Как я узнала что беременна

В общем начну с того что в 2009 году у меня была ЗБ, причину установить так и не удалось, но я думаю, что повлияла флюорография на раннем сроке, я тогда не знала что беременна, а еще я удалила два зуба с уколами, возможно это и повлияло на развитие малыша. Потом пол года пила таблетки противозачаточные по рекомендации врача, когда перестала пить, а беременность все не наступала, так прошло 1,5 года.

Потом неожиданно на работе у меня заболел живот, в обед я отпросилась съездить до больницы, приехала во 2-ю городскую, там меня послали, даже не осмотрев, сказали езжай в Патрушево к хирургу. Приехала туда врач меня осмотрел, отправил на УЗИ, потом сказал, что у меня киста на яичнике и надо меня оперировать пока она не лопнула. Вечером приходит врач и говорит что, сегодня меня будут оперировать, а у меня уже нет никакой боли, я говорю, у меня ничего не болит, может не надо, он говорит это у тебя от страха. В общем положили меня на стол, а у них аппарат какой то сломался, я лежу и думаю, лишь бы во время операции у них ничего не поломалось)))) Сделали мне лапароскопию, на следующий день приходит врач и говорит, мы кисту удалять не стали она лечится медикаментозно, выкачали какую то жидкость в позади маточном пространстве и все. Там пролежала я неделю, как выписали пришла к гинекологу, она выписали мне лечение, сказала что после операции может быть задержка недели две.

На майские праздники мы с мужем уехали в деревню, думаю приеду с деревни и начну лечение. После праздников пропила таблетки 1 день, утром просыпаюсь и вспоминаю свой сон, приснилось что в животе у меня бьется сердце, я мужу рассказала, и говорю надо на всякий случай сделать тест, он сбегал в аптеку купил и что вы думаете??? Две заветные полосочки!!! Которые мы ждали два года. У меня и радость и страх из за операции. В этот же день поехали к Г, выпиписала она мне витамины и сказала сходить на узи, на узи попала только 11 мая поставили срок 5 недель . Беременность протекала без осложнений, один раз только лежала на сохранении в 8 недель было небольшое отслоение плаценты.

Вот так я узнала про

Как я узнала что беременна


Эльза
Эльза
Милана
10 лет
Тюмень
031360

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клюкавка
Клюкавка
Константин
15 лет
Тюмень
Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень

Да уж… история сложная у тебя! Теперь главное — здоровья товоим малышам!

Пожаловаться
Эльза
Эльза
Милана
10 лет
Тюмень

спасибочки