Стих о женской дружбе.

                         Мы – женщины!
  Мы женщины, сёстры, мы любим друг друга,
  Мы холим, лелем, мы дружим так честно!
  Мы не замыкаем душевного круга,
  Мы слышим, мы помним подруг повсеместно.

  Мы можем поздравить, мы можем утешить,
  Мы больно не сделаем, в горе поддержим.
  Мы будем смешить, веселиться потешно,
  Мы дарим подругам на счастье надежду.

  Ведь женщина – мудрость, загадка и шутка.
  За это люблю я подруг своих – жутко!

Далее по теме больше стихов про подруг


Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
11450061

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Лично я не верю. Но недавно наткнулась на одну статью в интернете, где профессиональный психолог делится своими мыслями по этому поводу. На самом деле очень интересная статья. Пришлось задуматься. Всего не расскажу. Желающие, можете сами почитать

Пожаловаться
Кетрин
Кетрин
а у мя компания состоит из парней и девушек мы все дружим потому что либо не в кусе либо бывшые, а я считаю что женская дружба не отъелимая часть нашей жизни. только женщина поймет женщину, и ваще че за балаган устроили типо ее нету, если вы в ней разочаровались то не значит что этого нет. я не видела миллионную купюре, но это не значит что ее нету. этим вопросом убиваются уже множество времен он всегда интресовал но раз по сей день мы находим подруг, то означает что  ни кто и ни когда не опровергнет теорию женской дружбы. а вам бы поменьше по инету лазить и заглянуть в реальный мир, там множество хориших подруг… все мы из покон веков дружили как с девушками так и с мальчиками зачем опровергать? а раз уж разочароваись один раз ну так попробуйте еще, я и сама не раз была предана подругами, но так же и друзьями. не нам судить что есть а чего нет. не надо становиться по этой теме массовым заразителем. даже если меня бросят все подруги я не стану отчаиваться и говорить что ее нет потому чт она была и мне было зашибись. и я буду дерить что все равно найду себе подруг. отдохнуть от рабочей суеты можно сходив с подругой оттянуться, от детей тоже с подругой или гулять с детьми лучше гуляя с подругой. а если у вас нет подруги и вам нужно отъехать а вы в городе где необходимо нанимать няню я бы этого не сделала чужому человеку доверять да многое произойдет я себе не позволила бы. только подруге ну или родителям а если они далеко? здесь множесво выводов просто ни кто еще не задумывался…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Верила в женскую дружбу до недавнего времени. Волосы на себе рвала доказывая, что она есть. Сейчас точно могу сказать, что её не существует. В женской дружбе, одна пользуется, а другая позволят!!! ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ. НЕТ ЕЁ ДЕВОЧКИ НЕТ И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Женская дружба есть!!! Только настоящая бывает очень редко… у меня есть такая подруга)))))
Пожаловаться
Царёва Наталья
Царёва Наталья
Ростов-на-Дону
А мне кажется, правильный стих о дружбе женской! Я кстати, верю и в дружбу между женщинами, и в дружбу между мужчиной и женщиной. Всё от людей зависит!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Не буду утверждать насчет женской дружбы, бывало всякое… Но вот уверена совершенно (на личном положительном опыте), что существует дружба между мужчиной и женщиной!
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Наверное я оптимистка, поэтому хотелось бы верить, что женская дружба есть.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я вот сомневаюсь в ней)).
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ирина, а вы считаете, что женская дружба реальна??? Не сообщества и интернете, а в реальности, верная и бескорыстная дружба??
Актуальные посты
чем можно кормить ребёнка в 10
дают ли за двойню материнский капитал