Дочку (5 лет) мальчик в саду трогает за интимные места

Девочки, очень нужен совет, подскажите пожалуйста что делать.
Мне моя пятилетняя дочка сказала вчера вечером, перед сном: «Мама, а знаешь, я когда в садике спала, к моей кроватке подошел Фарзот (мальчик из их группы), и он трогал меня за сику, за попу и за пятки».
Я начала расспрашивать, – она проснулась от этого, она говорит что только один раз это было, но возможно что больше, просто она не просыпалась. Воспитательница этого не видела, я не знаю где она бродит, пока дети спят, у них в группе не в разных комнатах спальня и игровая, а всё в одной комнате. Воспитательнице она не рассказала. «Почему ты не сказала?» – «Я боялась». – «Чего ты боялась?» – «Мммм, ну всё, давай спать, мама».
В общем, я была готова прямо среди ночи бежать, звонить, на всех орать, и поубивать этого Фарзота и его родителей, и воспитателей, которые не смотрят за спящими детьми. Сначала была мысль вообще не водить больше ее в садик, но как, ведь ей нужна подготовка к школе. Я решила так: пока буду отводить ее с утра, когда у них всякие занятия, а до сна забирать ее домой, они спать ложатся в 12 часов дня. Потом еще решила рассказать все другим родителям, воспитателям, и вообще пойду к заведующей и попрошу этого Фарзота выгнать из группы. Вот только не знаю, послушают ли они слова маленькой девочки, поверят ли. Скажут что насочиняла...
Сейчас она пока болеет, и мы дома, я тоже болею. Но когда она выздоровеет, предстоит этим всем заняться.




Дочку (5 лет) мальчик в саду трогает за интимные места


PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
02937112

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamo
Mamo
Демид
6 лет
Одно имя мальчика уже о многом говорит!
Пожаловаться
Екатерина Ефремовна
Екатерина Ефремовна
Москва
При чём тут имя мальчика или кто выше написал кавказец? а что среди русского народа таких случаев нет???, прежде чем писать думайте!!!
Пожаловаться
Софья ДарюСчастье
Софья ДарюСчастье
Россияна
9 лет
Санкт-Петербург
хм… у нас в садике трогать друг друга не трогали, но видеть все видели)) но вот чего малышка боится? вот вопрос! может того, что воспитательница высмеивать её будет?
а с родителями мальчика мне кажется стоит поговорить!
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
В первую очередь конечно объяснить чтоб не позволяла себя трогать.и правда и пощечину за такое можно этому мальчику влепить..% лет, осознанный возраст, года 2, или 3 понимаю… Конечно и с воспитателями и с родителями побеседуйте вместе.но без присутствия детей.



Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
Спасибо девочки, вы меня немножко успокоили, я злиться перестала на этого мальчика. Дочка секрета из этого не делает, даже парню моему тоже легко рассказала об этом. Мы с ней решили, что расскажем воспитательнице вместе, она даже обрадовалась, что я вызвалась помочь ей решить эту проблему. И как вы советуете, я сказала ей сразу, чтоб  не позволяла никому себя трогать, и если почувствует еще раз, что он подошел, чтоб прогнала его. НО… воспиталке нашей по барабану на детей, она такая инфантильная амеба, я думаю что на мои просьбы смотреть за детьми лучше она скажет «да-да конечно» и все останется по прежнему. А мальчик этот может подходить когда моя дочка спит и не может ничего ему сказать, и снова лезть туда к ней своими руками грязными, а я потом буду гадать, откуда у нее инфекция в вагине. (( Ладно если они друг другу показывают по обоюдному согласию… но она не хочет чтоб он ее трогал, а я не хочу, чтоб он причинял ей своими действиями психологические травмы.
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Тогда поговорите сразу с за ведущей и лучше на общею беседу с воспитателем..
Как вы говарите пальцами прям туда, это уже точно перебор за такое и выгнать из сада можно....
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

у нас в садике вечно смотрели за тем чтобы мы в тусы себе и другим не лезли, одного мальчика застукали сняли ему трусы и выставили перед всей группой, я думаю это жестоко и непедагогично,

