ОБИЛЬНЫЕ СРЫГИВАНИЯ.

Девчонки подскажите, это нормально? Дело в том, что одна из моих близнецов постоянно срыгивает. Но это не страшно, потому что не много… было. А теперь она начала переворачиваться со спинки на животик, ей это очень нравится. Теперь проблема: после еды сразу на животик, и все молоко на простыне, ну если не все, то половина точно. Из за этого мы не выдерживаем режим, плачет просит кормления раньше положенного часа, я даю. Получается что мы едим очень часто. К слову, у второй детки такой проблемы нет, если после еды на животик, то срыгивает самую малость, почти ничего. У кого может также? что делать? препятствовать переворам после еды?

MARI
MARI
ВАЛЕРИЯ
14 лет
Севи́лья
051220

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
И опять Настя у нас и с этим отличилась. До сих пор порой срыгиваем, только теперь это уже больше на рвоту похоже. Нам сказали, что есть такие дети с повышеным рвотным рефлексом и если что не по ним – сразу срыгивают или выблевывают. И так всю жизнь. Теперь стараюсь наблюдать за ее поведением. Не перекармливать и не пихать если что не по вкусу.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
У нас тоже самое, только как ей не давать на животик переворачивать – не знаю. Если ей что-то не давать – начинает капризничать. А носить ее после кормления – опять срыгивает от лишней тряски. И тоже, бывает, и через час срыгивает.
Пожаловаться
ирина
ирина
игорь
22 года
Бобринец
У меня тоже была такая проблема гдето со 2го месяца по 5 ый, что я не делала не по могало и мы прос то ето пересли.
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
12 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Моя доченька тоже постоянно на животик переворачивается. И много срыгивает. Я не даю просто переворачиваться, а если она требует полежать на животике, то ношу ее так на руках, чтобы на животик не давить. И все хорошо.