Средство от растяжек…

Крем против растяжек для тела и груди справляется с несколькими проблемами сразу:

  • Эффективно борется с растяжками после беременности, родов или диет и предупреждает образование новых;
  • Повышает упругость кожного покрова;
  • Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.

Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом(ст.л.). Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.

Схема лечения растяжек № 2 : растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Схема лечения растяжек № 3: 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела – 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.

Как приготовить крем от растяжек с мумиё – фотоотчёт.

  1. Берём детский крем или любой другой крем.
  2. Растворяем 2 – 4 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
  3. Смешиваем с кремом.
  4. Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.

Отзывы о креме от растяжек с мумиё:

Имя: Анна
Отзыв: Мне очень понравилось, действительно помогает. Я пользуюсь где-то три недели, растяжки становятся незаметными. Хотя им больше 2-х лет уже! Мне вообще ничего раньше не помогало((Думаю, месяца через 2 они совсем исчезнут. Я так рада, что нашла способ их убрать, просто везде мне твердили, что от них невозможно избавиться никак!

Имя: Наталия
Отзыв: Результаты просто потрясли! Пол года мазала свои растяжки специальными кремами, но результата почти не было. Я практически смирилась с присутствием этой «красоты» на своём теле. Случайно наткнулась на статью про лечение растяжек мумиё. Не поверила. Но попробовать всё же решила. Мажусь 4й день(!), а результат уже более, чем заметен!

Имя: Анита
Отзыв: Купила у вас мумиё 3 месяца назад, растяжек не осталось вообще, ни одна процедура мне не помогала, большое вам спасибо.

Имя: Елена
Отзыв: Мумиё получила 10.06.2010., с этого дня и пользуюсь… И могу вам милые девушки сказать, что просто не верю своим глазам! Растяжки на самом деле становятся менее заметными. Муж также отмечает улучшения! Потом ещё напишу, когда совершенно буду довольна резултатам. Спасибо Вам!

Имя: Вероника
Отзыв: Это просто обалдеть, какой результат!!! У меня растяжки практически по всей попе были((( А теперь… я купила на лето бикини!)))

Имя: Мария
Отзыв: Привет всем!!! Пришло мумие – пользуюсь 4-й день, маленькие растяжки исчезают на глазах, большие пока стали менее глубокими, надеюсь эффект будет и дальше!!! Спасибо большое!!!

Имя: Ольга
Отзыв: Разводила мумие в воде.наносила на кожу, без кого либо крема.результат заметила через неделю, причем, ощутимый!!! продолжаю пользоваться))всем советую!!!

Имя: Наталья
Отзыв: Девочки милые мумиё отлично помогает, уверяю вас, просто лучше не жадничать и купить настоящее, а не таблетированное мумие(хотя кому-то и таблетки помогают) и результат виден будет, но у всех разный промежуток времени занимает, это от типа кожи зависит, не бросайте если не будет заметно через неделю и т.п., у меня сначало просто кожа стала лучше, а где-то через месяц только начало действовать, и сейчас их нет!!! дерзайте!

Имя: Натали
Отзыв: Девушки! я мажусь, обёртываюсь и ложусь так спать! с утра смываю. они действительно становятся менее заметны, мазала раз 5 пока, каждый день не получается, растворяла в детском креме и в креме турбослим дренаж=))

P/s – Девочки, сестра сказала, что реально убирает...

Точнее я даже видела результат...

Просто меня мучает ОДИН вопрос… можно ли при ГВ????

