Муж не моется

Девочки, подскажите, как можно приучить мужа мыться каждый день?! Он приходит с работы, говорит, что слишком устал для того чтобы мыться, и заваливается спать вонючий в чистую постель!!! Никакие мои доводы о том, что мне противно, что душ наоборот снимет усталость, и предложения «Потереть ему спинку» не действуют!

Надо сказать, у него и сын от первого брака к этому не приучен! Он часто приходит к нам с ночёвкой, и за всё время я НИ РАЗУ не видела, чтобы он мылся!!! А ещё он никогда не сливает за собой в туалете и не моет после этого руки!!! И я же не мать, не могу ему что-то сказать по этому поводу или приучить!!!

А ещё свёкр спросил, что это я так часто мою дочу – каждый день???? Типа он в детстве в деревне мылся один раз в неделю, и нормально… Судя по запаху, исходящему от него и свекрови, ситуация ненамного изменилась… Дурдом какой-то...


♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
23618720

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
солнышко
солнышко
Санкт-Петербург

смешно конечно, но на нашу прозьбу смывать, оно ответело «не хочу» надеюсь скоро переехать...

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Жесть...(
Пожаловаться
солнышко
солнышко
Санкт-Петербург

моего нужно пол вечера уговаривать и остальное время он злится что его заставили, живем с его матерью, она раз в месяц моется. зато каждый вечер чистит зубы, плюет все это в ванну и не смывает, еслиб так не любила то давно ушла, а сейчас в тапочках в душ хожу, противно после нее заходить...

Пожаловаться
Инна
Инна
Дарья
8 лет
Новороссийск

ой, а я то думала, что только у меня такая проблема, что я предвзято отношусь и не по настоящему люблю мужа

Мой муж говорит, что моется на работе. что он чистый, а то что я слышу запах, так это я «придираюсь» или «придумываешь».

Я, раньше не понимала и не разделяла и не поддерживала женщин применяющих методику «дам, если будет то, или делаешь это и т. д. и т.п.» а вот теперь думаю, (не знаю как сказать еще) надо сказать будет секс только тогда, когда будет исходить запах свежести. Меня на самом деле будоражит, возбуждает только свежесть а не пот.




Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
Виточка, как же это ты умудрилась так вляпаться????
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск

Зажги свечи, выключи свет и позови его с собой

Романтика, через дань а а там и каждый день

От секса из-за усталости  он тоже отказывается

Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар
Такие проблемы тоже из семьи, скорее всего его собственая мать к этому не приучила, есть семьи где моются  по утрам (!?). Я тоже не понимаю.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
Или попробуйте обратный довод ему сделать: душ расслабляет и снимает усталость! Пусть попробует каждый день после работы.
попробуйте приучить его, может он почувствует прилив сил! авось привыкнет!?



Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Берите хитростью моему помогло скажите, что у ребенка может развиться астматическая аллергия, то есть та что к астме приводет если она будет таким воздухом дышать, что это только он не чувствует, а запах развивается повсюду!
Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
Ну скажите, что со свинкой в постеле спать не приятно. что душ надо хотя бы через день принимать.грязнули спят на полу и т.п., мужики как дети их всему учить надо если мама не научила.
 у меня в квартире холодно, даже с обогревателем, окна такие, я и то каждый день моюсь, муж тоже без всяких напоминаний, конечно бывает что когда очень устал мождет не пойти потому что лег и тут же уснул.
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Фуу… А он не хочет попробовать из грязных тарелок кушать. Уходи отдельно спать к чистенькой доченьки, у меня был один такой парень, в итоге я его хотеть перестала, стала в сексе отказывать, и прямо ему говорила^ начал потихоньку, но я ушла от него, я вообще с человеком даже говорить не могу если от противно пахнет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Острогожск
Да уж… с мужем, наверно только ругаться, воспитательным тоном гони его в душ, откажись разок другой спать с ним в одной постеле, а то действительно на этой почве можно и разлюбить, все таки запахи играют большую роль в отношениях… а всех остальных придется терпеть и нюхать… на счет сына от первого брака, зря ты кстати думаешь, что не имеешь права сделать ему замечание, он конечно может вштыки воспринять, но поговорить с ним имеешь полное право… лучше бы муж конечно поговорил, но его самого воспитывать:) сочувствую тебе, борись:) удачи:)
Пожаловаться
 Лейсан
Лейсан
Самара
Я бы терпеть не стала, гоняла бы только так
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
14 лет
Саратов
фуууу!!! ужас какой!!!!1