выдерживают до 500 циклов стирки, при этом не теряя первоначального цвета и не изменяясь в размерах. Также бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами – антибактериальными и дезодорирующими. Оно хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.


Основное свойство бамбуковых изделий, ценимое на Западе – это их экологичность. В отличие от других антибактериальных тканей, прошедших предварительную химическую обработку, эта ткань обладает натуральными антимикробными свойствами (сам бамбук в природе практически не подвержен нападению вредителей). В результате изделия на основе бамбукового волокна подходят людям, страдающим аллергией и астмой.


Бамбуковое волокно отличается также хорошей пористой структурой, из-за чего влага мгновенно поглощается тканью и испаряется. Благодаря этому свойству, подгузники не создают дискомфорта ни во время сна, ни в период бодрствования ребенка.





image

image

1.Оранжевый

2.Желтый

3.Розовый

4.Сиреневый

5.Аква

6.Синий

7.Фиолетовый

8.Салатовый

9.Голубой

10.Красный

11.Белый

12.Бирюзовый

13.Зеленый


Цена:



Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры
image2.image3.image4.image5.image6.image7.image8.image9.image10.image11.image12.image13.image



Многоразовые подгузники Coolababy– Цветочные



image

Прошу заметить, что подгузники, которые застегиваются на кнопочки по талии немного шире, выше и глубже других моделей за счет расширительной вставки возле резиночки (см. фото слева). Эта модель особенно хороша для деток старше года, но в то же время, учитывая интенсивный рост малышей и универсальность наших подгузников эту модель можно применять и для самых маленьких деток.




Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры
image2.image3.image4.image5.image6.image


Рада буду ответить на вопросы по e-mail EG2008@INBOX.RU



Лена
Лена
Москва
12812490

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
26н
Были подобные или такие же (дарили), даже и не знаю, что в них супер кого… Даже от запаха потом отстирать сложно было, вечно сушились везде. Сейчас лучше одноразовых нет, мы Нэппиклаб купили и рады))
Пожаловаться
Мария
Мария
Купила я эти «чудо подгузники», но мне они не очень:-( ребеныш мокрый, менять надо практически после первого пописа, так что лучше моих любимых hello baby просто нет
Пожаловаться
Zita-rita
Zita-rita

Мне кажется вы что то не то сделали. Некоторые мылом застирывают и тогда подгузник не впитывает.

Мы брали Непромокашку — они мокрые, да, потому что это хлопок. Что от него ожидать.

А угольный бамбук или микрозамша — другое дело. Сухо. Я удивилась такому эффекту после Непромокашки.

У нас были Колабэби и Антипамперс. Пользовались одинаково успешно обоими вариантами, но Антипамперсы сохранились практически идеально, можно и для второго ребёнка оставить, а Колабэби себя отработали (растянулись и мембрана порвалась). Я все равно была довольна, что нашла для себя такой вариант классных «сухих» многоразиков, поэтому рекомендую и те, и другие :). И любые подобные.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Ивантеевка
а цена и контакты?

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
да, где купить то можно? Хотя про вкладыши из бамбука coolababy мало хороших отзывов слышала, но попробовать можно)
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Ивантеевка
В китае на aliexpress
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск

актально для тех, у кого детишкам больше года. Как хорошая и бюджетная замена обычному подгузнику можно попробовать многоразовые детские подгузники coolababy. Только не слышала я про такие, девочки, кто пробовал, стоит брать?