Беременность и волнение, пререживание.

Вчера умерла моя бабушка. Это было ужасно. Она мучалась и умерла не в сознании. Меня гложит чувство вины и боль… такое ощущение что сделано было недостаточно… Понимаю что мне нельзя волноваться и плакать… надо беречь себя… никак не могу успокоится… боюсь за малыша… и не могу забыть бабушку. Завтра похороны. не знаю как переживу всё это.

ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
02877

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
Бог одной рукой забирает, а другой дает… На всякую смерть приходится новая жизнь – в вашем случае это ваша деточка)))) Все закономерно…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Камилла
13 лет
Санкт-Петербург
Примите мои соболезнования. Смерть близких это всегда трагедия и боль(((, такая жизнь у нас – кто-то рождается а кто-то умирает.
У моей подруги на сроке 30 недель умерла мама от рака в страшных мучениях, а через 3 недели отец не выдержал и повесился, одному Богу известно как она сама в себе это переживала – разом потерять вот так и папу и маму, мы все ее окружили заботой друзья подруги, как с маленьким ребенком с ней были постоянно – и родилась у меня в итоге крестница Вероничка, сейчас ей уже 13 лет.
Крепитесь и держитесь, вы не одна, у вас малышик в пузике, а хочется поплакать – поплачьте, в себе тоже нельзя все держать.