Нижневартовский центр планирования семьи

Девочки кто проходил обследование в Нижневартовском центре планирования семьи и репродукции? Какие впечатления и результаты? Кого из врачей вы бы порекомендовали? Пожалуйста подскажите!!! Я там только УЗИ проходила, а с врачами не общалась. Нижневартовский центр планирования семьи

Рубрика Бесплодие
Галина
Галина
Александр
6 лет
Мегион
01927851

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лапочка
Лапочка

Уго 10 лет прошло, как все изменилось. Нормальная клиника, была там в 16 году и диагноз поставила Караева а до неё в жк мучали и толком не обследовали, всякую чушь несли про гормональный сбой, кроме как гормрнаотного сбоя у них нет диагнозов. Галица не понравилась, пугает только, нет индивидуального подхода, относится как к конвейеру. Барвинская понравилась, хороший специалист, прошла у неё гистероскопию.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск
Добрый день. Катя с вами не согласна, во-первых, свыкачкой денег, когда идете туда, вы прекрасно знаете, что это платный центр, Прайс лист находится на видном месте. во-вторых, спектр анализов шире, вот почему в ЖК у вас ничего не нашли, потомучто у них нет возможности делать анализы(уреаплазма, микоплазма), там делают самые элементарные. У меня доктор Галица Тамила Васильевна — прекрасный доктор, я забеременела через год
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Мегион

Я наблюдалась у Барвинской. Потратила кучу денег, а самое главное, много времени впустую.Очень сожалею, что обратилась к ней. Абсолютно ничем не помогла. В Тюмени в Малыше сдала все анализы и через 3 дня мне сказали отчего не наступает беременность. Я в шоке!!! Все очень просто! Согласна, что центр планирования семьи в Нижневартовске-лохотрон! Никому не советую!




Пожаловаться
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Нижневартовск

центр планирования семьи — это выкачка денег, результаты анализов не верны!!! вы заплатите за прием, потом отвалите кучу денег на анализы,,,, и у вас обязательно что нибудь найдут и начнут усердно лечить за ваши же деньги!!! центр планирования семьи это полный лохотрон!!! попробуйте сдать анализы там и в нашей городской клинике и нашем нижневартовском кож вене и сами увидите!!! и ваш драгоценный Гуртьев лечит несуществующие болезни за ваши же немалые деньги!!! Файзова тоже от него не остает ставя несуществующие диагнозы!!! в общем если вы не хотите рушить свою семью из за этой лохотронской клиники и отдавать кучу бабла то ходить туда не советую! проверено на собственном опыте! до конца своих дней буду жалеть что обратилась туда! это не врачи, это просто очередные типоврачи выкачивающие ваши деньги!

Пожаловаться
Нина
Нина

Скажите, пожалуйста, в центре делают интимопластику? После трех родов хотелось бы вернуть эстетический вид ))

Пожаловаться
Любимая Жена
Любимая Жена
Нижневартовск


Наблюдались больше 2х лет, была у Галицы -она тогда ушла в дикрет. потом Барвинская, было 3 инсеменации. без результатов,,, денег ушло куча,,,, а когда пришла документы забирать у них сразу отношение меняется,(на вас времени типа нет ждите),,, и муж тоже говорит выкачка денег!

Пожаловаться
Катюшка Антипова
Катюшка Антипова
Нижневартовск
Нет девочки там выкачка денег. Пришла на первичный осмотр, взяли кучу анализов вышло по моему на 2.400. так вот прихожу за рез-ми, а они нашли что-то, спрашиваю что это? на что она мне девочки дала мед справочник)))) след утром пошла в нашу ЖК и сдала тот же анализ — и… чиста как стеклышко))))ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
  у нас в ЖК и в роддоме есть грамотные врачи: Тряйкина, Телешева. Я наблюдалась у Барвинской 1.5 года кроме счетов за анализы и госпитализации из-за ее некорректного лечения  ничего сказать не могу. И 2 моих хороших и обеспеченных знакомых велись у нее, одна 3 года, а вторая 6 лет и увы… безрезультатно
Так, что анализы и в кожвен сдать можно.
Так, что девочки если, что-то не получается значит еще не пришло время малышу появиться. Он сам знает когда ему придти))) Сходи в церковь, в мечеть, в синагогу — ведь есть вещи нам неподвластные!



Пожаловаться
марина
марина
Галина здравствуйте! Читаю много отзывов о центре планирования… но могу сказать одно… благодаря центру планирования я родила прекрасную дочь)Наблюдалась и наблюдаюсь у врача ФАЙЗОВОЙ! Прекрасный доктор, отзывчивая и опытная!
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижневартовск
Евгений Владимрович Гуртьев — отличный специалист. Он оперировал меня. Не сдирал с меня «три шкуры» в денежном эквиваленте. Он подарил мне женское здоровье, которое акушеры нашего роддома «подушатали», (в двух словах и не расскажешь), и возможность родить третьего ребенка. Если он кому-то не понравился — это еще не означает, что он  дилетант  или крохобор. Настоящий мастер своего дела!
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
  не этот случайно?
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
А у этого центра есть свой сайт????



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лечил мне эрозию Гуртьев, говорил что все зажило! Как потом оказалось, что зря денег потратила. Пошла в женскую нашу и все зараз вылечили!!! 
Пожаловаться
Анна
Анна
Тоже была в центре планирования семьи у Гурьева, впечатления самые плохие остались, жалею очень что пошла, хотя подруги и говорили(и не одна) что денег берут много, а толка никокого, за прием денег не взяли (т.к. местная), а за рекомендацию к лечению взяли около 2000 руб, рекомендация была сходить к ним на прижигание эррозии радиволнами, я сказала спасибо подумаю… Если честно то все гинекологи советую прижигание если у тебя эррозия (и радиволномаи и лазером и кремами советовали уже) но тут еще пришлось деньги за этот «совет» отдать, а какое у меня состояние здоровья в данный момент, что мне попить или может свечки какие нибудь поставить, гинеколог мне не посчитал нужным говорить и рецепты мне выписывать,( т.е. вообще никакой консультации врача не было, хотя осмотр был) отказались у нас прижигание делать, идити, как говорится куда хотите… Поэтому девочки учитесь на чужих ошибках...
Пожаловаться
иринка
иринка
мне тоже прижигание радиоволнами Гуртьев советует за 3100 руб, не знаю, не хочу к нему, а что только он это делает?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижневартовск

этот пожилой дяденька это Гурьев… не знаю что там на счёт отзывов, но лично мне этот мужчина понравился. Он один из самых лучших специалистов по шейке матки в России! Вот что касается женской консультации это ужас полнейший… У меня уже столько врачей на  участке сменилось и все со своими тараканами. ООдна говорит одно, вторая другое и так 5 врачей. Хожу на приём как на каторгу. То на чистку мне направление писали из-за простой простуды на губе, то в больницу пытались запихнуть аппендицит вырезать… то и дело пишу одни отказы и главное проходят все болячки на след. день…

 

Пожаловаться
иринка
иринка
а кто вам сказал что он лучший специалист по шейке матки? он мне не понравился.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут
А я только там и наблюдаюсь, прохожу плановые проверки! Мне очень нравится там, у меня врач, к которой хожу уже лет 5 – Барвинская. Специалист хороший, всё расскажет, объяснит. Всё устраивает и никаких очередей!
Показать ещё