Откуда на самом деле вода?

Здравствуйте, девочки!!! вот мы начали заказывать воду на дом в 19 литровых бутылях, вроде как чистая и живая чем кипячёная, пьём всей семьёй много воды, вот и решили сразу много и доставка! А тут подруга сказала что она обычная из под крана максимум фильтрованная! и что все эти сертификаты липовые и купленные((((
а пишут то а пишут то

Совершенно. Не о чем говорить!

Более 10 лет назад мы уже создали отличный продукт, который полюбился многим жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поэтому, при создании новой воды, перед нами стояла серьезная задача — превзойти качество Хваловской Premium. Десятилетний опыт, исследования, многочисленные тесты и пробы позволили нашим специалистам произвести на свет новую воду, обогащенную кислородом — Хваловскую Naturelle, которую мы теперь с гордостью рады предложить и вам.

ПРИРОДНАЯ ВОДА

Хваловскую Naturelle — артезианская слабоминеральная вода, которая относится к гидрокарбонатно-натриевым водам и сохраняет свою природную структуру и минеральный состав, сбалансированный самой природой. В основе воды Хваловская Naturelle — артезианская воды из скажины глубиной 230 метров, которая расположена в поселке Агалатово, в 30 км от Санкт-Петербурга, в экологически чистой зоне Ленинградской области. Такая глубина позволяет обеспечивать надежную защиту для водного источник от внешнего загрязнения.



Хваловская Naturelle, обогащенная кислородом — рекомендована для ежедневного употребления в холодном виде.

МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ

Пропуская исходный продукт через многоступенчатую систему очистки, мы с уверенностью получаем на выходе водичку, обогащенную полезными минералами и обладающей неповторимым вкусом Хваловской Naturelle!


Вот блииин! создам себе проблему, потом парюсь!!!!
Как вы думаете вода из под крана? купленные сертификаты?
Какую воду вы пьёте?
Откуда на самом деле вода?

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 4
Виктория
Виктория 


Хваловскую свекровь пьет. Мне пока что не удается мужа «раскрутить» на покупку бутылированной воды. Может быть что нибудь с появлением малыша изменится.

Это спам
ОтветитьНравится 
Ирина
Ирина 

Знакомая марка Хваловская. Мы племяшку возили к ним на скважину в Агалатово с экскурсией. Но сами живем за городом поэтому довольствуемся своей собственной скважиной. Хотя муж иногда и говорит что она дороже в эксплуатации обоходится чем бутылированная вода.

Это спам
ОтветитьНравится 
Ольга
Ольга 

Покупаем Хваловскую. У них цена от 180 руб. за бутыль. Мы с мужем посчитали что это не дорого. Кроме цены наличие скважины сыграло свою роль. У нас в Агалатово свекровь живет. Можно конечно найти на 5-10 руб. дешевле за бутыль. Но не думаю что там будет настоящая колодезная вода.

Это спам
ОтветитьНравится 
Ольга
Ольга 


А мы Хваловскую покупать стали. Были у них на экскурсии в Агалатово. Посмотрели как воду добывают Интересный процесс. Все сложно как на заводе.

Это спам
ОтветитьНравится