Интимный гель АКТИФЕРТ!!!!

Состав и механизм действия:

  • Комплекс специальных растительных полисахаридов доказано повышает жизнеспособность сперматозоидов во влагалище и повышает их подвижность
  • Сбалансированная осмолярность и pH геля способствуют эффективному преодолению сперматозоидами кислой среды влагалища для повышения шансов на успешное зачатие
  • Оптимальная кислотность Актиферта также способствует быстрому устранению проявлений цитолитического вагиноза, симптомы которого напоминают молочницу (жжение, появление белесоватых выделений, но при этом в мазке отсутствуют дрожжевые грибки — кандиды). Очень часто такие симтомы возникают при беременности, что связано с повышением количества гликогена (сахара) во влагалище и, как следствие, чрезмерным ростом лактофлоры. Цитолитический вагиноз у женщины является фактором, который препятствует наступлению беременности.

Применение для планировании беременности:

Все большее количество пар не может иметь детей. Причинами этому зачастую становится ухудшение экологии, нарушение обмена веществ (избыточный вес), курение, малоподвижный образ жизни, которые ухудшают качество мужской спермы, приводя к снижению выработки сперматозоидов (олигозооспермии) или снижению числа подвижных сперматозоидов (астенозооспермии). Если сперматозоидов недостаточно, или они имеют низкую подвижность, то они быстро погибают во влагалище под воздействием кислой среды, так и не добравшись до яйцеклетки. Кислая среда влагалища служит естественным барьером для вредных бактерий, но также она губительная и для сперматозоидов, так как сама сперма имеет щелочную среду. Поэтому, если у мужчины имеется недостаточная подвижность сперматозоидов или их количество, а у женщины повышенная кислотность среды влагалища (цитолитический вагиноз), то забеременеть бывает очень непросто.

После применения Актиферта во влагалище женщины создается благоприятная среда для сперматозоидов, и даже малоподвижные из них имеют более высокие шансы выжить и добраться до яйцеклетки, чтобы произошло оплодотворение. Фертильный период у женщины продолжается несколько дней, наиболее подходящее время для зачатия – это за 1 день до овуляции либо во время овуляции. Если зачатия не произошло, яйцеклетка погибает в течение 24-х часов. При 28 дневном менструальном цикле овуляция наступает на 14 день. Если цикл отличается по продолжительность, то можно воспользоваться графиком измерения базальной температуры или тестом на овуляцию.

Способ применения для планировании беременности:

Ввести гель интравагинально за 15-30 минут до полового акта в период овуляции. Овуляция у женщин наступает, как правило, в середине менструального цикла, либо Вы можете воспользоваться тест полосками для определения овуляции. Таким образом, Вы можете использовать Актиферт перед половым актом в течение 3-х дней в месяц — за день до овуляции, в день овуляции и на следующий день после овуляции. именно этот период считается самым благоприятным для наступления беременности.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость.

Срок годности: 3 года

Хранить в недоступном для детей месте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Могу ли я забеременеть с Актифертом с первого раза?

— Беременность может не наступать по различным причинам и не всегда в этом вина сперматозоидов. У женщины могут быть гормональные нарушения, непроходимость труб, просто в этом цикле не наступила овуляция итп.

Компоненты Актиферта помогают повысить шансы на наступление беременности в 1,3 раза счет повышения подвижности сперматозоидов, поэтому желательно использовать Актиферт каждый раз, когда Вы планируете беременность и не отчаиваться, если не получилось с первого раза. С Актифертом шансы забеременеть в любом случае в 1,3 раза выше, чем без него.

На пример, если Вы проходите лечение по поводу гормональных нарушений (к примеру, синдром поликистозных яичников), в этом случае используя Актиферт каждый месяц в период овуляции, вы будете уверены, что если у Вас на фоне лечения созрела яйцеклетка, то с Актифертом у Вас выше шансы забеременеть, так как сперматозоиды будут более подвижны и соответственно выше вероятность того, что они достигнут созревшей яйцеклетки.

