ааааатака цилюллита

девочкиииии, это ужас! у меня раньше никогда не было циллюлита, а сейчас… мне кажется, я становлюсь похожа на какого-то шарпея!
кто как с ним борется во время беременности?? и вообще, кто- ниб. сталкивается с такой проблемой?????ааааатака цилюллита

Рубрика Эпиляция
Алёна
Алёна
Ижевск
071056

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софочка
Софочка
Джульетта
10 лет
Люберцы
девочки а я каждый вечер после душа мажусь оливковым маслом---мазалась с 5 недели--это увлажняет кожу--и до сих пор у меня даж растяжек нету!!! и тем более целлюлита!!! я сама не из худеньких!!! мне моя врач посоветовала!!! вроде помогает!!! просто высыхает долго – чтоб леч в 1 мне надо мазаться в 11!!!!попробуйте---может поможет---или хотя бы больше не станет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
у меня осбенно виден стал на ногах… сверху… тоже страдаю… так не красиво((, а мы ещё собрались на море съездить… вот тоже себя успокаиваю, что так и должно быть)
Пожаловаться
Лузина nina
Лузина nina
Пенза
Девочки а мне врач сказала целлюлит просто необходим во время беременности, а родов тем более, а вот после родов лучше от него избавиться так что забудьте о нем пока.



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ижевск

хочется и сейчас выглядеть красиво и сексуально… а не чувствовать себя апельсином)))))

Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
А разве нужно беременной бороться с ним? Родишь и победишь! 
Пожаловаться
Волхонская Олеся
Волхонская Олеся
Москва
Я тоже как шарпей!(Щас не нужно ничего делать! Вот родим и вперед)
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
большинство беременных, сейчас ничего не предпринимай, вот родишь и тогда в перед.я после родов практически сразу стала ходить на массаж.сто процентов результат. не растраивайтесь это поправимо.