Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи;

девочки кто нибудь читал такую книгу? если читали как результат и где приобрести?


Елена
Елена
Полиночка
7 лет
Дмитров
31693529

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Владимир

могу прислать на почту за небольшое вознаграждение! ;)

пишите в личку!

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
3 года
Новоуральск
Лана, можете прислать?
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Почитайте, правильно написано

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Про L-карнитин согласна, но обязательно в сочетании с тренировками, разгрузочные дни тоже помогают, а книги всякие — это чистой воды реклама!




Пожаловаться
Аннет Мартыненко
Аннет Мартыненко
Донецк
Я ее распечатала и прочитала.Для себя сделала выводы и начала худеть.За неделю я скинула 3 кг.Хоть я купила Доктор-Слим смесь, я ее не открывала.А дальше худеть не получилось, скоро опять начну)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Я когда то тоже повелась на этот ЭнерджДиетс, смогла пропить только 2 недели, постоянно поташнивало.Потом поговорила с другом знакомым, профессионально занимается спортом, он и посоветовал мне прекратить пить эту гадость, то как там не понятный состав и к тому же его не купишь ни в аптеках, ни в спорт пите, его распространяют в каких то канторах не понятных.Хотите похудеть питайтесь правильно, спорт обязательно, хотя бы по утрам зарядка, включите в рацион сельдерей и грейпфрут, следите за выпитой чистой воды, её должно быть не меньше 2л воды и после 7 старайтесь не кушать! Больше белка, меньше жареного, мучное в первой половине дня.Если хотите похудеть и занимаетесь спортом прочитайте про Л-карнитин

Пожаловаться
Юлия Новикова
Юлия Новикова

Девчата! Я до родов сильно худой не была, а после вообще поправилась основательно. Страдала повышениями давления. Долго мучилась, думала, потом решилась попробовать натуральный зелёный кофе. Сама размалываю его в кофемолке, варю в обычной кофеварке. Пью с октября 2013 года по настоящее время. Результат: с 52 размера на 46 похудела!!! Да и давление нормализовалось. Хотя до этого пила таблетки. Покупаю его в интернет магазине, там ребята нормальные, и не только кофе можно купить, хотела разместить ссылку — модератор не даёт. Так что, кому интересно пишите в личку, всем отвечу!!! Удачи в похудении!

Пожаловаться
Валентина Федотова
Валентина Федотова
Таисия
16 лет
Трофим
11 лет
Арзамас
киньте мне ссылку, пожалуйста
Пожаловаться
Елена
Елена
лёш
13 лет
Слуцк
Спасибо большое!
Я впринципе так и делаю. Я давно поняла, что чуда в этом деле не бывает. Таблеток и т.п. я не пробовала. Хожу в день по 30-60 мин быстрым шагом, вредности не кушаю, если только на какой праздник + бодифлексом — каждый день. Но вот ещё неприятность одна обнаружилась на собственном опыте — я себя запустила до 106 кг, а теперь организм при малейшем пережорстве пытаетс я всё вернуть на свои места. Правда, я только около года поддерживаю вес, незнаю, как дальше будет, но сейчас о-о-очень быстро толстеется при «срывах», особенно если несколько дней подряд есть что попало… Лучше — сразу не доходить до такого ужасного состояния… Но побыв уже в нормальном весе — 60 кг — каждый лишний см — фу-у-у-у-у-у-у!!!
Да, без правильного питания никак в этом деле...
А вы как-то раньше писали про кокотейль какойто… Из чего и как он делается? Может подскажете, чтобы на работу поменьше с собой баночек-контейнерчиков таскать… И омега-3 — это типа витамин?



Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
7 лет
Дмитров

если не секрет как вы скинули 45 кг?я вообще не могу не как скинуть после родов, еще наоборот 2,5 кг прибавилось!!!мы на гв правда

Пожаловаться
Елена
Елена
лёш
13 лет
Слуцк
Так я как раз и похудела на ГВ, самое время — организм доролнительно калории тратит на выработку молочка...
Худела по разному, + зарядку по утрам… Два года понадобилось, и уже год поддерживаю, правда, пока со скачками, вот и хочу эту книженцию изучить, может там есть то, чего я ещё не знаю...

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров

Мне оно не надо) Я и так знаю как похудеть) Гораздо сложнее набрать вес)

Пожаловаться
Ласкава-Я
Ласкава-Я
Когалым

все это чушь-быстрое похудение… спорт зал и диета, вот залог похудения… чтоб похудение прошло без ущерба здоровью, то допустимо худеть на 3 кг в месяц максимум… а такого рода книги, программы считаю только выкачиванием денег ...

Пожаловаться
Мамочка Принцессы
Мамочка Принцессы
Новоаннинский
Даже не слышала, если честно, про такую
Пожаловаться
liza159
liza159
Уфа

Я покупала книгу здесь —

с помощью нее я похудела на 18 кг за три месяца без особых ограничений! советую вам тоже импульсную диету по книге. А вот про таблетки это правда в книге написано. Редуксин по сравнению с таблетками, которые описаны в книге вааще фигня!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Книга написана диетологом, что уже не плохо. Советую прочитать отзыв врача об этой книге:

Актуальные посты