Также, если у мужчины есть нарушения в спермограмме (низкое количество сперматозоидов или их подвижности), то также желательно Актиферт применять регулярно перед каждым половым актом в период овуляции.

Кто им пользовался? есть положительные результаты?


НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
49227266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Нам не помог, лежит один… Если начну опять активно планировать, то воспользуюсь)
Пожаловаться
Гаухар Мама
Гаухар Мама
Астана

и я хочу его попробовать..

посижу тут с вами.послушаю

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
не советую вам)))
Пожаловаться
Гаухар Мама
Гаухар Мама
Астана
Почему?
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
флора сбивается на нем сильно)
Пожаловаться
Oliffka
Oliffka
Тверь
Девочки, привет! Есть результат???))
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Нее, х.е.р.н.я. Полная.раздражение только вызвал(((
Пожаловаться
Oliffka
Oliffka
Тверь

эх, а я так надеялась на него(((((

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Ну мож вам поможет
Пожаловаться
Oliffka
Oliffka
Тверь
Очень хочется верить)



Пожаловаться
Танкеточка
Танкеточка
Волгоград
Мой г. тоже назначил актиферт. С марта начну…
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
а вам для чего?
Пожаловаться
Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
Москва

Актиферт хороший гель, сама им 2 месяца пользовалась, все таки нам удалось зачать, до этого было 8 месяцев неудачных попыток(. А главное он безопасен и не вызывает побочек. Но в любом случае сначала нужно пройти обследование, чтобы точно знать, что серьезных отклонений в здоровье нет. Всем удачи, благополучной беременности и родов!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

Всем привет! Мы тоже пользовалась первый раз актифертом, правда успели одним тюбиком.Была задержка 2 дня (что для меня вообще не свойственно), я уже вся обнадежилась и вот пришли М, но я не отчаиваюсь и буду ловить след О и так же воспользуюсь этим чудо гелем.А завтра т.к. будет 3 д.ц. пойду сдавать анализы на гормоны первой фазы.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

давно планируете? а мне вот чё то актиферт микрофлору подпортил(ну мне так кажется) и кстати с моим циклом, как часы 28 дней-при геле тоже задержки были.то 1, то 2 дня.оказывается не только у меня)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

Мы планируем более 2-х лет, но при этом мы полностью здоровы))А вы долго планируете?

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

мы с мужем живем 4 года.3 года официально.с бывшим я встречалась 7 лет.и тоже ничего.ни аборта, ни одной беременности.у меня проходимы трубы, есть своя овуля.эндометрий слабоват, но с таким беременеют.единственное.что меня тревожит-это несовместимость с обоими мужчинами.несовместимость по слизи.т.е.и бывшего и нынешнего мужчины сперматозоиды гибнут в моей слизи.врачи в шоке, разводят руками.бывает что с одним такая беда.многие даже не верят в эти тесты.НО когда с разными… я вот щас иду на эко, после результатов эко хочу заняться выяснением этой проблемы… сдать на антитела, кровь, слизь.у мужа антител нет в сперме.значит у меня они есть.больше я не вижу вариантов.....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

Нас тоже послали сдавать тест на совместимость, вот ждем О… Как же все сложно… но Вы держитесь, крепитесь и у вас обязательно все получится!

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

и вы конечно же держитесь!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

держимся и стараемся))Спасибо!

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

Заказала этот гель в аптека.ру, жду вот. У нас со спермиками проблема(

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

))))многие уже заказали.я неделю ждала.вот сегодня получать.а у меня со слизью проблемы.у мужа сперма хорошая, а моя слизь их обездвиживает.будем надеяться на этот гель

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

да, будем надеяться) давайте делится результатами?)

