Сообщество закрыто

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Родила я в марте 2012! Забеременела я при весе 65 кг, рожать отправилась 89 кг, набрала я почти 25 кг. Это ужас был для меня и в плане физическом, и в плане моральном, но я думала что это все из за беременности, и если я столько набираю — то это есть истина! Сейчас пройдя долгий путь к своему похуданию и форме переспорю любого — надо грамотно кушать, по чуть чуть, причем правильно, и все же спорт — это жизнь!

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)


Вот это я до беременности и за 3 месяца до родов!

За 4 недели до родов живот порвался за считанные пару дней, появились растяжки на боках, в общем красота неописуемая. Живот был ну просто огромным, ни многоводия, ничего подобного не было, один малыш, опять же пеняю на свою способность разожраться....

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Родила, роды были долгими и с болевым шоком, ну думала я, рожу и живот радостно втянется, лишние кг уйдут при родах и в первые недели, а не тут то было)))) выписывалась из роддома в тех же вещах для беременных, с круглым животом как в 6 месяцев! Но я верила....

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Подождала еще немного, хотя носила утягивающие пояса, заматывалась пеленками, чем только не пробовала, и без толку, вес был лишь на пару кг поменьше спустя полтора месяца!

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Булочный комбинат из моего тела пугал меня своими формами и катастрофой, а ведь я имела идеальную фигуру по сути, не модельных параметров, но все было как надо, включая торчащую грудь. Психанула я тогда и решила начать заниматься хоть чем то, на тот момент единственным возможным для меня были вакуумные банки для массажа

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)И антицеллюлитные средства мне в помощь!!! )) например вот эти, на мой взгляд наилучшие по принципу согревания и мягкости кожи после применения

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Замечу, что после первого применения — эффект реально заметен, кожа то какая гладкая становится, бугры эти целлюлитные как-то там размягчаются и вообще ощущение будто сразу похудела))) делала я данный массаж не жалея себя, терпела, корчилась, и снова терпела, но двигать этими банками надо исключительно по часовой стрелке, не оставляя на коже, иначе синяк или гематома будет, и бережно на живот, лучше даже живот не трогать — сокращается матка, и мало ли у кого какие заболевания, с любыми даже простыми проблемами по- женски — нельзя этот массаж. Первое время я усиленно делала на бедра, попу и бока. Достаточно 10 раз в полгода! Эффект реальный!

Спустя 7 месяцев после родов я безума поскакала в тренажерку — мне казалось это панацея от всех моих бед — и я не ошиблась!!! Сейчас жалею, что сразу спустя два месяца не пошла. Сначала тренировалась потихоньку, сама выбирала тренажеры, количество подходов — обычно было 3, и раз 15-20 на каждый подход. Аккуратно я прозанималась 4 месяца, потом почувствовала, что не выматываюсь, не получаю той приятной слабости по завершению тренировки, как будто мне мало, подошла к тренеру — расписал программу, с акцентом на ноги, попу и грудь! У меня появилась силовая программа, приседания со штангой и весом, увеличение весов в разы, использование иных тренажеров, которые раньше мне казались лишь мужскими! и пресс верхний по 100 раз и нижний столько же, к сожалению на фото нигде не видно что 4 верхних кубика все же видно без втягивания живота, и нижние видно, но если я втяну живот максимально! Вот тогда то я и почувствовала себя не ЖЕЛЕ, а девушкой сильной и целеустремленной! Девчонки, я начала собой гордится! За полных 6 месяцев занятий вот она я:

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Вот даже накупила себе летних шмоточек, я таки вернулась в свой родной 46 и даже в нем чувствую себя свободно! Плюс вот мои бедра после второго курса вакуумных банок (10 раз), и антицеллюлитной маски (5 раз):


Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Это моя полужопица близко, чтобы показать результат от массажа, целлюлита почти не видно… Извините за откровенное фото! Маска антицеллюлитная состоит из следующей смеси ингредиентов: 2 ст ложек красного жгучего перца, 2 ст ложки молотой корицы, 4 ст ложки любого масла, я предпочла оливковое, оно более полезно для кожи, 5-8 капель эфирного масла апельсина! Все смешивается, намазываю в ванне ноги и попу, обертываюсь пищевой пленкой, первые минут 20 просто тепло, а еще полчаса все горит, как огонь, но оно того стоит, если зажгло, значит добралось в подкожный слой, пока глаза на лоб не вылезут терплю, смываю с мылом — красота, еще полчаса тепло сохраняется, кожа гладкая, ни покраснений, ни ожогов! Подруга делала, у нее кожа светлая и чувствительная, она просто уменьшала капли эфирного масла и сидела, кожа краснела, но естественным образом, без ожогов!

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Вот состав:

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)Отдельно хочу написать о животе… С обвисшей грудью (кормила до года), ну хотя бы благодаря тренажерам, она немного имеет божеский вид, я все же смирилась… А вот с порванным животом борюсь до сих пор, и осенило то меня буквально две недели назад, что моя хорошая знакомая массажистка творит чудеса, я вспомнила о ней, записалась на массаж живота… Мне с рождения пупок завязали не правильно, и вот растущий живот растянул ту мышцу, которая выдавила пупок наружу торчком! скажу одно, одним качанием пресса такой живот как у меня не исправить, комплекс массажа и упражнение «планка» творят чудеса! Бодифлекс еще говорят хорош в этом вопросе, но я все как то забываю им заниматься! Планка напрягает мышцу брюшной стенки, которая как раз и растягивается у всех женщин после родов и с мышцами пресса она никак не связана.

