нормы ХГЧ при ЭКО-беременности

нормы ХГЧ при ЭКО-беременности

надеюсь, что-то можно увидеть :)
просто сегодня сдала на всякий случай ХГЧ, 34 день после пункции (если ничего не путаю – пункция была 7 декабря). Средняя норма ХГЧ для этого дня – 27.200. Максимальная – 70.000. у меня – 49 873 Так что я все еще пребываю в наежде что у меня не тройня, а двойня :) Все-таки для двойни вполне так себе ничего, а для тройни уже маловато по-моему. Дожить бы до УЗИ в субботу…

Мария
Мария
Москва
0726782

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Мне первый раз 3 эмбриона подсаживали, я так хотела двойню, прижился один, а когда родила первый месяц как лунатик ходила, не высыпалась, и вообще не знала что делать, и думала, а еслибы двойня была??? Второй раз 2 эмбриона подсадили, тоже хотела двойню, но прижился опять один… может оно и лучше, по крайней мере легче. А тебе Машенька удачи с тройней, недавно по ТВ показывали одна родила тройню общим весом 9 кг, и ничего, бодрячком держится. Удачи, все будет хорошо!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

Мариш, ты сама видишь, что разброс по норме приличный! У кого-то всю Б низкий ХГЧ. Мне репродуктолог говорил, что при ЭКО Б частенько ХГЧ даже притормаживает в начале. Так что не грузись на эту тему. Хороший у тебя ХГЧ, в самый раз! А сколько у тебя малышаток, скоро узнаешь!
УДАЧИ!

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь
Плюс один, человек предполагает, а… У двоюродной сестры хгч после эко двойня показывал, да и вообще везде было написано про двойню… родила троих=)