Мамочки с Херсона помогите в выборе роддома!!!

Кто что знает про роддомы в Херсоне? Какие условия, к какому врачу лучше обратиться и сколько в общем всё стоит. Отзовитесь! Может кто-то из знакомых рожал.

Людмила
Людмила
Херсон
01720169

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Москаленко
Анастасия Москаленко
Херсон

Девченки кто рожалл в хбк что то платить комуто нужно нам уже скоро рожать не чего не знаем((( помогите

Пожаловаться
Марина Донченко
Марина Донченко
Роддом хбк отвратительное место. Врачи хамы, особенно Имженицкая ЛюдмилаОтношение грубое, безразличное. Внимание уделяет только тем, кто заранее заплатил. В такой обстановке рожать еще труднее. К тому же на хбк постоянно таскают кучу студентов, что в патологию что в родзалы, чувствуешь себя каким то экспонатом, ладно бы интерны, а так обычные медсестры из училища.Всем рекомендую 1 роддом, врач Беричанскую Татьяну, очень добрая и внимательная. Так же могу сказать и о младшем персонале, отношение понимающее состояние беременных и рожаниц. Если есть возможность выбора, обходите стороной хбк.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Это лож, знаю девочек которые рожали у Людмилы Василиевны все довольны! И я на личном опыте убедилась хороший доктор и человек!!! Рожала 2-раза в ХБК, всем довольна, одна только акушерка была наглая ну это такое я раз ей ответила и ей хватило!!!!

Пожаловаться
люба
люба
Привет всем! Подскажите кто рожал на ХБК, у каког врача и сколько стоило с ним договориться?



Пожаловаться
Андрей
Андрей
Херсон
и еще, при выписке Вам должны выдать две справки за прививку, одна выпеске другая в детскую поликлинику, каждая 50 грн. Жена успела заплатить, я же узнал от одного и сотрудников что они не оплачиваются. В любом случае решать Вам бороться за свои деньги или с лёгкостью их отдавать на право и на лева, условий и отношения лучше Вы все равно не увидите, и как говориться: Зачем платить больше. А в остальном легких Вам родов! 
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Херсон
Привет Всем кто стал и вот станет мамой! Хочу оставить и свой комментарий. И так 9 июня я ста папой а жена мамой, у нас родилась дочь. Рожать мы должны были в Тропинке, но так сложилось что перед родами в родильном отделении начались ремонтные роботы, вот и пришлось рожать в дежурной больнице которой и оказалась 1 роддом на Суворовской. Жена не имеет Херсонской прописки, но еще до роддома мы внесли 150грн. так сказать в благотворительный фонд на канц. товары и другое. Мы поначалу так же переживали как пройдут роды, где рожать и кому платить и за что, учитывая что беременность проходила нормально решили рожать как пойдет а там будет видно. Роды прошли хорошо, без осложнений. Деньги все равно платили, то мед сестра, то еще, а в день выписки все кому не лень, Как буд-то пронеся слух что мы раздаем деньги. Жена позвонила и рассказала мне про все, сама сказала что денег уже нет, приедет муж и заплатит за всё. По приезду ко мне подошла пожилая женщина ( она же бухгалтер) и попросила меня заплатить 20 грн за воду и свет, и 170 грн за иногородность, на то что мы уже платили в тропинке ее не интересовало. Тогда я попросил ее предоставить мне письменный приказ или указ, НЕТ, чьё распоряжение спросил я, -глав врача, пусть он мне лично скажет -опять НЕТ, тогда я сказал что ни чего платить не буду, она развернулась и ушла, так я сохранил почти 200 грн. 
Пожаловаться
nataliana2912
nataliana2912
Херсон
всем привет.вот собираюсь рожать в первом роддоме, если его не закроют на мойку в апреле… к кому советуете обратиться по поводу родов? пока что стою на учёте у О.И.Томченко.
Пожаловаться
Лил
Лил
Ульм
А что кто знает про Тропинку?



Пожаловаться
Оля
Оля
Херсон
Я рожала в роддоме обласной больнице, хотя роды были очень тяжелыми и после родов много осложнений. Но все ровно роддромом осталась очень довольна! Условия очень хорошие, но конечно за ваши деньги. И предродовые и послеродовые палаты очень хорошие, 100-200 грн в сутки! Врачами довольна еще больше! Там реально специалисты и я поняла что все профессионалы своего дела, все – -все!!! Я договаривалась с Боток Н.А., мало того что он прекрасно принял у меня роды, но и после родов постоянно приходил спрашивал как я и ребенок, и когда после выписки у меня были проблемы мы опять приехали к нему. Он помог! Так что все плюсы обласному роддому, но если есть деньги! Потому что роды конечно нам обошлись не мало:) Врачу 300-400 у.е., я дала 400 так как была очень им довольна, 200 грн в сутки палата, акушерке и т.д. и т.п. Удачи вам и легких родов!!!!
Пожаловаться
Юлия Чугайнова
Юлия Чугайнова
Херсон
Здравствуйте, я рожала в медсанчасти ХБК, всем осталась довольна, в следующий раз только туда)))) Договаривалась заранее с заведующим роддома Сергеем Анатольевичем Качаном, он отличный врач, слышала про него только хорошее, так как было кесарево заплатили 2700, обычные роды наверное дешевче, есть платные палаты по 100 и 200 грн, отличаются наличием туалета и душа, и там с вами может ктото жить, например муж))))
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Херсон
Юля розкажи мне про палаты за 100гр? мне почемуто сказали что есть только за 200гр, а когда ты рожала? мне очень интересно с тобой пообщаца так как здесь(в нете) мало кто рожал в етом роддоме, я кстате тоже здесь рожала, в принципе всем довольна!
Пожаловаться
Юлия Чугайнова
Юлия Чугайнова
Херсон
В палатах за 100 грн просто нет туалета и ванной, но также как и в тех что за 200 возможно посещение и что б с тобой ктото жил))) ты просто когда рожала наверное небыло свободных за 100)
Пожаловаться
Вохминцева Маша
Вохминцева Маша
Херсон
Я рожала в Первом и осталась довольна, правда послеродовое отделение оставляет желать лучшего, точнее его персонал, а так в целом всем осталась довольна))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

Я рожала в областной всем довольна-врачи и персонал оставили хорошее впечатление.В областной будет конечно дороже, но условия будут лучше чем в 1-м или тропинке.Врач-300дол. и отдельная палата с удобствами 200грн.сутки.

Пожаловаться
Данильченко Анна
Данильченко Анна
Херсон
Я слышала за каждый роддом и хорошшие, и не очень отзывы. Сама ещё не определилась. Говорят, сейчас в тропинке как и 1 роддоме есть такие же отдельные палаты, но за 100 грн, а в 1-м роддоме – 200 грн. Стоимость самих родов по договорённости в принципе одинаковая. Областная считается чего-то самой дорогой. Знакомая рожала за 500 у.е. + отдельно оплачивается палата и т.п. (собственно – как и везде). А так в среднем сумма 200-300 у.е.
Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон
прийдется вам полагаться на чутье. я рожала в первом, наверное и снова туда пойдй, но ничего сверххорошего ни об условиях, ни о врачах сказать не могу. слышала, что врачи хорошие в областной больнице, но сама лично знаю три случая родов, которые протекали там с осложнениями вовсе без предпосылок к этому.