 если бы вашей дочери в трусы лез какой нить мужик или школьник то это извращение, а когда они оба маленькие это только игра и интерес, вам нужно со специалистом на эту тему посоветоватся

и ни в коем случае не вводить дочку в комплексы, а то для нее это будет табу и закрытая тема на долгие годы, потом вообще проблемы с сексом могут возникнуть

Пожаловаться
Natalija
Natalija
Берлин

vi esli sejchas podnimete shum iz za etogo neznachitelnogo sluchaja, nadelaete neprijatnostej ni v chem ne vinovatim ljudjam..ego roditeljam… im prijdetsja kak minimum vyslushat vashi zhaloby… i pri chem zdes vospitateli… oni zhe ne mogut sledit ne svodja glaz…

Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
вообще по идее, они обязаны следить не сводя глаз, особенно когда дети спят, они не имеют права оставлять детей без присмотра, вдруг случится что-нибудь пострашнее ((
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
vpervuu ochered vtik vospitatelu!!! za otsutstvie. A vdrug che kruche sluchitca? Podojgut chevo…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Я думаю панику поднимать не нужно… так как это дети… и без злого умысла, но поговорить необходимо с воспитателем (предупредить, что если она не будет следить и не побеседует с родителями этого мальчика или с ним) то вы будете жаловаться выше… и с дочкой нужно спокойно поговорить, что нельзя разрешать это делать и если что не стыдно пожаловаться воспитательнице…
Пожаловаться
Исакова Татьяна
Исакова Татьяна
Диана
12 лет
Снежинск (Челябинская обл.)

Ужас просто, мне брат рассказывал, что когда сына в сад водили и них в группе мальчик большую черепаху тр… ал при всех воспитателях. Его спрашивают что ты делаешь, а он отвечал прямым текстом что это и делает, а еще добавлял что папа так маму. Вот такое воспитание у парня с рождения похоже было. А у Фарзата может все так же.

Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
У нас в садике мальчик, снимал трусы и болтал пипиську, вся группа смеялась ))) сейчас это абсолютно нормальный мужчина, и не маньяк ))) Это проходит у детей, но воспиталю надо сказать что она не уследила за этим !!!!! 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Фарзот не виноват, он же еще ребенок. и всем родителям ничего не надо говорить, это неправильно. А воспитке надо обязательно сказать, чтобы она поговорила с его родителями. Далее действовать по обстоятельствам.А сделаете так, как хотите, нанесете травму мальчишке. И неизвестно, как это отразиться. Понимаю, вам все-равно, что с ним будет. Но надо думать головой, без эмоций.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
слушайте, а я вот как щас помню свой садик, себя маленькую… мы играли во врачей-раздевались до гола, потом играли у кого какие трусы-показывали друг другу… Мой Вам совет, только сексолог или психотерапевт знает грань между игрой «в познай себя» и отклонениями… Сходите на прием к платному сексологу, спросите у него-нормально это или нет. Не устраивайте раньше времени скандал. Вот я выросла нормальная, отклонений и комплексов нет…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи

вы только доченьке не показывайте, что волнуетесь. вы для нее защита. Поговорите с воспитательницей сначала.

А мы в саду показывали друг другу, интересно было) Но трогать, нет.

Может вы осторожненько с мальчиком побеседуете, его родители может не воспитывают, а может там вообще тяжелая ситуация. и своему ребенку поможете и чужому

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево

Это распространено среди детей в садах, изучают друг друга.Иногда они еще группами друг другу демонстрируют.Нам тоже мальчики за павильонами показывали и мы боялись сказать  родителям.

Думаю, надо корректно поговорить и с воспитателем и с родителями.То есть родителям мальчика без упреков рассказать и предложить им самим поговорить с ребенком, что это не очень -то красиво.трогать девочек за что попало.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катерина
12 лет
Набережные Челны
Это нормальное развитие. Там скорее всего вся группа этой темой заинтересована.  Мы тоже через это прошли. Не пугайте только ребенка. Спокойно расскажите что писю никому показывать нельзя. И все.
Показать ещё
Актуальные посты
увлажнитель воздуха отзывы за и против
черные прожилки в кале грудничка