радость

сейчас просматривала своих подруг на сайте – с которыми подружилась во время беременности, большинство тоже ведь были беременные, а сейчас – у них уже свои маленькие счастья появились, у каждой свое, и на душе так тепло и радостно стало в миг, даже словами не выразить… ждали-ждали, и вот, дождались… это ж сколько любви и нежности в мире прибавилось!!!
моя кроха спит на большой кровати под большим одеялом – только маленькая головешка торчит, и ручонки держат край одеяла, а я уже соскучилась, смотрю на нее и жду, когда же она проснется, когда я смогу снова зацеловать ее, затискать так, что она даже начнет от меня отворачиваться и капризульничать, а мне все кажется, что мало, что еще сильнее надо любить, – а куда уж сильнее, я уже и не могу сильнее. покряхтело мое сокровище и повернулось на другой бок – что там ей снится, что ее тревожит? хочу укрыть ее от всех тревог, от всех забот, обнять крепко-крепко и никому не отдавать. маленькое большое счастье – мое маленькое больше счастье…

Julia
Julia
Апатиты
12727

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Апатиты
Эх, Юль, ты права – это так здорово – дети))) эти попискивания и крики по ночам, эти грязные памперсы-пеленки, эти прогулки, эти первые улыбки, эти нежные маленькие ручки и ножки, эти добрые глазки, эти сладкие ротики, эти волосатенькие и не очень головушки, эти пузики, эти все сопелки-пыхтелки… Боже, спасибо тебе за наших самыъх любимых, родных и дорогих – за наших детей!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пермь

Моя прелесть тоже уснула. Вроде-ну наконец то, хоть отдохну и руки устали. но все равно так хочется её взять, погладить, поцеловать.....

Дети-это наше ВСЁ!!!!!