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

я не против)давай! можно здесь или в личке.ты когда начнёшь? я в этом цикле хочу уже.как раз успеваю)

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

давай в личке) мне пока не пришел он, жду… теперь уже в следующем цикле только получится

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

А У МЕНЯ КАКОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТКРЫЛОСЬ.И ЭТО НА 9-Й ДЕНЬ ЦИКЛА.КРОВЬ, ДА ЕЩЁ И КАПЕЛЯРАМИ.КАК С КУСОЧКАМИ.ЧЁ ЗА ФИГНЯ.НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.УЖЕ ВО ВСЮ ОВУЛЯЦИЮ ЖДУ, А ТУТ КАК МЕСИКИКИ ЗАНОВО.ХОТЯ ТОЛЬКО ПРОШЛИ.5 ДНЕЙ.БЕЗ БОЛЕЙ, БЕЗ ВСЕГО.А ЩАС 9-Й ДЕНЬ И ПОШЛО… Я РАССТРОИЛАСЬ.ГЕЛЬ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НАВЕРНО.ЗАВТРА НА УЗИ ПОБЕГУ...

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

Ничего себе… что это может быть такое, странно( Давай беги конечно, обязательно! Потом отпишись.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

отписалась)))))))))))))))




Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Наташ, по описанию гель суперский, но ты на всякий случай сбегай к врачу своему с инструкцией, посоветуйся

Да, и хорошо, что с мужем примирились! :))

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

да у меня то врача нет, который меня прям лечил.один бабки сосет, другая считает, что эко только нам в помощь, третий говорит, что не надо ничего делать, просто спокойно жить и ждать эко, а уж потом что то делать… так что особого желания идти никому нет.на меня как на дуру уже смотрят мне кажется… а про мужа… нас день влюбленных примирил...

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Понимаю тебя, блин, как жалко, что и врачам мы такие «сложные» не нужны. Я недавно случайно попала на прием к одной врачице экстренно, так она мне говорит: вот приди ты ко мне пару годиков назад, когда трубы были на месте, я бы с тобой поработала, люблю «интересных» пациентов… а теперь только ЭКО тебе в помощь(((
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ВОТ МНЕ БЫ ЭТУ ВРАЧИХУ!!! Я ВОТ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ ЧЁ ПОНЯЛА, ЧТО Я ВОТ ВЫБИРАЮ САМЫХ ОПЫТНЫХ, САМЫХ ДОРОГОСТОЯЩИХ И ПОНИМАЮ, ЧТО ОНИ ВСЕ КАКИЕ ТО ОХРЕНЕВШИЕ.А ПОРОЙ СЛУШАЮ ДЕВЧОНОК, КТО К ОБЫЧНОМУ ВРАЧУ ХОДИТ, ТЕ ПРЯМ НАХВАЛИВАЮТ...

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
А у тебя с трубами все в порядке, тебе ИИ не предлагали, сразу ЭКО?
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

с трубами всё хорошо.предлагали.мы один раз сделали, на пробу… но как то не получилось… вот я подумала, что лучше эко дождусь… а то тоже денег стоит… меня многие отговорили, типа, всё равно на эко с стоите… не занимайтесь ничем, а просто ждите эко

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
О результативности ИИ не судят по одному разу, надо сделать несколько попыток, конечно, это деньги, но не такие большие, как при ЭКО, подумай… Ведь и ЭКО тоже не всем с первого раза помогает.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

да знаю я это, просто это и морально тяжело.но мы не отпускаем эту мысль.просто щас все мысли на эко… мы обязательно будем делать ии...

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Я знаю, что ты целеустремленный человек, а по сему — все у тебя получится! Что у тебя с очередью по квоте, продвигается?
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

спасибо.просто хочу отдохнуть перед эко… устала немного! очередь чё то двигалась.вот с 6 февраля всё встало… у тебя как дела??? что нового?

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
У меня с квотой тоже пока тишина, я звонила в клинику, куда направлены мои документы, сказали примерно весна-лето…
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ну блин… вот и жди не знаю сколько… а ты прям в клинику свою звонила… а ты куда стоишь напомни, а то у меня всё перемешалось уже… кто-куда))).давно стоишь?

