Ужасные боли в тазу

Девочки, привет! Вот уже 3 дня как у меня болят кости таза, особенно вечером и ночью(не могу перевернуться с боку на бок).При ходьбе прямо стреляет в ногу.Кто знает об этой проблеме или лично сталкивался с ней подскажите, что делать? А то даже со старшим сынишкой тяжело гулять.Ужасные боли в тазу

Наталья
Наталья
Илюша
17 лет
Переславль-Залесский
086199
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илюша
17 лет
Переславль-Залесский
Спасибо за коментарий, Виктория.Надо сходить к врачу, только к какому? У нас в городе нет ортопедов. 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Ходила с такими же симптомами. Ни сесть, ни встать, ни с боку на бок перевернуться не могла, при хотьбе практически таскала ногу за собой. Местные врачи что только не ставили и от чего только не лечили, съездила в областную клинику и врач сразу же сказала, что банальное защемление сидалищного нерва, обещала, что со временем пройдет. Действительно прошло. Само по себе. Но симфизит никто не отменял, поэтому нужен опытный врач, который диагноз реальный поставит, а не который ему удобно.
Пожаловаться
Черепахина Светлана
Черепахина Светлана
Йошкар-Ола

У меня такая же проблема. Назначили препараты кальция. Днем вроде не так болит. Очень ночью. Мне сказали что  мышцы растягиваются.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев
Я с этой бедой уже давно. Сказали – защемление седалищного нерва. Нужно терпеть. Мне предлагали укол в область позвоночника, я отказалась. Девочки рассказывали – укол болючий, а его обезболивающие действие максимум полдня. Бандаж мне не помог. Бывает в одной позе посижу минут 15, потом ногу тяну за собой.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илюша
17 лет
Переславль-Залесский
Хожу с бандажем, но как снимаю просто кошмар.Я еще думала, может кальция не хватает.Пью только элевит и йодомарин.Знаю, что некоторым беременным на моем сроке назначают дополнительные препараты с кальцием. 
Пожаловаться
♥☼ХтоТоТут☼♥
♥☼ХтоТоТут☼♥
влад
25 лет
ева
19 лет
адольф
14 лет
яника
12 лет
леон
10 лет
Омск
с такими же болями мне ставили подозрение на коксартроз.к счастью, не оправдалось.но к ортопеду сходить всетаки рекомендую…
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Просто немного кости тазарастягиваются, а точнее мышцы между ними, отсюда боль. Нужно накладывать бандаж, чтобы легче было ходить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Наташа, у меня примерно таким образом давал о себе знать сидалищный нерв. А еще есть неприятная штука симфизит. К тому же сейчас начинается нагрузка на область таза и с каждым днем будет увеличиваться.
Не пробовала с бандажом ходит? Многим помогает.