кому помог забеременеть спермаплант?

друзья посоветовали мужу БАд – Спермаплан. сказали что вреда от него нет, а вот улучшить качество спермы он помогает. Девченки, чьи мужья принимали и кому он реально помог забеременеть??? отзовитесь.

Рубрика Заболевания
Дарья
Дарья
Москва
378139138

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ничего плохого не могу сказать о препарате. У нас с мужем долго не получалось, и врач посоветовал спермаплант принимать. По составу он неплохой, и способ применения удобный, не нужно постоянно помнить о капсулах, один раз развел содержимое пакетика и выпил. Препарат, в отличие от многих других аналогов, недорогой и безопасный. Супруг во время полугодового приема ни разу не жаловался на боли в животе. За три месяца реально удалось качество спермы повысить, а главный результат мы дождемся, дай бог, уже через восемь месяцев)
Пожаловаться
Таня
Таня
Евгений
3 года
Евгений
3 года

Доктор назначал мужу перед тем, как завести ребёнка, пил три месяца препарат по одному разу в день, и количество и качество спермы значительно улучшилось, к тому же он ещё влияет позитивно на морфологию спермы. А стоит намного дешевле, чем западные аналоги.

Пожаловаться
Максим
Максим

По началу думал, что это всё ерунда такие препараты, но жена всё-таки уговорила попробовать, и не капли в итоге не пожалел, потому что спустя три месяца приема, и качество и количество спермы значительно улучшилось, так же доктор сказал, что это благотворительно повлияет на беременность в целом. Ещё плюсом является то, что удобно принимать- раз в день выпил, и забыл, так же хочу отметить не высокую цену на фитомаркет.ру




Пожаловаться
Полиночка
Полиночка

Немогу утверждать что нам помог именно спермаплант но и отрицать тоже не могу, муж пил спермаплант пару месяцев до зачатия как я фолиевую кислоту принимала, в результате нам удалось забеременнеть и я уже на 4 месяце, но думаю что он действительно улучшает качество спермы!

Пожаловаться
Anjelikaaa
Anjelikaaa

Препарат хороший, потому что помогает классно и быстро, после курса в три месяца, повторная спермограмма показала очень хороший результат- количество и качество спермы стало гораздо лучше, и побочных у мужа не было, потому что препарат натуральный

Пожаловаться
Kirillova Marina
Kirillova Marina

Согласна, препарат норм, особенно если брать в расчет, что он натуральный совершенно, без хим добавок. Результат реально есть и тут даже спорить не надо, потому что анализы подтверждают.

Пожаловаться
Апрельская Анфиса
Апрельская Анфиса

нам помог, у мужа были проблемы с подвижностью, когда я ему спермаплант купила, то он еще вдобавкок от алкоголя и курения отказался (по своей инициативе), пил препарат 2 месяца, после этого я забеременела вообще без проблем. так что думаю в комплексе со здоровым образом жизни помощь будет быстрой от этого средства)

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета

не знаю как у Вас, но у меня муж что только не пил. Я его всеми препаратами и БАДАми замучила)) Сперотон пробовали, спеман, да многие я уж все  и не помню. Могу сказать, что именно после приема спермапланта выросли показатели в спермограмме. Примерно на 25-30 %. Ну и потом я заберемела

Пожаловаться
Лена Костина
Лена Костина
Краснодар

А нам сразу же друзья спермаплант посоветовали, врач одобрил. Даже раньше, чем через 3 месяца забеременела. Хорошая добавка оказалась




Пожаловаться
Евгения
Евгения

Спермаплант по цене выигрывает среди похожих препаратов и эффект от него есть. Муж ринимал весь курс 3 месяца, спермограмма стала лучше, а спустя непродолжительное время я все-таки забеременела. Так же важно стрессы по возможности исключить на время лечения и тогда не за горами пополнение

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Простите, а «непродолжительное время»-это сколько? Муж пропил курс (3 месяца). Интересно, до которого времени ждать результат после приёма, может 72 дня ( обнов спермиков), или ещё попить? Или если в течение курса не забеременила, то и ждать некого?(((

Пожаловаться
Алина
Алина

Пробовали и Спемактин и разные другие средства, по сути наверное перепробовали все. Последним был Спермаплант Эвалар и как итог беременность. Отсюда могу сделать вывод, что помог именно он.

Пожаловаться
ZhannaLi
ZhannaLi

Кто планирует ребеночка обязательно попробуйте спермаплант! Мы с мужем все смогли и все сумели благодаря этому препарату! Полгода старались, но ничего не получалось, а тут подруга случайно проговорилась, что у них проблема решилась после того, как его попробовали. Я тогда мимо ушей пропустила эту информацию, думала, что у нас в этом плане проблем не будет. А вот когда столкнулась сразу же вспомнила! Не тратьте время впустую, действуйте и у вас все получится!

Пожаловаться
Даша
Даша

Когда планировали беременность. Муж принимал спермаплант и витамины, по назначению врача. Пил его около трех месяцев. Результат долго не ждали, по окончании приема узнали, что беременны.

Пожаловаться
Настя
Настя

А вы спермограмму сдавали предварительно, вернее муж)? Хочу что бы муж тоже по принимал спермаплант, отзывы хорошие, состав полностью растительный, что бы побыстрее все получилось)

Пожаловаться
Даша
Даша
Настя 

Да, сдавал спермограмму. Врач по ее результатам и назначил спермаплант. К сожалению не помню какой был результат… Вообще читала, что и сами покупают и принимают, без назначений. У препарата действительно хороший состав, вреда от него точно не будет)




Пожаловаться
Настя
Настя

Спермаплант довольно хороший препарат. Дело в том, что пару лет назад была проблема с подвижностью сперматозоидов у мужа. После приема курса результаты были гораздо лучше, так что рекомендую.

Пожаловаться
Кира
Кира

У меня у сестры муж принимал спермаплант. Приготовились уже пить его полный курс — 3 месяца, благо он дешевый, но долгожданная беременность появилась уже под конец второго месяца приема. Может быть повезло, но все как обещал врач, пропьете курс, количество подвижных сперматозоидов увеличится и забеременеете.

Пожаловаться
Лейла
Лейла

Мырешили попробовать спермаплант после спематона.
Спематон нам совсем не помог, спермограмма не улучшилась, было мало подвижных спермиков.Спермаплант принимаем всего месяц, но результат уже есть, кол-во подвижных выросло до 28%Поэтому будем продолжать принимать и дальше, стоимость препарат позволяет это делать, спермаплант дешевле спематона.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Спермаплант действительно помогает. Даже если кол-во подвижных сперматозоидов ниже 16%, то за один курс, в течении 3-х месяцев, были случаи, что кол-во увеличивалось до нормальных показателей, больше 50%. А отсутствие побочных эффектов и цена это его дополнительные плюсы.

Показать ещё