ЭЭГ головного мозга

Нам назначили, теперь не знаю как сделать, сын боится врачей и начинает так орать, а я читала что ребенок должен спать иначе исследование не даст точных результатов. Кому назаначали ЭЭГ в столь раннем возрасте? как подготовиться к исследовнию не давать спать, чтоб в кабинете уснул?

 Оксана
Оксана
Архангельск
054292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДЖИВАНТАНА
ДЖИВАНТАНА
Виктор
9 лет
Москва

боюсь ужасно! нам надо делать… но мы дома то спим только в коляске, нам уже 10 месяцев а спим в коляске днем и ночью в кровате часто просыпаемся и орем, мы с мужем просто уже падаем, сын не спит сам и нам не дает. орет, мучается и как делать ЭЭГ незнаю. может есть у кого опыт?

Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск
сегодня уже ездили делать, в 5 утра разбудили, не давали спать до 8.40, сначала засыпал, стали одевать шапку, орал, успокоили, когда вставляли электроды была такая истерика!!! завтра идем снова(((
Пожаловаться
 Анна
Анна
Алёна
15 лет
Роман
11 лет
Максим
9 лет
Чебоксары
Мы тоже не спали и вертелись. Принесите с собой игрушку-погремушку или новую, или наоборот, любимую. Невропатолога потом предупредите, что ребенок не спал во время исследования. Он это учтет при интрепретации данных. Сами не волнуйтесь, и ребенок спокойнее будет.



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Если честно, не делали, но врачи должны все-таки учитывать полученные результаты, если ребенок кричал во время обследования.
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Архангельск
Спасибо!!!
Актуальные посты