микамилк с молочной кухни?

девочки кто пробывал с молочной кухни микамилк как он вам?микамилк с молочной кухни?

 Мария
Мария
Москва
11212835

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Пиляева
Анастасия Пиляева
Москва

да, фрисовом это лучшая смесь!!! жалко очень дорогая(

Пожаловаться
Екатерина Толмачева
Екатерина Толмачева
Дарья
8 лет
Москва

419иэто еще не дорого мы на козьем. а оно 719- 830 за банку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
У меня много коробок Микамилка Люкс, если кому нужно, можем отдать бесплатно, присоединяюсь к комментариям выше.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Добрый вечер.Если есть Микамилк с большим желанием и радостью возьму.Моя малышка кроме неё не ест больше ничего.А Львишка лежит не идёт ей.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мы с рождения искусственники. В род доме давали хипп, у нас от него был жуткий запор, кричали, сил не было смотреть. Педиатр перевела нас на Фрисовом с фрисалаком, стул сразу нормализовался, ходили в туалет по 2, 3 раза стабильно. В 4 месяца мы хотели перевести на бесплатный микомилк, который на кухне выдают, в туалет ходили тоже хорошо, но через неделю пошла аллергия, все щеки красные. Потом хотели попробовать смесь без пальмового масла Симилак, от него опять запоры и зеленые какашки, так же пробовали и дорогущий Нтрилон комфорт, от него тоже запоры. В итоге вернулись на наш Фрисовом, стул сразу нормализовался и опять какаем по 3 раза. И ничего другого уже точно не будем пробовать.





Пожаловаться
МиЛена
МиЛена
Москва
Девочки!!! Микамилк получаете бесплатно на кухне! Так и отдавайте его бесплатно (в дар ) людям! Если ваши детки не едет!
русский народ- на всем наживается!

Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва
это точно!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
13 коробок Микамилк Люкс обменяю на банку NAN1 800гр. icq 480252275
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Продам Микамилк Люкс, срок до 2014года, самовывоз м Царицыно, 8-903-750-35-92
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Надежда
9 лет
Москва
Моя дочка его очень любит!!!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Москва
я пробовала дать своей и она у меня покрылась диатезом но она у меня не праблемная яона параллельно на гв у меня и я ее подкармливала но оно просто не всем подсобит! не мы ничего не говорим против молочки нам все нравится ну правда кроме микамилка а агушка просто мы от нее безума и от творожка! я просто видимо много ей дала в первый раз надо чтоб организм распробовал по чуть ей давать а я ей сразу ее дозу налила и дала и через три таких кармления у нас щеки покраснели!(((((((а эта девушка которая написала про бесплатную кухню ну не вставала на нее тогдаб вообще зачем она ей или она такими же бесплатными агушами кормит!да ну какаето она дура фигню написала вот и все
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мы кушаем Микамилк и нам нравится… хотя много коментариев плохих читала, что мол и опилки находили, и плесень и.т.д… но мы ни разу не усомнились в данной смеси… ведь так же и про всякие Нутрилоны- Фрисолаки есть чоень плохие отзывы. Одна девушка на каком-то форуме написала, мол «мне стремно давать ребенку бесплатное питание», на что кто-то ей правильно ответил: «если вы за него не платили, то это не значит, что она бесплатное… ведь за просто так никто работать не будет… платит государство… скажите спасибо государству за такую поддержку...» У кого-то аллергия… но это у проблемных деток, которым нужно специальное безлактозное питание… у нас тьфу тьфу тьфу все хорошо)))