Я напишу тебе письмо…

Через много лет мы будем тебе рассказывать красивые истории, будем говорить что очень тебя любим и что долго ждали (целых 9-ть месяцев!!!), что ты самый дорогой человечек в нашей жизни и многое другое… Сразу говорю, писать красиво я не умею, и, мысли в моей голове скачут хаотично...

С чего бы начать…

Давным-давно, когда на дворе была осень, листья в парках были яркими: желтыми, красными, оранжевыми, бурыми.Когда шуршали под ногами, я познакомилась с твоим папой...

Спустя некоторое время мы стали вместе гулять… Праздновали вместе разные праздники… Ходили в кино, рестораны, кафе, клубы.Ездили отдыхать в Крым.Короче весело проводили время! Спустя 2-2,5 года я закончила школу, поступила в ВУЗ. Учебный год очень быстро пролетел. Летом мы решили опять поехать в крым с друзьями на 36 дней! В четвером сели в машину и поехали на море, мы планировали отдохнуть там как следует! И, вот, через 22 часа мы приехали! Ура! На улице была ночь, но нам это не помешало… Мы одели купальники, ребята шорты, взяли полотенце и пошли на море. Ночь, звезды, яркая луна отражавшеяся в море, практически на воде стоял штиль… Слегка пробегал ветерок, и, оставлял за собой следы… мелкую, еле заметную рябь.Тихий прибой, за спиной слышалась в дали песнь сверчка, хлопот крыльев, какой-нить ночной птицы.Наши голоса нарушили ночной покой природы… Разбежавшись на берегу, мы нырнули в море… Вынырнув мы заметили как во круг красиво, что море фосфорится, в далеке заметны корабли. Стоявшие и ждавшие разрешения пройти через пролив, точнее были видны их огни… Пока мы купались, рядом проплывала семья из 2-х дельфинов, очень красивое и завараживающее зрелище… Мы пошли домой, уставшие с дороги, но довольные.

Практически ежедневно мы гуляли в центре, ходили на всякие раскопки- раз в неделю, катались на яхте, ходили в бары, общались со старыми знакомыми, загорали и купались сколько влезет, ездили и помогали твоей прабабушке (на другой конец города от нашего дома, переодически через 2-3 дня).Лето у нас просто незабываемое! Пока мы отдыхали, в М.О. горели леса, дым окутал всю Москву, говорят дышать было не чем… Но мы не переживали, т.к.были очень далеко, и нам это не грозило.Мы отрывались на полную, мне стыдно признавать, иногда, ну почти иногда напивались. Играли в карты в жару, как только жара спадала сразу гулять, и до 2-3-х ночи… поздно ложились спать и рано вставали…

В конце августа мы решили что пора ехать домой… Спустя некоторое время я узнала, что не одна! Что твое маленькое сердечко бьется там уже почти 7 неделек! Я была счастлива, но было чуть страшновато! Однажды утром, в начале сентября, твой папа, разбудил меня исказал чтоб я одевалась… Он повел меня в ЗАГС, я пыталась отговориться, говорила что не хочу, что устала, что нет времени, но не прокатило… Мы подали заявление. За две недели до свадьбы стали готовиться. Утром, в день свадьбы (22.10.10), я переживала, боялась, что не успеют сделать прическу, макияж… Он в 10 утра приехал к моему подъезду, у меня оставалось очень мало времени.Пока  папа проходил всякие конкрсы, меня собрали, одели… В 11 с копейками я увидела его, счастливого, довольного, веселого, своего любимого, твоего папу, и поняла как сильно я его люблю. в 12-00 нас рассписали… Мы стали законными мужем и женой. В этот день погода на улице была самая разнообразная, в прямом смысле! И снег, и дождь, и ветерок, пасмурно, но солнце пробивалось сквозь облака...

05.11.10 я почувствовала себя как-то не так… В животе, такое чувство, что летали бабочки… и каждый день я чувствовала это…

18.11.10 с утра я сидела за компьютером и почувствовала как что-то, а точнее кто-то гладит меня из нутри… А затем резкий толчек! и не один, а целая серия!!! Это был ты, наш ребеночек! Плод нашей любви… Я так обрадовалась! 2-раза на узи мне говори, что у меня мальчик! Мы были счастливы… Через некоторое время папа, приложив руку к моему животу, почувствовал, как ты там внутри меня шевелишся. Он был очень рад.

27.11.10 у меня был куплен билет к бабушке в крым… я расставалась с твоим папой на целую неделю, как же я по нему скучала… Когда села в поезд, ты не очень обрадовался… Я не слышала 26 часов, пока ехала в поезде, тебя, очень переживала… Ты промолчал 3 дня… Я была очень этим испугана… Пошла на узи… Тут ты на кушетке запрыгал! Я посмотрела на тебя! глазки, маленький носик, губки, бровки, ушки, ручки, ножки, пальчики, твое маленькое сердечко! Все это я видела! Такой маленький, хорошенький!!! Всего 20 неделек, почти 25 см и весом в 350-400 грамм. На этот раз мне не показали кто ты, ты спрятался… Ну не чего… Скоро узнаем..

5.12.10  мы приехали домой. Твои толчки уже не с чем не спутаешь, как ударишь… Иногда аж плакать хочется… Ты очень активен по ночам… Не даешь мне спать… Очень любишь шоколад, мороженое, зефир и чипсы.Любишь кинотеатры! Тебе очень нравятся фильмы, особенно всякие приключения… Когда я в метро или автобусе, тролейбусе, поезде, машине-тебе очень не нравиться… Не любишь суши и ролы, хотя их я люблю.Не нравиться громкая музыка. Ты не переносишь запах дыма и табака...

Мы выбрали уже тебе коляску и кроватку, нам они очень нравятся! Покупаем по тихонечку вещички, ведь мы тебя так ждем!!! Ты самый дорогой наш человечек!!! Самый любимый и самый желанный!!!

Кстати, я не писала, что ты должен появиться на свет в папино день рождения? Я понимаю, от тебя это не зависит, что, как только легкие будут готовы, организм сам решит… Но врачи поставили приблизительный срок… Представляешь как он рад будет?! Пока, я не знаю, что написать… Впереди еще 17 недель…



Аленочка
Аленочка
Александр
11 лет
Москва
335863

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
Кей Уэст
удачи вам и здорового малышка))
Пожаловаться
Светик
Светик
Волгодонск
Красивый рассказ!!!!Легкой вам беременности!!!
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
как трогательно...