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Ага, звонила прямо в клинику Отта СПб, доки подала в начале лета 2013
Пожаловаться
оксана
оксана
Рязань
это я та самая наташкина подружка что рассказала про актиферт. сама не пробовала. вот только купила. в аптеках нет. заказывала на аптека. ру. узнала от него тож от девочки одной, но девчонки он стоит не дешево поэтому если гормональный нарушения, эндокринное бесполодие, трубный фактор, нет овули-вам он не поможет. он для тех у кого шеечное бесплодие или проблемы со спермой. у этой девочки что забеременила применяя этот гель, у мужа была беда со спермой. морфологически нормальных только 1% остальные кто без хвоста кто без головы а этот один нормальный что был канеш добежать не мог, вот видимо гель и помог, поможет думаю и тем у кого кислая среда во влагалище. им кстати помог только на 3 цикл. у меня лично проблема в сперме мужа, вот попробую этот гель. девочки, все удачи!!!
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань


хааа… козявка моя, ты тут как тут.вот решила поспрашивать, может кто здесь использовал....

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань


а у меня вот слизь убивает сперму, ядовитая какая то)будем пробовать, т.к

ситуация не меняется, препаратов так таковых нет от этого, надо вот либо повышать ph или понижать, что кислотность стала нормальной я пью лактобактерии.и плюс вот гель хочу

Пожаловаться
Geranya
Geranya
Иркутск
НаTaLi 

Здравствуйте! Вам помог гель? У меня спермики гибнут...

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

привет! каак дела с мужем?

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань


привет, да вроде ничего.наладилось, но не знаю надолго ли… до очередной ситуации

Пожаловаться
Елена Милая
Елена Милая

ну и хорошо!

Пожаловаться
Марго
Марго
Волгоград

Девочки, медицина дает развитие, так что не переживайте, скоро ещё будет проще, дай бог он поможет.Хорошее средство наверно




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
5 лет
Волжский
Даже не слышала о таком
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

НУ И СЛАВА БОГУ! САМА БЫ НЕ СЛЫШАЛА.НО УВЫ ПРИХОДИТСЯ ГОНЯТЬСЯ ЗА ТАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

спасибо, прям все для меня написано, мой кандидоз и поликистоз)))

а где заказать? именно сайт есть?

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

Наташ извени никак не ответила, к апирации готовилась, вы помирились с мужем???

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань


обзвони все аптеки, если нет в наличии, то спрашивай у этих же аптек можно ли на заказ заказать?

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

ааа хорошо, я уж решу щас проблемы свои, потом узнаю

Пожаловаться
Анна Кастрикина
Анна Кастрикина
Богдана
6 лет
Ариадна
7 лет
Волгоград

А сколько он стоит и где его купить??????????

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань


а тебе то мать зачем?

Пожаловаться
Анна Кастрикина
Анна Кастрикина
Богдана
6 лет
Ариадна
7 лет
Волгоград

На всякий случай! Я ещё дочку хочу, боюсь что опять лекарства мужу придётся пить!

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна
Уже три цикла с ним планируем.Результатов пока нет к сожалению.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ЮЛИЯ, А У ВАС В ЧЁМ ВОБЩЕ ПРИЧИНА БЕСПЛОДИЯ? И ДАВНО ВОБЩЕ ПЛАНИРУЕТЕ?

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна
Бесплодия пока нет( надеюсь и не будет).Гормональные нарушения.Активно планируем с августа и пока не сдаемся.Вот теперь надежда на этот цикл, может получится( тьфу, тьфу, тьфу).Актиферт у нас стоит 470 рублей, там два тюбика.Очень на него надеюсь
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

у нас в аптеках его нет и на заказ сложно найти оказывается, заказала за 680руб.на пробу, ты на цикл сколько используешь? два же хватит? один до овуляции, и один в день овуляции.или можно не целому, а по половине, по 2,5мг?