Разновидности мумиё и гипотезы происхождения

Состав мумиё очень непостоянен. По месту нахождения, а также внешнему виду различаются разновидности мумиё:

  1. Трупное — твёрдая или воскообразная масса чёрного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных.
  2. Лишайниковое — густая или твёрдая разная масса — продукт жизнедеятельности растений, преимущественно лишайников.
  3. Арчовое — смолообразная коричнево-чёрная со смолистым запахом, выделяющаяся из ствола корней арчовых, сосны, ели, переносится водой в почве, смешивается с элементами почвы и образует натёки в расщелинах скал.
  4. Битумное — жидкая или воскоподобная масса тёмного цвета, накапливающаяся в результате анаэробного разложения погибших растений. Отнефти отличается тем, что не содержит летучих углеводородов, поскольку образуется близко от поверхности почвы быстро теряет летучие компоненты.
  5. Экскрементное — окаменевшие экскременты мелких животных, преимущественно грызунов и летучих мышей (самое распространённое). Мумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых[1].
  6. Медово-восковое — жёлтая, коричневая или чёрная масса — продукт жизнедеятельности диких пчёл, полимеризовавшийся в результате длительного лежания.
  7. Минеральное обнаружено высоко в горах, в пустотах скальных пород, куда не могли попасть ни животные, ни растения, что говорит о возможности образования мумиё из минералов, но с участием микроорганизмов или простейших.




Рубрика Уход за лицом
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
32128883

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cvetlana Stogniy
Cvetlana Stogniy
Киев

Девочки хочу рассказать о чудодейственном масле от растяжек, ТМ Beby Tevaкоторое, испробовала на себе. Это натуральный Израильский косметический бренд красоты и здоровья беременных женщин, для мам и детей. Я для профилактики начала пользоваться маслом от растяжек на 6 месяце беременности и пользуюсь ним по сегодняшний день малышу уже год, одного флакончика хватает 3 месяца. На последнем месяце беременности, на животе вокруг пупка появились красные некрасивые полосочки. И если честно я очень удивилась когда увидела, что кожа начала разглаживается, размер растяжек уменьшаться, а цвет становился незаметнее. От него у меня улучшилось качество кожи, ее внешний вид, восстанавливалась ее структура, упругость и эластичность. А самое главное, что это маселко без силиконов и консервантов. Рекомендуется оно также для применения в подростковом возрасте девушкам для устранения, возникающих, во время быстрого роста груди. Я очень довольна ним и ставлю я ему +++++20 из 10 и могу без комплексов на пляже раздеваться!

Пожаловаться
Маша1976
Маша1976
Санкт-Петербург

надо брать настоящее мумие, оно по-настоящему приносит пользу и эффект. не берите таблетки в аптеке. очень слабенькие. мы берем на авито в Спб. совсем недорого. настоящее, Алтайское. на себе проверено. 8 921 379 84 28

Пожаловаться
Ирина Лялина
Ирина Лялина
Москва

у меня растяжек куча появилось после беременности, причем красные такие большие, я просто в панике была! благо сейчас есть куча способов хотябы не избавится но сделать их незаметными, по своему опыту советую обратиться к косметологу (я обращалась в кл бьюти-тренд, у них как у немногих хорошая репутация) сделали мне шлифовку лазером СО2, конечно косметолог сразу предупредила, что пройти они не пройдут но станут максимально незаметными! так что не ведитесь на рекламу где говорится, что от них можно полностью избавится! да они станут невидимы, но к сожалению не исчезнут(




Пожаловаться
Нина
Нина
Ростов-на-Дону

кипяченой — прям горячей или просто кипяченая но теплая?

Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
Для лучшего результата нужно делать скраб кофейный перед этим, чтобы верхний слой кожи снимать, а потом этот крем наносить. Вот тоже думаю… а то на ногах и попе карта дорог блин((
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
ой щас… я гдето у себя хранила… как девушка избавлялась… щас поищшу…
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
Светлана в 2010-11-25 18:43:18 пишет:
Обещала написать. Хочу вот поделиться рецептом, который помог мне восстановиться после беременности и вернуться к нормальному весу и хорошему самочувствию.

Во-первых, я начала правильно питаться, есть больше овощей, фруктов, каш, исключила мучное, соль и сахар.

