Договор на роды или лично в карман врачу??? Хабаровск


Девочки, Хабаровск, подскажите, плиз, растолкуйте и посоветуйте милые… Еще чуток и нужно будет определяться с роддомом, врачем… выбор наш с мужем стоит только на платных родах… но т.к. мы живем тут совсем недавно (год), еще не очень хорошо знаем больницы, врачей… и вот думаю, как лучше сделать, договориться лично с врачем или же контракт заключить (хочется отдельную палату одноместную, чтобы ребеночек всегда рядом были чтобы душ и туалет были отдельные).Выбор пока предположительно стоит на ПЦ. Расскажите свои впечатления, мнения, кто рожал платно и где? И посоветуйте, пожалуста, хорошего добросовестного врача, с которым можно договориться… И сколько вы платили, если не секрет ...


Яночка
Яночка
Хабаровск
092009

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Козырева
Анастасия Козырева
Хабаровск

здравствуйте) кто в 2015 рожал платно в 1 или 4 роддомах? расскажите пожалуйста что и как?

Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
7 лет
Хабаровск
Рожала в ПЦ, с выбором врача, отдельной палатой с ребенком ( большой плюс) с родственником на родах. 40000, правда в момент родов, до своего врача не дозвонилась, роды приняли дежурная бригада (потом сделали переращет 32000 без выбора врача) после выписки отблагодарили бригаду бутылками и конфетами, даже если принимала врач с которой я договорилась, Денег я бы ей больше не давала, презентами тоже бы отблагодарили и все. В ПЦ мне понравилось!
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Хабаровск

Анечка, спасибо! Буду иметь ввиду, тем более, что выбор пока стоит на ПЦ. Только бы кто врача хорошего посоветовал ..

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Хабаровск


Спасибо, девочки, за советы… Мы тоже за подстраховку… Поэтому останавились на платных родах… теперь осталось определиться с врачем и роддомом… А врачей можете посоветовать хороших ??? Кто у вас роды принимал???




Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Сын
16 лет
Сын
10 лет
Хабаровск

и мы рожали вместе, в 4, по договору… они за естественные роды, считаю его в тройке лучших РД… вообще не советую обходить договор, это вас подстрахует, будет что предъявлять… отношение очень хорошее, обоих там рожали и по договору… отдельный родзал, палата, лялик всегда с тобой, на ночь только в детство забирали, чтобы отдыхала, конечно же акушерочке после родов гостинчики дали))

Пожаловаться
Елена
Елена
Владислав
9 лет
Хабаровск

Рожала в 4 роддоме. Платные роды с мужем в отдельном родзале, плюс отдельная палата. Заключали договор. С врачом не договаривались! Отношение ко всем одинаковое, что платно, что бесплатно. Роды закончились КС, врачи меня смотрели все, которые были. Принимали решение сообща. Обошлось всё около 30000 руб. 2,5 года назад. А изначально сумма по договору была 18000 руб. это при условии, что роды будут без потологий.

Пожаловаться
Птица Летящая
Птица Летящая
Любимый
4 года
Пермь
если платить, то акушерке, она с вами большую часть времени будет… но можно и не платить все будет хорошо
Пожаловаться
MarquiseDePompadour
MarquiseDePompadour
Alan
9 лет
Краснодар

Я в первом рожала, платно. Мы контракт заключали. Врач, мед бригада, присутствие мужа, отдельный родзал, отдельная палата «мать и дитя» с возможностью посещения. Душ и туалет, к сожалению, общий! 35 т.р. отдали + врачу на карман.

Пожаловаться
Maria
Maria
Хабаровск

я считаю это бесполезная трата денег(нет ну если вам хочется, то конечно) Я рожала в первом, отношение великолепное и не важно платник ты или нет, палаты вообще сказка, по 4 человека, хоть есть с кем поговорить, санитарные условия тоже очень хорошие.