Как сделать Семейный Календарь ?

Эссе Келли о семейном календаре:

«Дорогие друзья,

Один из самых важных вещей, которые вам помогают, должен быть календарь. Неважно как он будет выглядеть: это может быть настенный календарь, либо ежедневник, либо электронный календарь.

Одну из первых дел, которые мы попросили вас сделать – это составить рутины. Поэтому, вы пользовались вашим Контрольным журналом последние дни. Календарь – это ваша следующая ступень. Календарь должен быть средством информирования вас и вашей семьи о делах, которые происходят в вашей жизни. Если вы используете персональный ежедневник, я настоятельно прошу сделать семейный календарь, который будет доступен всем вашим домочадцам. Это может уберечь вас и вашу семью о забытых событиях, встречах.


Когда у тебя нет календаря, ты надеешься на свою память, которая говорит тебе, что ты должна будешь сделать, например, на следующей неделе. А мы знаем, как хорошо она работает…

Как ты можешь использовать календарь?

  • Семейные события. Следует добавить в календарь дни рождения и особенные даты для твоей семьи. И ты больше никогда не будешь забывать о Днях Рождениях и Годовщинах!
  • Расписание. Это может быть школьное, спортивное расписание. Всегда записывай эти события в свой календарь, как только ты о них узнала. Если у тебя нет возможности записать их, то ты можешь, к примеру, записать на листке бумаги, а позже добавить в календарь.
  • Встречи. Если ты получила приглашение на встречу, загляни в свой календарь, чтобы узнать, подходящий ли это для тебя день. Сделай это сразу! Это сбережет тебе много времени.
  • Приемы\посещения. Когда ты составляешь расписание, к примеру, приемов у врача или поход в парикмахерскую, загляни в свой календарик, чтобы выбрать самый удобный день
Не забывай о творчестве: используй в своем календарике наклейки и разноцветные маркеры.

Используй свой календарик! Он поможет сберечь тебе много времени! Удачного планирования!
Келли»

FlyЛюда
FlyЛюда
FlyВита
8 лет
Москва
001571

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
кубанский медицинский центр краснодар
как давать микосист грудничку