Сколько раз можно ходить в бассейн??

Девочки вот думаю не переусерствую ли я?????? ходила в понедельник в бассейн, плавала около 20 минут и сейчас хочу ехать. не могу просто, нога отнимается, лишний вес есть, и самочувствие в бассейн просто супер!!! про всякие предупреждения и суиверия не верю. Знаю что он полезен, но как часто можно плавать?????

Екатерина
Екатерина
Пенза
0921704

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
меньше сиди)
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
да вот не получается =(( зато предстоящая неделя будет не из легких- предстоит побегать по инстанциям различным… налоговая, нотариус и прочее… халтурю всю...=)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Прям смешно, ей Богу – это Вы за два раза в неделю по 20 минут хотите со спортом переусердствовать?! ))) Беременность – не болезнь и спорт не желателен, а необходим (если нет противопоказаний, конечно, но это крайний случай). Я до сих пор 3-4 раза в неделю по дорожке по часу хожу со скоростью 6,5-7 км/час плюс каждый день еще и гуляю не меньше часа на улице и прекращать не собираюсь. Тоже думаю о бассейне, но у меня грива очень густая и сохнет долго, так что жду, пока температура на улице хотя бы до минус 5 поднимется днем и пойду. Я плавать не очень, так что чаще 2-3 раз в неделю вряд ли смогу себя заставить, вообще бы не ходила, но все твердят, что именно плавание ну очень полезно, особенно при варикозе.
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
Алина может быть перепутала?))) если респект выше сказаному то пиши в личку тому человеку.
ничего смешного не вижу. если спортивное образование или тренерская деятельность есть то флаг те в руки, это очень здорово...
вопрос не из смешных
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
нет, не перепутала =)
респектую Марии, за ее такой активный образ жизни во время беременности, потому как сама постоянно собираюсь этим заняться, да все не получается..
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
и у меня далеко не тренерская деятельность… я бухгалтер… будни – основная работа, а вот уже свой второй выходной сижу за компом в работе, взяла на дом халтуру, шоб денежек заработать…
Пожаловаться
Васильевна наталья
Васильевна наталья
Олеся
14 лет
Междуреченск
я летом почти каждый день на речке плавала. как раз срок был 25-30недель. ну это если угрозы нету.
Пожаловаться
наталья
наталья
анастасия
18 лет
софия
14 лет
Арина
12 лет
Новосибирск
я тоже оч хочу плавать спина вообще отваливается, сейчас хотя бы раз в неделю, но мне кажется что и 2 можно если не в напряг
Актуальные посты