ЛИПЕЦК!!! посоветуйте врача-гастроэнтеролога

девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога! у нас в поликлинике его нет.

Катюша
Катюша
Сынок
7 лет
Липецк
0617548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Липецк
Калягина! прием стоит окоо 600р тетя очень хорошая, звони записывайся, но не факт, что есть места! 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Сынок
7 лет
Липецк
спасибо огромное, сходим обязательно. а то мы были в мать и дитя, она нас там развела на столько анализов… куча денег отвалили… врач когда наша посмотрела и сказала что это анализы вам не нужны были-чистый развод.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
10 лет
Липецк
Привет не факт что тебя в другом месте не разведут. Что бы выяснить в чем причина расстройства надо анализы сдавать, а они везде дорогие. Либо бесплатно но долго. Так что лечитесь. Мы ходили к гастроэнтерологу в мать и дитя. Дисбактериоз поправили и вполне довольны результатом у Димки ттт по этой части проблем больше небыло. А анализы нам тоже написали кучу. Молоко на стерильность и пр. Мы не стали сдавать. А кал на копрограмму сдали.
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Александр
7 лет
Липецк
А у кого вы были в мать и дитя, у какого гастроэнтеролога, что развел на ненужные анализы и к кому вы сходили в итоге, мы сейчас тоже ищем хорошего гастроэнтеролога, очень важен ваш ответ
Пожаловаться
Наталия Володина
Наталия Володина
Липецк
а в среду пойдем в медицинский комлекс на 26 мкр
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Липецк
Я советую Колягину Наталью Игоревну. Это очень хороший врач. Я её с детства помню (у самой проблем много было). Раньше она работала в д/п №1 что на Зегеля, а сейчас у нее свой кабинет платный. Принимает по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, 71 (район нефтебазы там где карусель на гагарина. только напротив) т. 39-05-05. Сходите, не пожалеете. Только к ней идите с карточкой своей из вашей поликлиники.