Разные токсикозы – разнополые дети?

Я много раз слышала, что если при второй беременности токсикоз отличается, то будет ребёнок другого пола. И мне вот очень интересно стало, как у кого проходил токсикоз при второй беременности и правда ли это.

У меня например, ну совсем по другому вообще всё. С дочей я всё время была голодная, ела как подорванная всё подряд. Сейчас ничего в себя запихнуть не могу, ем только потому что понимаю, что надо. При первой Б. на запахи любые, просто выворачивало.  Сейчас любой выхлоп приятнее французких духов. Если еду за какой-нибудь большой, воняющей соляркой и бензином машиной, обязательно открою окно и вдыхаю, вдыхаю… фигасееее. С дочей мясо на дух не переносила, только курицу. Сейчас же блин стейки съедаю больше, чем мужнины… Вообщем весело.

А у Вас отличался токсикоз при первой и второй? И родились ли разнополые дети?


Рубрика Токсикоз
БабкаЁжка
БабкаЁжка
Натанэль
12 лет
Торонто
0102721

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
АнаМелисса
12 лет
Малага
Вероника, ты знаешь, а ведь и правда, и у меня по-разному Б проходят. С сыном, не было особо токсикоза, а вот с дочкой, ой-ёй-ёй какой был. Сейчас, в эту Б чувствую себя превосходно, токсикоза не наблюдается, общее состоянее хорошее, только настроение скачет, но оно у меня вседа непредсказуемое. Вот, и призадумалась, неужеле снова мальчишка… а, так доченьку хочется, аж сердце сжимается)))
Пожаловаться
БабкаЁжка
БабкаЁжка
Натанэль
12 лет
Торонто
Придётся тебе, подруга, на 3-го решаться :)
Пожаловаться
Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Светлана
10 лет
Иваново
Говорят что с мальчиками легче проходит, а когда девочку ждут и токсикоз сильнее и отеки. Но вот моя мама говорит что у нее наоборот с братом токсикоз был, а со мной вообще практически не ощущала. так что я думаю что пол ребенка независит.
Пожаловаться
Дарцова Алла
Дарцова Алла
Нижний Новгород
Все было одинаково, животы по форме и размеру одинаковые, а детки разнополые. Только вот дочка сидела тихонечко, бывало не каждый день её чувствовала переживала, а сын как начал буянить в 16 недель, ни разу с этого момента не переставал. Ну и в жизни доча спокойная, а сын -неугомонный хулиган. и у многих знакомых мамочек это совпало!



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
у меня токсикоза вообще не было, обе беременности прошли практически одинаково, в первую только под конец спать не могла, а со второй нормально спала, дети одного пола
Пожаловаться
Анна
Анна
Хитрый лисенок
13 лет
Киров
с сыном – я вообще токсикоза не почувсвтовала, так вырвала пару раз за беременность и все. Ни тошноты, ни рвоты. С дочей сейчас целый месяц  с унитазом обнималась. Тошнота была жуткая и почти непроходящая. 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Верхнеднепровск
Хотите я по считаю кто у вас будет?
Пожаловаться
БабкаЁжка
БабкаЁжка
Натанэль
12 лет
Торонто
Давайте!:) Только если по китайской/японской таблице или обновлению крови – я и сама уже посчитала. 2 раза – девочка; 1-мальчик :))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Верхнеднепровск

нет такого подсчёта у вас точно нет.

дайте мне свою и мужа дату рождения и месяц зачатия!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Бээр-Шева

А мне можете посчитать?

4,2,87 – моя

19,5,81 – мужа

месяц зачатия октябрь

заранее спасибо!:)