Гомеопатия для грудничков!!!

Меня интересует, лечение грудничков гомеопатическими средствами.Кто имеет опыт подскажите.Это лучше всяких таблеток? И на сколько это эффективно и безопасно?

Рубрика Заболевания
 Диля
Диля
Псков
034000

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Остапчук Наталья Васильевна
Остапчук Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог, Диетолог
Нельзя сказать, что лучше. Знаете, есть поговорка – лучший метод – тот, которым хорошо владеешь. Многие болезни, конечно, кроме острых, требующих хирургии, можно лечить и так, и этак, главное, чтобы грамотно и правильно. Я в 7 месяцев лечила дочке врожденые аденоиды ( врачи утверждали, что их вобще не бывает, но у нее были и дышать совсем не могла – 3 степени, на руках только спала и со снотворными – а куда деться!). За 4 месяца лечения у платного гомеопата они просто исчезли, врач мне сказала – ага, удалили и скрываете! И с тех пор – ничего, вот уже....20 лет. Но где тот врач – не знаю, потеряла его уже через 2-3 года. Так и вы – найдите по отзывам хорошего врача и лечитесь. Гомеопатия – метод, достойный и хороший, в хороших руках.  
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вам нужно обратиться к гомеопату. Мелкие проблемы вполне реально убрать, только вот действуют эти препараты по накопительной, принимать нужно регулярно и длительное время.