Как я узнала о беременности еще до задержки))

Пишу свою историю, так как знаю как это ждать Б и прислушиваться к каждому изменению в своем организме) Знаю что многих хочушек волнует вопрос как почувствовать, что все получилось еще до задержки)

Планирование мы начали с НГ 2013. До этого у меня была операция в 2010 (удаление эндометриоидной кисты). Я очень переживала, что ничего не получается в первые месяца планирования. Обратилась в центр планирования «Т. Луговской» г. Днепропетровск. Там мне назначили сдать определенный перечень анализов на гормоны, среди которых был гормон АМГ (анти-Мюллеров гормон). При нижней норме 1 у меня он был 0,07!!! Как сообщила мне тетенька врач, что с таким показателем самой никогда в жизни заБ не получится и что срочно надо делать ЭКО, пока у меня еще зреют свои фоликулы. По узи отслеживали О, но ее не было, а фолик перерастал в кисту.

В общем это было первое и последнее мое узи в этой клинике.

К чему я это все написала? Да к тому, что не верьте всему, что говорят врачи!!!!!!!

Затем этим летом я ездила лечиться в санаторий Гопры (кому интересно почитайте записи в моем журнале), но как оказалось грязелечение не всегда хорошо (если без назначения врача)!!! У меня очень нарушился менструальный цикл. При цикле 26-28 дней, М могли прийти и на 37 ДЦ и на 19… Мне посоветовали сдать пролактин. В итоге он оказался завышен в 2 раза. Г назначила мне принимать достинекс для понижения. Принимать я начала его с 6 ДЦ.

На 12 ДЦ я почувствовала ноющую, тянущую боль в правом яичнике. Я знала что это начинается О и потащила мужа в постель)))))))Буквально на 14 ДЦ я почувствовала что в животике происходит что-то))) Низ живота как-будто начало жевать… тянуть в разные стороны… и так продолжалось каждый день. Длилось это не долго, но за день несколько раз.

Грудь налилась тоже через пару дней после О, но ничего не болело, не пекло. Единственное при легкой пробежке я ее чувствовала не так как всегда.

Где-то дней за 8-9 меня вечером начало тошнить. Но я все списала на побочку от достинекса. На след вечер все повторилось, но я не придала этому значения.

Я стала очень раздражительная и придирчивая)) Муж все шутил, что жигули красные приедут на днях (дошутился))))))

Где-то за неделю до предполагаемых М (я беру цикл 28 дней) у меня все время пресс был как буд-то в напряжении. Именно над пупком! А низ живота продолжал «жевать»))))

У меня пропал аппетит. Хотя перед М такого ни разу не было!!! Я всегда жевала что-то! И много жевала. А тут перешла на бананы и кефир)))

Потому что раз поела борщ, меня начало воротить… второй раз поела — тоже самое… пока борщ не ем))))

На 26 ДЦ меня дернуло на ночь глядя сделать тест))) И я увидела там эту бледную-бледную полосочку))) муж ничего не увидел… Но я решила все же сдать на хгч))) И о ЧУДО!!! Я пузатик)))) Мой результат 33,08))))

Девочки, мои дорогие хочушечки!!! Я очень надеюсь, что каждая из вас в самые ближайшие сроки почувствует тоже что и я!!! И еще до задержки поймет, что это именно оно!!! Я еще вчера утром была простой девочкой Олей (кстати будем знакомы, кто не знает моего реального имени), а сегодня утром я проснулась счастливой пузатинкой и будущей мамой))))

Я верю, что все у вас получится!!! Просто наберитесь терпения!!! Чудеса бывают!!! Я всем вам искренне желаю ощутить то, что ощутила я)))



Рубрика Бесплодие
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск
8893128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
11 лет
Днепропетровск

Солнце! Ужасно рада за тебя! Знаю как давно ты этого ждала, мы все держали кулачки за тебя… меня две недели не было на бебике, захожу — и тут такая новость! Искренне поздравляю и желаю легкой беременности и хорошего настроения!!!

Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
5 лет
Днепропетровск
поздравляю
Пожаловаться
★ღIRINAღ★
★ღIRINAღ★
мышка
15 лет
цыпленок
12 лет
Килларни

pozdravliayu ,nadeyus i ya v etom mes. uvidet dve polosochki




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Роднулечка
7 лет
Ульяновск

Оленька поздравляю вас какая счастливая история, люблю такие читать! легкой вам беременности, пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

поздравляю… здорово

легкой беременности

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
10 лет
Днепропетровск

как я люблю читать истории с счастливым концом))желаю тебе легкой беременности))очень рада что у тебявсе получилось)я помню когда забеременела Дашкой то не поверила первому тесту, хоть и полоски были четкие, так я сразу еще два сделала и когда муж пришел домой сунула ему не один, а три теста… у мужа тогда был только один вопрос «это все»… я просто не верила, что это правда)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Артемовск

Поздравляю! У меня тоже на тесте была вторая полосочка еле еле видна! Но я поняла, что это оно! Потому всегда раньше была только четкая одна полоска и все !




Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
Олечка, очень рада за вас. развивайтесь по часам)) чихните на удачу
Пожаловаться
РитаМаргарита
РитаМаргарита
Николай
11 лет
Александр
4 года
11н
Орел
Мама Оля
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лешенька
9 лет
Макар
7 лет
Днепропетровск

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Днепропетровск



Пожаловаться
Irina
Irina
Михаил
10 лет
Волгоград

Еще раз тебя поздравляю, беременяшечка!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Днепропетровск

ты только не трынди всем подряд о своем положении!1 вообще замолчи и радуйся тихо! счастье длжно быть тихим!

Пожаловаться
Анна Тарасова
Анна Тарасова
Днепропетровск
Так ты Оля, а я думала Анфиска)))) А чего имя не реальное?
Пожаловаться
Анфиска
Анфиска
Днепропетровск

муж ласково зовет Анфиской))

А если называет Олей, то значит злится)))

Пожаловаться
Green Apple
Green Apple
Бетлехем
Супер!!! Но тошнить так рано не может, это наверно реально таблетки. Рвота у меня началась с 3 месяца, у некоторых и позже. Но раньше не слышала.

Блин, ээтотакое классное чувство, аж вспомнила как у меня все начиналось — я мыла все в квартире в которую будем переезжать и думала себе *я вот блин нюхаю вредные вещества, а вдруг я Б ...* и так 3 дня думала, так и оказалось Б!

Показать ещё