Витамин С поможет забеременеть



 Ни для кого не секрет, какую роль играет витамин С для здоровья каждого из нас.
Не так давно ученым даже удалось установить, что регулярное употребление витамина С позволяет организму бороться с онкологическими заболеваниями, не будем забывать и о омолаживающих свойствах этого чудо-витамина.

А совсем недавно ученые провели еще одно любопытное исследование, в ходе которого они попытались выяснить новые свойства этого витамина.
Как оказалось, витамин С значительно увеличивает шансы женщин, которые долго не могли забеременеть, на то, чтобы стать матерями.

Многие женщины, которые приняли участие в исследовании, и которым ранее был поставлен диагноз – бесплодие, смогли произвести на свет здоровых малышей именно благодаря этому витамину.
Ученые также выяснили, что всего один апельсин, съеденный за день мужчиной, способен сделать сперматозоиды гораздо более подвижными и тем самым увеличить шансы женщины на зачатие.

Но даже если не брать во внимание данное открытие, пренебрегать этим витамином никак нельзя.
Ведь именно витамин С способен поддерживать сопротивляемость организма вредным факторам окружающей среды на должном уровне, а также поддерживать нормальный температурный режим в организме.

Давайте вспомним, в каких же продуктах мы будем искать витамин С. Это, прежде всего, черная смородина и цитрусовые, кроме того, овощи и фрукты красного цвета, цветная капуста, редька, фасоль, зеленый горошек, киви, лук порей, болгарский перец, белокочанная капуста и другие продукты питания.
Кроме того, не забывайте и о препаратах, содержащих этот витамин.
 


Рубрика Кино
Ромашка
Ромашка
Москва
434445850

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анжелика
8 лет
Санкт-Петербург

я кушаю «чаванпраш дабур» витамин с 1,5раз чем апельсин

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ ПЕТЕРСОН
ВИКТОРИЯ ПЕТЕРСОН
Чугуев

ДА ВИТАМИН С -ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО. ОСОБЕННО ПИ ПРОСТУДАХ И ОНКО ЗАБОЛЕВАНИЯХ В НАЧАЛЕ ИХ РАЗВИТИЯ!!

НЕ ЗНАЛА ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ ДАЖЕ УВЕЛИЧИВАЕТ!!! БУДУ ЕСТЬ КАК ПОДОРВАНАЯ ТЕПЕРЬ!!!!

Пожаловаться
Татьяна М
Татьяна М
Екатерина
13 лет
Александр
12 лет
Грибановский
А я своего апельсинами уже кормила, чтобы с эритроцитами было впорядке: вычитала, что их надо есть  не курящему нужно съедать 1 апельсин, а курящему 3(мой относится к курящим), так приходилось заставлять его есть эти 3 апельсина



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Королев
Я весь январь просто килограммами ела цитросовые… и вот видимо результат)
Пожаловаться
Ника
Ника
Девушки, у кого было что то похожее?  :
у меня сейчас третий вечер живот болит, прямо чувствую матка ноет… ощущения как немного перед месячными, но больше похоже как если промежность застужена. но дело в том, что  вроде я не простужена — и боль то только вечером около 19-00 -20 начинается, пью ношпу — и все, больше не беспокоит. это 15 день цикла… т.е. тест делать рано — нет задержки… Прочитала уже пол интернета — не могу понять что это может быть. Гинеколог 2 мес назад сказал что матка в порядке, жаль сейчас его нет — жду когда можно будет сходить к нему… И маюсь-маюсь-маюсь что же со мной....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград
Сделайте тест, может и покажет. А вообще если не пойдут, то к врачу
Пожаловаться
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
София
6 лет
Анастасия
5 лет
Алина
3 года
Речица
нужно и нам попробовать))
Пожаловаться
ромашка
ромашка
Актобе
 Спасибо за инфо. будем занть



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Соликамск
класненько! будем пробовать!
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Ростов-на-Дону
Классная статья!!! Нужно будет попробовать!!=)) Я очень хочу 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Энгельс
Очень интересное предложение. Витамин С вообще оказывается не заменим для женщин. Значит в любом случае его надо употреблять.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
4 года
Гусь Хрустальный
А я прочитала что витамин С и Е помогают забеременеть… будем кушать витаминки… уж очень хочется



Пожаловаться
наталья гускова
наталья гускова
Караганда
Да нужно тоже кушать то где есть витамин С, да и не только где он, ато фрукты я не употребляю почти, а ребеночка очень как хочу, спасибо большое за информацию!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
я тоже попробую
Пожаловаться
Оля
Оля
Полина
7 лет
Омск
А я смотрела по ТВ, что если планируется беременность, то надо снизить употребление продуктов содержащих витамин С, он повышает кислотность в организме, а это губительно для спермиков… Вот кому верить
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Суточная доза витамина С – 100 мкг. Витамин С считается безопасным даже в больших количествах, так как организм легко выводит неиспользованные остатки витамина. Витамин С легко разрушается тепловой обработкой продуктов, светом и смогом. Курильщики и престарелые люди имеют повышенную потребность в витамине С (одна выкуренная сигарета разрушает 25 мг С).
Показать ещё