Девочка моя не торопится на встречу с мамой.

Всю беременность говорили, что закончится преждевременными родами. Ну я так себя и настроила, что в первых числах февраля моя девочка появиться на свет. И вот... сегодня уже 41 неделя, а у меня только животик опустился.Врач ложит в роддом, но у меня от одной мысли о стимуляции слезы на глаза наворачиваются. Я читала, что в некоторых случаях это не приводит к хорошему окончанию. Вот и сижу дома, с мыслями: «А вдруг сегодня она сама… захочет вылезти!!!»Но проходит день и другой и ничего… Завтра собираюсь на прием ко врачу, хотя она думает, что я еще с понедельника в роддоме лежу. Чувствую, что придется выслушать очень много нового о себе. Не знаю правильно ли я сделала, что не легла в роддом. 

Аня Филиппова
Аня Филиппова
Череповец
051009

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Филиппова
Аня Филиппова
Череповец
Спасибо девочки!!! Буду ждать.
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
я родила на 41 и3 дня. никто меня в роддом не загонял.
Пожаловаться
Karolina
Karolina
Лев
10 лет
Херсон
Аня,я родила сына на 41 неделе.Мне тоже говорили где-то с 38 недели, что рожу.Начались тренировочные схватки, животик опустился, и я началась готовиться.Представьте себе, с 38 до 41 недели изо дня в день думала сегодня рожу.Когда настал день ПДР и пошла 41 неделя, я ходила без настроения и почему опечаленная.Я так хотела свою кроху увидить, а он и не собирался ко мне.Мне сказали, что будут ложить в патологию через 3 дня.Я так гладила животик ласково и говорила :«Мишенька, я так хочу уже тебя увидеть, поторогать твои ручки, поцеловать пяточки.Сыночек, я очень хочу тебя увидеть!»И буквально дня через два мы родились)))Ребеночек сам знает, когда ему пора.Ань,не растраивайтесь! Уже скоро и дочурка будет с Вами!!!



Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
А прбывала наглаживать живот и разговаривать, активно ходить и убираться и т.п? Пусть гинеколог на кресле тебя посмотрит, очень часто после них начинаются схватки.
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
У тебя же только 40 недель. Зачем стимуляция?