Боль внизу живота слева!!!

Уже на протяжении трех дней периодически возникает боль внизу живота слева… Не острая и схваткообразная, а тупая, ноющая… У кого так было на моем сроке и что вообще это может быть? Кишечник? Угроза? Растяжение матки? Или что-то еще? Подскажите! Переживаю((((

К врачу пойду только в пятницу


Анастасия
Анастасия
Арсений
12 лет
Иркутск
083083

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Михаил
25 лет
Василиса
21 год
Алеся
17 лет
Мария
12 лет
Александра
8 лет
Иркутск
Если  это угроза, то болит как будто месячные должны начаться. Хорошо помогают свечки с папаверином и Магне В6.
А вообще болеть может и оттого что матка растягивается, и оттого что малыш как-то не очень для Вас удобно лежит, и оттого что внутренние органы теперь по другому расположены. Причин на самом деле много… Главное – не паниковать! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Лара
Лара
Домодедово
Вообще слева кишечник, так что посотрит нет ли тут проблем, если боли несильные и непродрлжительные то и не нервничайте сильно, дождитесь приема врача? выпейте ношпу и полежите, а если не проходит лчше к врачу!
Здоровья!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Омск
Конечно, малыш растет и передавливает что-нибудь. У меня тоже то там поклет, то там поболит, там же внутри нас все перестраивается, освобождает место для растущей матки. Так что сильно не преживайте. Вы же уже ручкой чувствуете свою матку, в положении лежа аккуратненько потрогайте её, если она твердая, тогда тонус повышен. вставьте свечку папаверина и полежите. Ну если сильно болит или в чем-то сомневаетесь, лучше конечно сходить к врачу. Всего хорошего вам и малявочке!



Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск
Связки растягиваются, у меня так было к 20 неделькам пройдет:))) не переживай
Пожаловаться
Жужка
Жужка
26н
Воткинск
Я бы сходила к врачу. Потому что когда у меня болело так, мой врач сказала: кишечник. А в итоге я попала с угрозой в больницу и провела на больничном целых 4 недели. Не ждите пятницы, сходите сегодня!
Пожаловаться
Ирина Икс
Ирина Икс
Хабаровск
Мой Г сказал – Вы беременны, у вас ВСЕ может быть!!! Если сильно болит можете непланово сходить к своему Г, моя Г всегда меня об этом предупреждает – «Если что… в любой день!!!»
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
12 лет
Красноярск
У меня так было! Это либо матка растет, либо связки растягиваются!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
12 лет
Иркутск
А у вас тоже на сроке 15 недель такое было?