Срочно! Свечи Депантол и выделения

Девочки, у меня к вам такой вопрос: врач прописала мне свечи Депантол, вчера перед сном я поставила одну свечу и всю ночь чувствовала как из меня льется вода. Что это может быть? Реакция на свечи или воды отходят? Схваток нет. Спасибо всем за ответ.

Ирина
Ирина
Новосибирск
0644718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина Завьялова
Карина Завьялова
Сургут

я ими тоже пользуюсь! они так растворяются. у меня так же! а сегодня после 4-ой свечи вообще было коричнево-красное выделение на прокладке. сначала испугалась, но потом поняла, что это шейка матки размягчается и потихоньку раскрывается.

Пожаловаться
юлия
юлия

вообще то это свечи растворяются и вытекают и врачи советуют ежедневками пользоваться!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Привет всем, С выделениями понятно, все пишут, что при использовании свечей это нормально.

А что в ситуации когда ни каких последствий. Не болей, не выделений. Мне кажется, что после одного дня применения выделений стало намного меньше чем было.

Конечно может это глупо, просто свечи использую первый раз и думаю может слишком глубоко засунула или все так плохо, что вся свеча впиталась




Пожаловаться
Таисия
Таисия
Варвара
11 лет
Черкесск
А у меня после применения последней 10 свечи появались кровянистые выделения.Утром была у врача, она говорит-это нормально.А я все равно переживаю, никогда ничего подобного у меня не было!
Пожаловаться
сорокина катерина
сорокина катерина
Старый Оскол
я часто этими свечами пользуюсь после всех свечей такое они же растворяются что то остается там а что то выливается назад)
Пожаловаться
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
✰ЙоЖкина✰МаТь✰
Тимофей
11 лет
Заречный
У меня так же было, не переживай, это не воды!