беременность и работа

Привет, подружки! У меня срок ещё не большой, но на работе находиться уже психологически не могу.Во-первых, я стала более эмоциональной, во-вторых начальство загрызает.Хотя они ещё не знают, что я беременная.Даже не хочу им сообщать, а то совсем загрызут.Придираются по мелочам, унижают беспочвенными подозрениями… Раньше я бы всё вынесла, могла даже спокойно высказать им свои возражения, хотя раньше они относились ко мне нормально.Теперь же я не могу слёз сдержать… Кошмар.И ходить ещё 6 месяцев до родов… Пишу об этом, потому что хотелось бы понимание найти и сочувствие.

 Лариса
Лариса
Сергей
24 года
Алексей
28 лет
Тюмень
06738

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Как я вас понимаю, хоть у меня и хорошая работа, но дел постоянно куча, к вечеру устаю так, что просто с ног валюсь. Утешаю себя мыслью, что скоро февральские праздники 3 дня, потом 8 марта, майские праздники и в декрет)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
всегда рады помочь))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
ой, как я вас понимаю… я на работе, как на каторге… ну ничего потербпите на 30 неделька в декрет)да и если есть возможность подгадайте и возьмите отпуск))))чтоб лишний раз не нервировать себя)



Пожаловаться
victoria
victoria
Пырыта
может лучше рассказть начальству о беременности? у меня тоже начальница того, один раз тоже наорала на меня-так я после этого на 3 недели на больничный ушла с угрозой. сказала ей, что на нервной почве, когда вышла с больничного она как шолковая стала, до декрета нетрогала меня, аж работать захотелось! а Вы сами себя больше накручиваете и нервничаете по пустякам, это плохо для малыша, подумайте о нем, или уйдите на больничный и отдохните немного!
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
Как привыкните к мысли о беременности успокоитесь и работа перестанет раздражать. просто видно беременность вышла на первый план вот и бесит все что отвлекает от мыслей о ребенке.