Девочки из Твери, есть ли инфа о РД и контрактах?

Может кто-нибудь подскажет, что у нас в городе с ценами на роды? сколько стоит контракт? где лучше рожать?

кота
кота
051080

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
кота
кота
спасибо за инфу! моя врач советует 2 или 3, хотя сама дежурит и в 5 у них там сейчас аврал, всю область туда везут и минимум 10 родов в день, все делается на автомате… в 5 я не пойду 100%, за последние пару месяцев две одноклассницы там рожали и у деток родовые травмы.сказала в 4 не ходить ни в кое случае, типа там бардак.  я скорее всего пойду в третий и для начала все узнаю в конце месяца в 36 недель. Во втором тоже пол города рожает, хоть и неплохо, он тоже постоянно битком, в отдельную палату непопасть можно запросто… платить буду точно, но контракт или врачу или то и то пока не знаю.отпишусь обязательно.
Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
13 лет
Тверь
Я рожала во втором – тогда это стоило около 7 тыс.Отзывы действительно по второму очень хорошие.За вторым только туда!!!
Пожаловаться
кота
кота
сама не знаю еще, ближе к теме пойду в разведку, на данный момент отдаю предпочтение РД №3… от 5-го тошнит после первых родов, во 2-ой прется весь город, можно пролететь с контрактом, т.к. вечно РД битком, были случаи, чуть ли не в коридор рожениц ложили… в общем, посмотрим…
Пожаловаться
Настенка
Настенка
Тверь
Я рожала  в 4-ом роддоме, заплатила 10 тыс. за роды и платную палату, мне там понравилось. Вроде говорят во втором неплохо.