Рыцарский турнир на 23 февраля! Подскажите идею))

Мне поручили на работе организовать развлечение для мужчин на 23 февраля. Вот думаю сделать шуточный рыцарский турнир. Может, у кого возникнет какая-нибудь интересная идея на эту тему? В наборе развлечений однозначно будут конкурсы (например, смастерить себе доспехи, придумать герб и титул, выбрать даму сердца и спеть для неё серенаду и т.д.) На фуршет думаю что-нибудт тоже из той эпохи (круто бы было жареного порося, но это уже не фуршет получится)))) МОжет, у кого какая-нибудь особенная идея возникнет? Например, как-то особенно встречать мужчин у входа в офис? Или в процессе рабочего дня пройтись по ним с каким-нибудь поздравлением?


Рубрика Отдых и досуг
LoveParis
LoveParis
12646

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
У порося можно повара поставить, чтоб нарезал. Мы сделаем всеобщую мобилизацию, абсолютно зачекречено для всех, позовем мужиков поздравляться в коныеренц-зал, потом туда ворвется «бешенный прапор» с помощниками и начнет всех в армию тренировать. Подарим потом флешки в виде пули. Наймем аниматоров
Пожаловаться
LoveParis
LoveParis

У нас в прошлом году на входе мужиков встречали две девочки в сексуальных латексных костюмах полицейских)) И с дубинкой. Заставляли отжиматься, присядать, прыгать и т.д. и раздавали за это лотерейные билетики. Потом по этим же билетикам были проведены конкурсы уже на фуршете, а в подарок были как раз флэшки))) Так что мы в этом году решили не повторяться.