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна

Нужно целый тюбик вводить, он не большой.Два хватит на цикл.Мы так и пользуемся один до овуляции, а один в день овуляции за 15 мин до ПА.Если в этом цикле опять пролет -еще куплю.Все-таки с ним больше шансов

Пожаловаться
Даша
Даша
Коломна

Я тоже из Коломны, в какой аптеке Вы его приобрели??

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна

Я покупала в Воскресенске.Но он есть в Коломне в аптеке у парка.Стоит по-моему рублей 700, Я покупала в воскресенске в эконом -аптеке

Пожаловаться
Даша
Даша
Коломна
Спасибо!!!
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ооо… юля ну и что всё таки помог гель?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Юлия, вам актиферт помог ?? ))

Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Ой юля у вас с ним получилось зачать?
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва

Юленька, подскажите, я смотрю у Вас все получилось :) это при помощи актиферта или как?

У меня прям схожая ситуация, мы тоже с августа и никак( небольшой сбой у меня, восстанавливаем сейчас О, + у мужа не оч хорошая СГ, плохо некоторые бегают , сейчас готовлюсь к стимуляции, может тоже попробовать этот гель, а вдруг получится?

Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое

это Вам актиферт гель помог забеременеть?))

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна

Я не смогу вам однозначно ответить.Мы им пользовались каждый цикл, но не каждый ПА.А вот он помог или само получилось-незнаю

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна

Ниже ответила

Пожаловаться
врединка счастливая
врединка счастливая
Жуковский

а как вы овуляцию подсчитываете по узи??? это он вам помог?

Пожаловаться
Ulia
Ulia
Доченька
9 лет
Коломна

Я не смогу вам однозначно ответить.Мы им пользовались каждый цикл, но не каждый ПА.А вот он помог или само получилось-незнаю.Овуляцию отслеживала с помощью базальной температуры и тестов на овуляцию

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Скажите вам он помог в итоге?
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Вижу у вас получилось))) вам этот гель помог? 
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Ой) нашла ответ)))
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
Не понятно он или нет(( б получилась, но в тот же цикл была стимуляция… Возможно он пошел на пользу.
Пожаловаться
Амина
Амина
Ulia 
Юля привет, я Амина у меня проблема с бесплодий, я первый раз использовала вчера актиферт гель, белый выдиления и больше ничего, зуд жений у тебя была такого
Пожаловаться
Амина
Амина
Люлька 
Привет Люлька вы тоже использовала актиферт гель у тебя были выделений и зуд и дальше
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
Амина 
Нет, ничего такого в тот раз не было
Пожаловаться
Амина
Амина
Люлька 
Люлька после Актиферта немножко было выделения, пока ничего жду результата,7 день месту, ну я чаще бегу в туалет
Пожаловаться
Амина
Амина
7 число менсту
Пожаловаться
Люлька
Люлька
Москва
Амина 
дай Бог, что бы помог!
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Тоже его уже хочу!!!!!

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

У МЕНЯ ВОТ ПОДРУЖКА ЕГО ЗАКАЗАЛА.В АПТЕКАХ НЕТ, ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ, А Я ВСЕ СВОИ АПТЕКИ ПОДНЯЛА-ТОЖЕ НЕТ.ВОТ ЗАВТРА БУДУ ПРОБОВАТЬ ЗАКАЗАТЬ.ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ НОВЫЙ, НО ОТЗЫВОВО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО.И ГИНЕКОЛОГИ ЕГО УЖЕ НАЗНАЧАЮТ.ПРОШТУДИРОВЛА ИНЕТ.ВОТ РЕШИЛА ЗДЕСЬ СПРОСИТЬ

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

тоже сегодня буду пробовать заказать.

Пожаловаться
☾☆AISHE HANIM☾☆
☾☆AISHE HANIM☾☆
Барнаул

На сайте Аптека.ру Вашего города можно его заказать

Показать ещё