так устала(((

Просто хочу высказаться… навалилось все как то сразу… ребенок заболел, на экзаменах завалили, соседи достали… мужа дома нет приезжает только спать. Хочется все бросить и убежать. Несколько раз вызвали электрика потому что постоянно вырубался свет, они приезжали, разводили руками, типа мы ниче сделать не можем, а теперь их вызвали соседи и они вместе с ЖЭКовцем начали мне высказывать что из за нас скоро в подъезде ни у кого света не будет. Я предложила электрику наконец сделать свою работу, а он типа ниче сделать не могу, а я спрашиваю, а я что могу сделать, а он опять мне говорит сами делайте. Ну вот как вы себе представляете это? Электрик сделать не может а я сейчас залезу и все сделаю. Соседей против нас настроил. Муж приехать не может, говори мне вызови электрика… как будто не слышит меня. А еще этот электрик в дверь звонил как будто на пожар! Разбудил мне дитя который не так давно уснул, ребенок плачет соседи орут, я не знаю что делать и помощи не у кого попросить(((

Малика
Малика
08729

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Кемерово
одна с «ребенком»
Пожаловаться
Инга
Инга
Кемерово
поговорите с соседями они же тоже люди… зайдите в гости обьясните ситуацию что дома сидите одна с ремонтом, муж отсутствует а элетрик не хочет работать. Попросите помочь достать электира чтоб он все сделал… или как вариант вызывайте электрика не с РЭУ а какого нибудь частного только что деньги заплатите… но мож сделает… И не отчаивайтесь… у вас все будет хорошо!!! Мы верим в вас)))))))))))))
Пожаловаться
Кря
Кря
Котик
13 лет
Рыбка
9 лет
Звездочка
8 лет
Санкт-Петербург
дак пошли их всех на ...!!!



Пожаловаться
АННА
АННА
Звенигород
Согласна с Олесей!!
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
забейте, нет света-значит муж остается без чистых рубашек, не сделал электрик ничего-значит ему самому нужно будет поднять жопу и сделать все на выходных. Короче-для вас главное ваше спокойствие и ваш малыш-остальные в сад!!!
Пожаловаться
Pag
Pag
Казань
ЖДИТЕ БЕЛОЮ ПОЛОСУ
Пожаловаться
Малика
Малика
Да вот наверно, закроюсь в квартире и пусть горит все синим пламенем.
Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
послать всех подальше