Почему отцы после развода не общаются с детьми?

Мой бывший муж много времени уделял ребенку, я вообще считала его идеальным отцом. И по ночам вставал, и кормил, и играл каждый день...

Потом решил уйти — и ребенка видеть не хочет. Почему?? Неужели вся эта любовь была показной? Ему совсем не интересно, как растёт его ребенок?

P.S. разошлись спокойно, он захотел — я отпустила, ни единого скандала. Видеться с ребенком не запрещала, наоборот, звала.

Почему так??


Лилия
Лилия
062120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина СчастливаяМама
Нина СчастливаяМама
Краснодар

Когда мои родители развелись, я была еще совсем маленькая.

первое время папа приезжал… а потом перестал.всё ИМЕННО ИЗ-ЗА ЕГО НОВОЙ ЖЕНЫ.

когда я в 13 лет нашла его адрес и телефон… я пришла к нему сама.он меня не узнал.а потом долго плакал.

я уверена, что муж Ваш бывший не так уж и плох… может ему тяжело собраться с мыслями?? с моим папой у меня замечательные отношения, он очень любит меня и моего мужа.а те годы просто я вычеркнула из своей жизни.мама до сих пор его ненавидит за то время… но, что ж теперь сделаешь

дело в том, что мужики они не такие, как мы.кто-то писал, что "… ребёнок же не перестает быть моим..." — это, к несчастью, только у женщин такое.а мужчины, как дети, приживаются там, где им конфетки дают.

может ваш бывший и хочет, но чего-то боится.

это уже и не Вам решать… а только Вашей дочери.

Пожаловаться
КатькаСановна
КатькаСановна
Оренбург

может женщина у него такая появилась? у моего мужа дочка от первого брака так я всегда настаивала на общении, а та жена была против и бабушка моя ( а живем мы у нее) но вот недавно БЖ дала добро и через недельку наши малыши увидятся

Пожаловаться
Лилия
Лилия
А при чём тут женщина и ребёнок?
Если у меня есть мужчина, это же не значит, что дочь перестала быть моей...
Но вообще мне точно известно, что у него никого, живёт с мамой.
Пожаловаться
КатькаСановна
КатькаСановна
Оренбург

просто женщина может быть противницей а мужчина идти у нее на поводу… или мама что то нашептала… если не то ни другое то извините но он козел сам по себе, что бывает чаще.

Пожаловаться
Лилия
Лилия

да не за что извиняться, просто мой мозг это отказывается понимать

Пожаловаться
КатькаСановна
КатькаСановна
Оренбург

это мы женщины так привязываемся к детям потому что вынашиваем 9 мес и рожаем в муках а мужики че… мой вообще в комп играл пока я 14 часов рожала а когда сказала что родила он спросил а че так быстро!!! поэтому тут удивляться не приходится. к сожалению для многих мужчин бывшей становится не только жена но и ребенок.