Достало, блин!

Ну чесслово! Захожу на сайт в поисках позитива, но иногда натыкаюсь на такие записи, которые просто невозможно читать! Ну девочки, ё-моё! Настолько безграмотно, что реально трудно добраться до сути! Вроде и тема интересная, но ооочень трудно прочитать! Про знаки препинания я даже не говорю, предложения типа «казнить нельзя помиловать» в таких записях норма. Есть же какие-то понятия о русском языке!!! Интересно, а авторы таких записей сами читают их? И второе – КУЧА народу, готовых просто закидать тебя тапками по поводу и без! Высказали свое мнение – и спасибо! Я высказала своё – так вроде тоже право имею… Чего сразу драться-то?! Короче, народу больше, а позитива все меньше. Это я так. Наболело, блин! Пойду напишу что-нибудь доброе.

Рубрика Кино
Елена
Елена
Миша
18 лет
Самара
012767

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ray
ray

вы знаете иногда пишешь лежа в слепую… мне вот сидеть нельзя… ну что вод я прям буду думать о вас ну опечаталась ну ни кто же не пострадал… не читайте или создайте свой сайт… русско-язычный...

и вообще я вот стала замечать что тупею тапблицу умножения не помню, не помню как какие слова пишутся.да и вообще если не удобно чтоб не тянутся я не ставлю знаки.

Пожаловаться
 Аня
Аня
Нижний Новгород
Лен, а я с тобой согласна. Много высказываний, с которыми я не согласна, но зачем же грубить??? А на счет безграмотности- надеюсь, что это просто от желания быстрее написать комментарий или поделиться своей проблемой. Ведь трудно потом требовать, чтобы ребенок говорил, а потом и писал правильно, если родители безграмотны.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
просмотрела ваш журнал-вроде вас сегодня никто не обижал… да и вправду стало как то поспокойнее…



Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
я безграмотные не читаю
и в латинице ...
мимо иду
а на счет мнений – вроде поспокойнее стало, во всяком случае не сильно критикуют уже :)
привыкли что уже
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
кто ж вас так обидел :) меньше внимания обращайте :) шоколадку скушайте :)