Предсказание беременности: было ли у вас такое?

Это произошло за 1,5 месяца до беременности. Пошли мы с мужем в храм покупать икону в подарок подруге на день рождение. Перед входом в церковь встретили паломников из Дивеево, где Серафим Саровский и один мужчина подходит и говорит: «У вас мальчик будет, Прохором назовите» и сказал в честь какого то святого… я не запомнила… Я еще подумала, ну-ну не скоро, где то годик подождем. Короче новый год, рождество и всякие праздники мы гуляли как всегда, а я оказывается была беременной!!! Мы были в шоке, когда узнали. И самое интересное, что мы ждем мальчика, уже 37 недель.Естественно будет ПРОХОР, Прохор Валерьевич. Расскажите, может у вас было что- то подобное.Предсказание беременности: было ли у вас такое?

Предсказание беременности: было ли у вас такое?


Многомама Наталья
Многомама Наталья
ПРОХОР
14 лет
Ева
11 лет
Марфа
9 лет
Серафима
5 лет
Лев
3 года
Москва
186827

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сумы

Пожаловаться
Анна
Анна
Сумы

а у меня другая история… Бабуля моя умерла 27 марта. я у неё самая младшая и любимая внучка. очень она правнуков от меня ждала. а у меня всё не складывались отношения, о детях вообще молчу… думала, что бесплодная… и вот после смерти бабуленьки встречаю своего мужа это 10 мая. где-то через месяц снится бабушка и говорит, что мол теперь она за меня спокойна, что мужчина у тебя хороший, надёжный, что любовь у вас будет огромная и напоследок говорит: внуков наконец-то дождусь)) и довольная такая исчезает. кстати она мне снится иногда в пророческих снах, говорит: когда отпускают к тебе тогда и прихожу) тогда подсказывает мне, наставления даёт. Так вот, буквально 20 июля я узнаю, что беременна!

Пожаловаться
Многомама Наталья
Многомама Наталья
ПРОХОР
14 лет
Ева
11 лет
Марфа
9 лет
Серафима
5 лет
Лев
3 года
Москва
За бабулю молитесь, я отцу не успела сказать, опоздала на неделю. Умер. Но я молюсь. Я очень верю. Вот и сейчас попросила девочку в Дивеево, мы теперь частые гости там.Марфа будет. Вот Господь букет дарит Марфа, Ева, Прохор, Христина)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Многомама Наталья 
Я вообще опоздала на 3 часа?

Ехала в деревню, просила брату не говорить бабушке, что я приеду, тк хочу сюрприз сделать, и тут на пол пути мне мама сводит и говорит, что бабули больше нет?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
вот это истории. потрясающе!



Пожаловаться
Lemura
Lemura
Москва
Действительно чудо. И действитель такое бывает.
Мы когда с будущим мужем хотели пожениться, его мама (а она очень верующая женщина) настояла на том, чтобы перед тем как подавать документы в загс поехали исповедовались и попросили благословения у настоятеля Свято Данилова монастыря (семья мужа его прихожане).
К слову мы с мужем хотели поженится весной. Но чтото не складывалось, то деньги то еще что, хотя никто из родных против не был.

В итоге приехали мы к батюшке, поговорили, исповедовались, он выслушал, задумался и, закрыв глаза, сказал: «будет у вас все, будет, только подождите ровно полгода, и все получится». он сказал это мне и мужу отдельно. Мы долго не понимали, почему он просил ждать полгода (хотя мы с мужем уже несколько лет встречались).
Конечно ничего ждать мы не собирались, но из-за ряда причин у нас так и не вышло поженится в задуманную нами весну.
Зато практически сразу после этого мгновенно решились старые затяжные проблемы, откуда невозьмись появились деньги на свадьбу и получилось так что мы поженились ровно через полгода, как батюшка и сказал. Хотя мы даже не подгадывали, какая дата была свободная в загсе, на ту и записались.
А венчание вообще замечательным было, несмотря на дождливую осень, в тот день было солнце, в храме для  нас зазвонили в колокола, налетели белые голуби и была радуга.

P.S. к нашему батюшке ездим до сих пор. На беременность благословил, в итоге сейчас 31 неделя и врач мой не нарадуется на идеально протекающую беременность.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Вот это чудеса!!! Бывает же такое! Удачи вам!