Гадание на пол ребенка и количество детей.

Гадание на пол ребёнка

Тут сегодня на одном форуме прочитала как можно легко погадать сколько будет детей и какого пола. Может попробуем, там написано что у всех сходится, можно даже на мужчинах проверять. Напишите у кого сошлось.

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

у меня 2 мальчика показало, девочка знакомая проверяла на маме – у нее первые 5 мальчиков, а потом 3 девочки, так так оно и есть!!! у них в семье 8 детей и все в таком же порядке!!


Мини Ми
Мини Ми
Екатерина
1 год 5 месяцев
Дзержинск
28243171426

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
9 лет
Изабель
6 лет
Пфорцхайм

Я тоже попробовала, мне 5 х показало. Первые два мальчика у нас так и было, только у меня с обоими выкидыши были. Сейчас опять готовлюсь к беременности. 3,4 девочки 5 мальчик. Надеюсь что так и будет, а то я боюсь мальчиками беременнеть

Пожаловаться
EvgenikA
EvgenikA
Дарья
7 лет
Санкт-Петербург
У меня и мужа всегда показывало М и Д, первый мальчик у нас, сейчас ждем девочку (по узи подтвердили)

А сейчас показывает нам трех деток, одинаково, мальчик- девочка-девочка ))

Интересно, почему так ?)

Пожаловаться
Викуна
Викуна
Тбилиси

У меня девочку показывает я по кольцу делаю. Посмотрим кто будет на узи )




Пожаловаться
Неля
Неля
Даниль
20 лет
Казань

Девочки хочу написать свое мнение: У меня до беременности показывало ( хотя и сейчас) и у мужа также- 2 раза маятником и 3 раз круг. Вот я беременна 3 раз и у меня мальчик по Узи. Но у меня бывает то круг, то маятник. Хотя до беременности было четко 2р маятник, 3р — круг.

Пожаловаться
Эля Иргашева
Эля Иргашева
Туймазы

На муже проверила, пока он спал( а то ржал бы как конь минимум год)))).Результат-тот же: М, Д, М, Д, М и останавливается.

Пожаловаться
Эля Иргашева
Эля Иргашева
Туймазы

На маме проверила сейчас-правильно показывает, и пол, и очередность, и 1 аборт правильно показал.Нас у мамы родилось 5,2 сына(1 умер),3 девочки(1 умерла), между мной и младшей сестренкой был аборт.Мама в шоке сидит))))

Пожаловаться
Эля Иргашева
Эля Иргашева
Туймазы

А так мне кажется, что у беременных результат 50/50, сила желаний влияет скорей всего.




Пожаловаться
Эля Иргашева
Эля Иргашева
Туймазы

привет всем! Тоже решила поделиться результатами«волшебства»))))У меня выходит:1-мальчик(был выкидыш на 7-8 неделе беременности, больше чем уверена, что мальчик был),2-девочка(так и есть,5 лет осенью),3-мальчик(выкидыш на том же сроке, интуиция говорит, что и этот был мальчик),4-девочка(3 годика летом будет),5-мальчик, я сейчас на 36 неделе.На УЗИ 2 раза сказали, что девочка у нас, но я не верю, очень-очень сыночка хочу.На кольце с волосом и ниткой гадала-мальчика кажет, на иголке-мальчик, на кольце со стаканом воды-мальчик, в морозильник колечко с водой ставила 2 раза, один большой бугорок-тоже мальчик вроде)))Над пузом-кругом ходит.Живот острый, расположен низко, с девчонками был расплывшийся и высоко.Вот не знаю-чему верить? Рожать уж скоро,27 мая срок, третье плановое кесарево-больше не решусь, перевяжусь.Так хочется, чтоб гадание сбылосьВедь девчонок правильно показывет!!! В общем-рожу напишу, кто у нас)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
7 лет
Железнодорожный
Сошлось,2 мальчика, только еще 2 девочки будут)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

У меня вообще все неверно, показало первого мальчика, а родилась девочка. Потом показало близнецов, когда иголка стала раскачиваться странным образом, сначала по кругу, а потом из стороны в сторону, но Узи показало один плод. Так что все это полный бред

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Георгий
7 лет
Алёна
9 лет
Сабина
13 лет
Алиса
17 лет
Михайловка (Приморский край)
устала гадать после 20



Пожаловаться
ANNA L
ANNA L
Василиса
10 лет
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

Говорят, что это гадание показывает всех детей, и не рожденных тоже.

Пожаловаться
ANNA L
ANNA L
Василиса
10 лет
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

У меня два раза по кругу ходила игла, две девочки есть. Третьего нагадала мальчика и четвертого девочку. Потом игла больше не двигалась. Интересно, как будет в жизни.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Матвей
9 лет
Сальск
У меня двое сыновей. Сейчас ждем третьего, игла по кругу ходит как на девочку, а на узи дважды сказали 100% мальчик(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я тоже вот так гадала, у меня по кругу… И первая девочка)))

Показать ещё
Актуальные посты
у ребенка мокнет шея
одежда для новорожденных омск