Подготовка шейки к родам-Галидор

У меня 39-ая неделя.Сегодня ездила на осмотр к врачу в роддом, осмотрела она меня на кресле(очень не приятно было)сказала шейка нормальная, но прописала еще для подготовки галидор в таблетках и эссенциале, и 3 р.в день перед едой ложку масла выпивать.Галидор купила, а вот эссенциале зачем?(насколько я знаю это витамин Д, как он влияет?)

Девочки, кто нибудь пил все это? И правда ли помогает все это?


Lana
Lana
Магнитогорск
0714123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ania
Ania
Слима
У нас свое оливковое, домашнее… Я его итак в день мин 30 мл употребляю с салатами, овощами и другой едой – в свежем виже! Просто не ем жаренное! А готовлю на пару чаще всего или на воде в скороварке, а маслом потом поливаю. Надеюсь, это тоже размягчает! Начну вливать в себя по ложке несколько раз в день, как рекомендуете… Все равно последняя неделя, уже не разжирею)) А вот помочь наверное поможет для шейки матки!!! 
Я еще вагинальные свечи с пробиотиками себе на ночь вставляю для очищения микрофлоры влагалища, они на основе кондитерского жира. Внутри это все таит и на утро там все так жирно))) Кто знает, может тоже размягчает!!! ))) И маслом Веледа тоже массаж провожу ежедневно! Все мои знакомые, кто рожал и делал им массаж – без разрывов вообще!!!
Пожаловаться
Ania
Ania
Слима
так какое масло пить лучше? может, проростков пшеницы?
Пожаловаться
 Натали
Натали
Москва

А моя врач сказала 4 раза в день по столовой ложке масла подсолнечного не рафинированного или оливковое холодного отжима, если не вливается то перемешать с салатом… Плюс я вечером делаю массаж с маслом для профилактики разрывов «Веледа»… А самое главне никакой паникиЯ тут хожу себе внушаю… А вчера так стрелять начало, куда то во влагалище боль отдавала… легла и разрыдалась… называется сильная девочкаС мужем поругалась звонить не собиралась ему… Выпила пустырника, и уснула в гордом одинчестве… Позвонила врачу, говорит бывают прострелы… шейка матки сглаживается...
Я сильная… сильная… сильная… и ничего не боюсь...




Пожаловаться
Lana
Lana
Магнитогорск
да врач сказала что не смотри что он для печени, типа какой то там витамин что ли, кароче как то мутно все
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Эссенциале вообще-то препарат для печени. Про галидор не слышала, я вставляла свечки риабал для размягчение шейки.
Актуальные посты
как делают подсолнечное масло на водяной бане
переизбыток прогестерона при беременности