Девочки, какой я там стресс испытывала наверно представят немногие, я истерично смеялась от боли, она просто крутила, напрягала мой живот, мяла полотенцем, вобщем это жесть… НО, РЕЗУЛЬТАТ 7 СЕАНСОВ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ, мой торчащий пупок наполовину встал на место это раз, морщины от складок на животе как канавки в районе пупка просто реально разгладились заметно, теперь у меня не тупо кожа болтается, она приобрела уже некую эластичность, натягивается, я меньше стала его втягивать, и коллагеновые маски после массажа питали кожу и я честно говорю, я о таком могла лишь мечтать!

Мои результаты восстановления формы!!! (Фото)

Думаете а почему не 10 сеансов?))))) а потому что на днях я распознала по боли в боку — овуляцию, сделала тесты и они слабо, но полосатятся...))) овуляция пришла на три дня раньше обычного, вот так мы прогадали с безопасными днями. вот так нежданно, не гаданно, пришлось завершить массажи живота, и завершить силовую тренировку… Богу виднее, когда нам подарить второго малыша! Сначала был шок, слезы, паника, несогласие, я не верила, я настроила кучу планов, я полюбила свои достижения и себя заново, я накупила вещей на лето, планировали слетать в египет, залезть в ипотеку и уж только спустя годика три думать о втором… Но видимо так нужно, так правильнее, кто знает, может привела бы себя в порядок, начала работать, вошла в удобный ритм жизни и вообще бы не захотела вновь рожать)))) а так рожу, учту первые ошибки по питанию, сейчас спорт не брошу — легкий курс буду выполнять, а уж потом все наверстаю быстрее и лучше))))) если будет кому интересно и полезно то, что я изложила выше — буду рада! Итог таков: приобрела 25 кг, убрала за год 27,5, из них в тренажерном зале за 6 месяцев — 9 кг. Это хороший результат, сверхбыстрое похудание, мучение диетами толка не дают, все должно быть постепенно, именно в спокойном режиме организм сначала теряет лишнюю жидкость, токсины, налаживается обмен веществ, и лишь в последнюю очередь жировую прослойку, плюс правильное питание, о нем писать не буду, если интересно спрашивайте!))))

Рубрика Похудение
Brilliance
Brilliance
Москва
7213729967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
6 лет
Москва
Очень, очень круто!!! Вы такая молодец!!!
Пожаловаться
света
света
Елисей
8 лет
Санкт-Петербург
А где можно купить маску с кологеном
Пожаловаться
света
света
Елисей
8 лет
Санкт-Петербург
Подскажите сколько раз в неделю делать обертывание



Пожаловаться
Камилла
Камилла
Максим
8 лет
Львов

результат офигенный! вы Молодец, с большой буквы.

Пожаловаться
Алёна Бахтина
Алёна Бахтина
Мирослав
7 лет
Москва

Молодец. Есть чем гордится. Может пригодится мой совет. У меня кожа склонна к растяжкам, у мамы после родов аж фиолетовые были. Я когда увидела 2 полоски, стала каждый день мазать область живота, груди и ног 100% кокосовым маслом. Ни одной новой растяжки, набрала правда я 15 кг за роды.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ставрополь
Спасибо за статью!! 

Вдохновляет! 

Я пока жду когда организм придёт в норму и начну потихоньку заниматься. В тренажерку не скоро смогу посещать. 

Пожаловаться
Аиша
Аиша
Актобе

Спасибо за вдохновение!))) Я уже сейчас думаю, как себя в порядок после родов приводить, так что Ваш пОст как раз то, что мне было нужно!)))




Пожаловаться
Иволга
Иволга
Марк
4 года
Тула

Ты ПРОСТО ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!

Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь

Я восхищаюсь Вами, какая сила воли. На первом и последних фото будто 2 разных человека. Поздравляю вас с беременностью, это большое счастье и на этот раз вы с легкостью поддержите полученные результаты!

Пожаловаться
Brilliance
Brilliance
Москва
Спасибочки))) сейчас стараюсь сдерживать свои аппетиты, набираю вес но помаленьку в рамках нормы, но впереди зима — самое время отьедаться, так что буду сдерживаться))))
Пожаловаться
семечка
семечка
а эти маски тебе помогли реально я вот думаю делать их или нет? или сразу в тренаж. зал?
Пожаловаться
Brilliance
Brilliance
Москва
Маски да, реально помогают, если терпеть их до последнего пока попа не задымится образно, пока не почувствуешь себя как в парилке, вобщем эти маски рассчитаны на терпение
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Суперррррр!!!!




Пожаловаться
Счастлива
Счастлива
Давид
8 лет
Алматы

классно, реально вы такая умница добилась своего, не опустила руки и не запустили себя!!!!

Пожаловаться
Елена Никитина
Елена Никитина
Ногинск

а какой фирмы ваши банки для массажа? Сколько стоят?

Пожаловаться
Даша Домбровская
Даша Домбровская
Пинск

планка??)

Пожаловаться
олеся харлампиди
олеся харлампиди
Денис
8 лет
Краснодар

отличный пример, обязательно попробую маску антицеллюлитную, я вот сама массажист. а как сапожник без сапог. девчонок восстанавливаю а себя никак

Показать ещё