Во-вторых, принимала контрастный душ, в домашних условиях стала проводить различные косметические процедуры для тела делала – крем от растяжек с мумиё (пользовалась вторым рецептом). В проблемные зоны похлопывающими движениями втирала крем с мумиё. Раз в неделю принимала ванну с солью (необходимо 250-300 г. поваренной, а лучше морской соли с Мертвого моря). Расслабляясь, думала, как моя фигура преображается, тело наполняется жизненной энергией. После ванны втирала крем от растяжек.

Раз в неделю делала солевую чистку тела. Для этого брала 300 г соли, полстакана 10%-ых сливок и грубой мочалкой круговыми движениями по часовой стрелке втирала в кожу. Все смывала горячей, а затем холодной водой.

Не игнорировала и физические упражнения. Причем делала их не с гантелями, гирями и скакалками, а с самым ценным «грузом» – моей любимой дочуркой. Таким образом я приучила малышку к здоровому образу жизни с младенчества. Мы прыгали, ходили, высоко поднимая ноги, в обнимку с ребенком раскачивались в разные стороны, сидя на полу, делали «велосипед», «березку». И результат не заставил себя ждать – я практически избавилась от растяжек и сбросила лишний вес, а дочурка получила массу приятных эмоций.

Дорогие мамочки, приложите чуточку усердия и терпения, и вы достигнете желаемого. Все в ваших руках.
Пожаловаться
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
Денвер
хорошо что только на попе и ногах! на меня как глянеш так по масштабам сто пудово карта мира от груди и аж до поколенок!)))))
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
!!! мне честно боязно летом купальник одевать… у меня на бедрах, животе, груди, ногах… ваще ЖОПА полная…
Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
ооо)) спасибо) с солью это жесть по-моему))))
Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
Я тоже жду лета со страхом((( на животе у меня только пара растяжек где пирсинг был… а дальше от «попкиных ушек» и дальше тоже полнейшая ЖОПА(((( обидно, а еще и грудь ппц( ничо девчат, паранжу и на пляж))))))))))))))))))
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
эх… у меня тоже такое желание просыпается – про паранжу… и худеть не надо))))))))))))))))))))))))))))))) 
а про соль скраб шикарный… у меня у мамы псориаз так прошел практически… там просто помимо мазанья диета нужна… а она блин есть всё подряд...
Пожаловаться
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
Денвер
могу поверить! у меня еще ж такие заразы глубокие и очень широкие! на ногах еще терпимо они внутренние когда загориш не так в глаза бросаются! мы с отпуска приехали ножки выглядели очень даже неплохо а вот животик под закрытым купальником! а еще что бы поднять тебе самооценку на пляже таких полосатиков было из 15 девушек и женщин 12 полосатых и даже нерожавших но полосатых!
Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
Надо будет попробовать) кофейный тоже вроде как хвалят) только вот я никак до своей задницы не доберусь)) малявка беспокойная(( щас вроде начинает налаживаться… авось начну собой заниматься
Пожаловаться
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
Денвер
не хочу оказаться каплей дегтя в бочке меда и надежд но говоря как есть оно нихрена не помогает! я 2 месяца мазюкалась сошла только краснота и все в размере как были так и остались! сразу ка нанесеш кажется ухтышка меньше а на самом деле это их так стянуло!((((
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
это наверное тоже от кожи зависит....
ну так их и должно стягивать...
Пожаловаться
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
КАТРУСЯ-спамеров-на-мыло пожалуста-только-на-ТЫ
Денвер
стягивало перманентно потом опять возращалось!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
и я слышала про этот рецептик). Только вот мумие не видела такое. И какая цена у него, никто не знает?
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
там 10 грам 100 р чтоль… ну на крем надо 4
Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
реально полностью ни чего не уберет можно только предупредить...
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
странно но у сестры ТАКОЙ пипец был… как  у меня, даже хуже( весь живот изполосован… у меня только них… у неё они теперь побелели что я даже не разглядела…