Семпер бифидус и Нан

Девочки нужен совет!

Сынуле скоро 3 мес, с 1 мес страдаем запорами, ходим в туалет только с газоотводкой. Педиатор  сказала сменить смесь, сменили – вылезла жуткая алергия, опять сменили. Сейчас кормимся НАН.+ 2 кормления НАН КМ. Сдали анализ на дисбак- нашли клебсиеллу – пропили бактериофаг, примадофилиус. Запоры так и не прошли. Подружка посоветовала Семпер Бифидус. Кто кормит этой смесью? Какие отзывы? И самое главное можно ли ее сочетать с НАН???


Атаманова Любовь
Атаманова Любовь
Новосибирск
143509

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

у нас были запоры с месяца, сначала пробовали симилак, потом нутрилон кисломолочный, нутрилон комфорт. эффект был так себе, ребенок какал, но больше половины срыгивал или плевал. к 6 мес нашла для себя семпер бифидус, и эффект не заставил себя долго ждать. Сейчас проблем нет вообще, малышу 7 мес, кушаем смесь только на ночь или добавляем одну ложку в семперовские кашки. Проблемы со стулом мы забыли, при том, что ребенок уже 2 месяца как не ест грудь, а кушает полноценную еду.

Пожаловаться
Анна Князькова
Анна Князькова
Одесса

мне интересно тоже

Пожаловаться
Атаманова Любовь
Атаманова Любовь
Новосибирск
как быстро прошли запоры?
Пожаловаться
Лисичка-Фенёк
Лисичка-Фенёк
Сынуля
12 лет
Иваново
Расскажите, пожалуйста — как вы справились с запорами? У нас в точности такая же ситуация, как и у вас была — только анализ на дисбактериоз не сдавали. Но тоже вот были на нане (обычный + КС), и тоже вот семпер купила. Вам он помог?